Гость
Статьи
Постоянные ссоры и …

Постоянные ссоры и скандалы

Всем здравствуйте! Ситуация такая. Несколько месяцев назад я познакомилась с мужчиной. Он очень интересный, интеллектуальный, хорошо выглядит. Но дело в том, что у нас с ним полное отсутствие взаимопонимания. И мы уже на стадии конфетно-букетного периода стали с ним ссориться. Добавлю, что до него я так не ссорилась и не ругались ни с одним мужчиной, это правда! А с этим как будто бес попутал. И ещё есть один странный момент, что он меня иногда раздражает. И опять повторюсь, что я вообще не испытывала ранее раздражение ни к одному мужчине. Подруги раздражали, коллеги, соседи раздражали. Но чтобы мужчина, с которым я встречаюсь, меня раздражал, такое впервые. Повторюсь, что он умный, у него творческая профессия, аккуратный, чистоплотный, хорошо выглядит. Но откуда у меня такое нетерпение к нему, прям бесят его фразы иногда? Что вы думаете по этому поводу? #отношения

Зая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если тя мужик бесит - нахератыс ним общаешься

Зая
#2
Гость

если тя мужик бесит - нахератыс ним общаешься

Все правильно пишите. Но вопрос скорее в том, почему он может меня бесить? Внешне все ок. Может, я на интуитивном уровне что-то чувствую?

Девушка
#3

Думаю, что на фоне ваших предидущих этот мужчина сильно отличаеться и выглядит более презентабельно. Поэтому вы и встречаетесь с ним, потому что он "другого" уровня. Из-за этого вы закрываете глаза на то, что вы совсем разные люди и что чем дальше в лес, тем больше дров.

Зая
#4
Девушка

Думаю, что на фоне ваших предидущих этот мужчина сильно отличаеться и выглядит более презентабельно. Поэтому вы и встречаетесь с ним, потому что он "другого" уровня. Из-за этого вы закрываете глаза на то, что вы совсем разные люди и что чем дальше в лес, тем больше дров.

Ошибаетесь сильно. Как раз прошлые были намного презентабельнее и выше уровнем.

Зая
#5
Девушка

Думаю, что на фоне ваших предидущих этот мужчина сильно отличаеться и выглядит более презентабельно. Поэтому вы и встречаетесь с ним, потому что он "другого" уровня. Из-за этого вы закрываете глаза на то, что вы совсем разные люди и что чем дальше в лес, тем больше дров.

Кстати, спасибо вам за ваши домыслы. Мне кажется, я смогла сама ответить на свой вопрос. Он не дотягивает до моих бывших, этим и раздражает.

Девушка
#6
Зая

Ошибаетесь сильно. Как раз прошлые были намного презентабельнее и выше уровнем.

Ну может поэтому он вас и раздражает?

Зая
#7
Девушка

Ну может поэтому он вас и раздражает?

Да. Я так и написала. Именно поэтому.

Девушка
#8
Зая

Кстати, спасибо вам за ваши домыслы. Мне кажется, я смогла сама ответить на свой вопрос. Он не дотягивает до моих бывших, этим и раздражает.

) вот я тоже самое предположила, а теперь увидела ваш коментарий.
Ну что ж, удачи!

Гость
#9

вы не назвали причину ваших ссор. или вас бесят какие-то его черты, особенности характера? скорее всего раздражает вас в нем то, что вы сами в себе подавляете, не разрешаете себе, либо наоборот видите в нем что-то сильно противоположенное вам

Гость
#10

У меня такое было. Так раздражал что прибила бы. Все в нем бесило, там просто те черты характера которые ты не любишь. Фразы тупые, наглые, раздражающие шуточки. Он просто не подходит. Я мучиться не стала, чего и тебе желаю не надо себе нервы портить. Дальше ссоры будут бо и чаще, в общем бросай его и ищи другого. Иначе потом нервотрепка, валерьянка, боли в сердце нафиг это все.

Гость
#11

Ну так и прыгай от него, ЗАЯ.
В твой лес с твоими тараканами.

Зая
#12
Гость

вы не назвали причину ваших ссор. или вас бесят какие-то его черты, особенности характера? скорее всего раздражает вас в нем то, что вы сами в себе подавляете, не разрешаете себе, либо наоборот видите в нем что-то сильно противоположенное вам

Он слишком прямолинейный и видит в женщине не женщину, а партнёра и конкурента. Я уже проанализировала ситуацию. Рос без отца, не было модели поведения мужчина + женщина. Но мне уже все равно. Сегодня проснулась и поняла, что больше ничего к нему не чувствую..

Тот самый
#13

А зачем девушке встречаться с мужчиной, который ей настолько неприятен, что её "прям бесят его фразы"? Её что дубинками к нему кто-то гонит на свидания?
Найдите себе приятного в общении мужчину. Встречи с которым вам будут доставлять положительные эмоции. Таких мужчин немало, уверяю вас.

Гость
#14

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: