Гость
Статьи
После расставания …

После расставания мужчина говорит неприятные вещи

Напугал тут бывший мужчина. Сказал мне что типа *** ли ты строишь планы, у тебя потом будет в следующий раз все по залету потому что по другому тебя не удержать. На минуточку ему 36 мне 20. Я спросила а почему по залету то? Потому что ты РЫБЫ по горроскн мол вы витаетк в облаках мозг не выносите не пьете не гуляете вот и мужчин застолбит тебя. Я вообще в шоке. Рассталась с ним, может кто читал историю мою, потому что из за разницы в возрасте и плюс и из за того что я переехала учиться в другой город мне купили квартиру а он меняться пытаться тут не хочет, работает там инструктором. Короче вот так. А я Отличница, примерная девушка и как то даже страшно порой такое слышать. Ещё сказал что потом у ткб будет *** якобы твой характер рыбы. Тобмш ты бесхарактерная. Как на такое реагировать?

Марина888
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, что избавилась от такого идиота.

Марина888
#2

Он сказал что у него тоже были такие мысли но ему не 25 чтоб так делать якобы. И ещё он как бы вростил в меня чувство вины что мол я бросила потому что он старый и бесперспективный. Якобы создала ему интрижку. Хотя я думала что будет все серьезно и сначала он говорил что хочет переехать в другой город даже пока мы не встречались

Гость
#3

Проспись для начала 😂

#4

Почему вы до сих пор с ним общаетесь?

Марина888
#5
Рокерша🖤

Почему вы до сих пор с ним общаетесь?

Жалко мне стало его, недавно писала про это тему тоже. Мол что так и не нашел себе хорошего человека и Тд и тп. Что типа живёт с мамой нет семьи и детей. Я якобы дала ему надежду и в итоге оказалась для него фальшью

Гость
#6
Гость

Радуйся, что избавилась от такого идиота.

Вот именно. Дядька, который в 36 лет верит в гороскопы - клиника.

#7
Марина888

Жалко мне стало его, недавно писала про это тему тоже. Мол что так и не нашел себе хорошего человека и Тд и тп. Что типа живёт с мамой нет семьи и детей. Я якобы дала ему надежду и в итоге оказалась для него фальшью

помню вас) прекратите любое общение с ним. Тем более вы в разных городах. Стройте свою жизнь. Тот неудачник так и будет рыгать дерьмом в ваш адрес.

Гость
#8
Марина888

Жалко мне стало его, недавно писала про это тему тоже. Мол что так и не нашел себе хорошего человека и Тд и тп. Что типа живёт с мамой нет семьи и детей. Я якобы дала ему надежду и в итоге оказалась для него фальшью

Ну вот и делайте выводы. Пожалели - получили за это оплеуху. Думайте дальше, хотите ли еще одну. Подсказка: если не будете с ним общаться, то и гадостей больше не услышите. И не надо будет переживать. Видите как просто?😉

Гость
#9

Блокировать, не общаться. Относись к нему как к сморчку. Ты отличница а забиваешь голову старым тупым козлом. Всё то что он сказал производит впечатление умственно отсталого который несёт бред в белой горячке или у него шизофазия. Прекрати реагировать на сумасшедшего. Если ты будешь проходить мимо психиатрической лечебницы и тебе пациент в полосатой пижаме матами тебя обложить выкрикивая это потому что ты рыбы! Будешь ли ты это брать себе в голову. Твой бывший старый шизофреник заблокируй, игнор тотальный на него. Занимайся только собой и радуйся жизни. Можешь ещё посмотреть видео на ютубе "Stop it" как раз оно в тему.

Гость
#10

Девушка, в ютубе есть очень хорошие лекции Сатьи про построение счастливых отношений. Послушайте и будет Вам счастье.

Сама по себе
#11

Да, помню. Это тот мужчина, который все оставил своим женщинам(?), потом пил 10 лет. Приятно слышать, что он бывший. Но, почему ты с ним общаешься? Зачем продолжаешь слушать его бред? Найди себе занятие. Съезди в Крым, Сочи. Если родители купили тебе квартиру, могут же они оплатить твой отдых? Пусть он , наконец, станет по-настоящему бывшим, перестань с ним общаться.

Марина888
#12
Сама по себе

Да, помню. Это тот мужчина, который все оставил своим женщинам(?), потом пил 10 лет. Приятно слышать, что он бывший. Но, почему ты с ним общаешься? Зачем продолжаешь слушать его бред? Найди себе занятие. Съезди в Крым, Сочи. Если родители купили тебе квартиру, могут же они оплатить твой отдых? Пусть он , наконец, станет по-настоящему бывшим, перестань с ним общаться.

Мне его стало жалко, типа нет семьи детей, типа вот я его бросила и просто общались мол привет как дела

Сама по себе
#13
Марина888

Мне его стало жалко, типа нет семьи детей, типа вот я его бросила и просто общались мол привет как дела

Ты слышала выражение: По себе судит? Так вот. Женщины и мужчины разные. Женщины любят пообщаться, по поводу и без повода любят поболтать лишь бы был собеседник. Вряд ли тебе интересны его дела, жалко стало. И звонишь.
Мужчины для разговора выберет друга. Женщины у них для другого. Мужчина общается только с женщиной, которая ему сексуально интересна, с которой он не сегодня так завтра может переспать. Другим женщинам он говорит пока или всякую чушь. Ты в другом городе, вы расстались. Уверена, что он сидит и мечтает о тебе?
И еще. У мужчин не развита эмоциональная сфера. Им не понятна жалость, грусть и т.д. У них не эмоции, а действия, ответственность, забота, помощь.
Он, вообще, не понял, зачем ты звонишь. Первая мысль, чего еще этой дуре от меня надо, мы же расстались.И началась защита от тебя, насколько позволил интеллект.

Марина888
#14
Сама по себе

Ты слышала выражение: По себе судит? Так вот. Женщины и мужчины разные. Женщины любят пообщаться, по поводу и без повода любят поболтать лишь бы был собеседник. Вряд ли тебе интересны его дела, жалко стало. И звонишь.
Мужчины для разговора выберет друга. Женщины у них для другого. Мужчина общается только с женщиной, которая ему сексуально интересна, с которой он не сегодня так завтра может переспать. Другим женщинам он говорит пока или всякую чушь. Ты в другом городе, вы расстались. Уверена, что он сидит и мечтает о тебе?
И еще. У мужчин не развита эмоциональная сфера. Им не понятна жалость, грусть и т.д. У них не эмоции, а действия, ответственность, забота, помощь.
Он, вообще, не понял, зачем ты звонишь. Первая мысль, чего еще этой дуре от меня надо, мы же расстались.И началась защита от тебя, насколько позволил интеллект.

Понятно хорошо

Гость
#15
Марина888

Жалко мне стало его, недавно писала про это тему тоже. Мол что так и не нашел себе хорошего человека и Тд и тп. Что типа живёт с мамой нет семьи и детей. Я якобы дала ему надежду и в итоге оказалась для него фальшью

Почему вам его жалко? Жалость это чувство превосходства. Т.е. вы считаете себя как бы выше его. Таким образом вы самоутверждаетесь, ощущаете свою значимость. "Я якобы дала ему надежду и в итоге оказалась для него фальшью"-он не так уж и не прав.

Марина888
#16
Гость

Почему вам его жалко? Жалость это чувство превосходства. Т.е. вы считаете себя как бы выше его. Таким образом вы самоутверждаетесь, ощущаете свою значимость. "Я якобы дала ему надежду и в итоге оказалась для него фальшью"-он не так уж и не прав.

Мне уже не жалко после его слов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: