Гость
Статьи
Я полюбила гея не могу …

Я полюбила гея не могу без него жить

Не знаю что делать,вот пишу сейчас и рыдаю....в Универе с нами учится один парень...высокий с длинной чёлкой,он идеальный .Просто во всём.Думаете так не бывает?Бывает.Я влюбилась даже в его голос.Влюбилась как то неправильно аномально понимаю головой что так нельзя.Мне плохо его образ душит мои мысли.и во сне его вижу и на яву.Его зовут Ян.Просто он такой серьёзный.....мне снится как я царапаю ему кожу во сне и кайфую от этого...кое чего я добилась могу как подруга с ним общаться....мне кажется что просто его голос меня страшно возбуждает как кипяток течет по телу.Как жаль что я не его сестра и не могу видеться с ним всё время.Как то он в шутку положил голову мне на колени и я поняла помираю......как избавится от это чувства оно мне недаёт жить? Я не могу обладать им .Не могу затащить его в постель.Ибо он не воспринимает меня как сексуальный обьект.Я страдаю.В церковь пошла поставила свечу чтоб я проснулась и не чувствовала этой проклятой любви .Это болезнь.Как мне завоевать его.Может просто затащить его в какое нибудь место где нас никто не видит раздется и овладеть им?Или так я всё испорчю? Я угасаю морально и физически.Этой любви не суждено сбыться......я мучаюсь .Чтоб вы сделали на моём месте? #парень #ориентация #чувства

Соникова Ася
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продавай его за деньги богатым пузатым старикам геям, разбогатеешь ,😍

Гость
#2

а с чего ты решила что он ***?

Гость
#3
Гость

а с чего ты решила что он ***?

А ну тихо. Даже если он би, продать его всегда имеет смысл.

Соникова Ася
#4
Гость

Продавай его за деньги богатым пузатым старикам геям, разбогатеешь ,😍

да пошла ты или пошёл *** опущенный в ж....пу петух

Гость
#5
Соникова Ася

да пошла ты или пошёл *** опущенный в ж....пу петух

О, пиде раст спалился) тема о тебе, зачем косишь под бабу?)))

Гость
#6
Соникова Ася

да пошла ты или пошёл *** опущенный в ж....пу петух

Опущенный или петух это ты или тот о ком ты пишешь в теме 🤗

Гость
#7

Извиняюсь за грубость но навеяло мотив песни "полюбила парня я оказался без х@я, н.хя мне без х@я когда с х€м до#%я?". А может действительно на 3,16 его?

Гость
#8

Автор, забейте и живите дальше. Со временем это само пройдет. Тем более после универа ваши пути разойдутся и вы не будете так часто встречаться.

Каналья
#9

А какой у него не голос?
Может быть контратенор или баритональный тенор?
А может быть берет верхние ноты колоратурного сопрано и в свистковом регистре поёт?

Гость
#10

Все что угодно, только не насилуйте беюного

Екатерина
#11

Бедная девочка...Сочувствую Вам. Любовь такая штука...Плохо контролируется разумом:( Но если он точно ***, бегите...

Гость
#12

Автор, все просто - он вас не хочет. Представьте себе, что вы не хотите трахаться с подругой, она вас сексуально не возбуждает)) вас возбуждают мальчики. Ваш ***, это примерно как вы, которая не хочет трахаться с вам подобной. И вот прикиньте паша подруга затащит вас обманом в постель, вам же противно будет. Так и ваш ***. Вы будете ему противны, у него на вас против воли просто не встанет. Усекли теперь, автор ? )))

Соникова Ася
#13
Гость

Извиняюсь за грубость но навеяло мотив песни "полюбила парня я оказался без х@я, н.хя мне без х@я когда с х€м до#%я?". А может действительно на 3,16 его?

у вас извените судя по тектсу родители имбицилы или алкаши не волнуйтесь их вылечат только не давайте потомство пожалуйсто не мучайте детей

Соникова Ася
#14
Каналья

А какой у него не голос?
Может быть контратенор или баритональный тенор?
А может быть берет верхние ноты колоратурного сопрано и в свистковом регистре поёт?

Да я б сказала басовый какой то даже,очень низко даже разговаривает в трубку прям как глас преисподни суперконтбас наверное..правда голос сверхнизкий

Гость
#15
Екатерина

Бедная девочка...Сочувствую Вам. Любовь такая штука...Плохо контролируется разумом:( Но если он точно ***, бегите...

его надо перетаскивать на верный путь клешнями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема