Гость
Статьи
Почему сейчас так …

Почему сейчас так обесценилась девственность?

Всем доброго времени суток, мне 20 лет и за все это время я ни разу ни с кем не встречалась. Так получается, что когда я знакомлюсь с парнями, их этот факт очень сильно отпугивает, они сливаются, начинаются отговорки, а-ля я не хочу брать на себя ответственность и тд. Почему сейчас так? Разве это не хорошо, что девушка, извиняюсь за выражение, непере**на половиной города? Ещё заметила, что только нерусские парни расценивают это с очень хорошей стороны. Обидно

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
#1

Смотря чьё мнение слушать. Если мнение того, про кого говорят, что свои дети не нужны, то для него конечно ничего девственность не значит. А так для того, кто хочет верного и хорошего мужа - то много значит. И для мужчины, который хочет семью создать.

Гость
#2

Вы благородная девушка, просто еще не нашли того!

канадец
#3

Говорят что не хотят ответственности потому что планировали поматросить и бросить. Если в планах семья то реакция будет другой. Считайте что это ваш оберег.

Гость
#4

Потому что головы большинства современных девушек и парней забиты мусором, слишком примитивные, чтобы думать о действительно важных вещах и иметь правильные жизненные ценности.

Коготки 💅🏻
#5

А среднего не дано? Либо Марфа либо полгорода. Дело по ходу в вашем характере, с не в плёнке

Гость
#6

Только куколды могут смеяться с девственности, не с теми общаешься. Настоящий мужик оценит и женится. Ищи и найдёшь, как говорится.

#7

почему люди до сих пор держат в голове культ девственности? какой бред...

Гость
#8

Просто попалось несколько кретинов. Возможно критерии поиска неправильные, раз именно подобные попались.
Ценится конечно же.

Девушка
#9

Автор, времена сейчас другие. Сейчас женщины самодостаточны и в некотором смысле ведут непринужденный образ жизни. Из-за культа секса он стал всем доступен и обесценен. Даже на уровне медицины, половые инфекции не вызывают никакого удивления, а люди их лечят с помощью антибиотиков и не боятся последствий. Только так называемая старая школа разделяет привычные вам принципы.

Гость
#10

это хорошо но не для отношений

Гость
#11

Почему "сейчас"? Когда "сейчас"? В мире сексуальная революция произошла в 1960-е - 1970-е, у нас чуть позже в стране - при перестройке. С тех пор девственность перестала быть "ценностью". Не то важно. Вот мораль важна. Но мораль не связана с наличием плевы, это про внутреннее.

Гость
#12

По тому что феминистки хотят свою порванную π-зду втюхать как за новую!

Гость
#13

Потому что «девственность» - это социальный конструкт, с помощью которого удобно манипулировать и который приносит очень много проблем физических и психологических. У многих женщин плева отсутсвует, у 60% безболезненно и без крови растягивается во время первого секса, введения тампона или мастурбации, даже опытный врач чаще не в состоянии определить «девственница» девушка или нет. Поэтому о какой «девственности» вы говорите не понятно. Это в целом странно, когда девушка добровольно хочет бать обьектом, который должен соответствовать каким-то «нормам» для кого-то. Максимум кого вы на эту цену возьмёте это средневекового МДшника, но мало вероятно вам это понравится. Это должно быть личным делом каждого, а не каким-то правилом.

Гость
#14

а собственно в чем ее ценность?

Гость
#15

Девственность не связана ни с какой плевой. У мужчин вообще отсутствуют какие-либо физиологические проявления девственности, но тем не менее девственность у них есть, и она заметна окружающим. Девственность – понятие психологическое.

Гость
#16

Да кому какая разница кто и как вас ахал или не ахал?
С чего вдруг вообще плёнка между ног должна быть ценной?

Гость
#17
Гость

Да кому какая разница кто и как вас ахал или не ахал?
С чего вдруг вообще плёнка между ног должна быть ценной?

Ценность девственности в том, что девственность – это грань перейдя которую человек теряет нравственную чистоту и становится сопричастным к всеобщему разврату. Это примерно как яблоко, если надкусано, то целым оно уже никогда не станет. Плева здесь совершенно не причем, она может отсутствовать или быть повреждена не половым путем, но девушка все равно будет остается девственницей пока у нее отсутствует сексуальный опыт. Даже человек занимающийся мастурбацией сохраняет девственность. Мастурбация – это несоизмеримо меньший грех, если использовать религиозную терминологию, некоторые школы ислама, например, допускают онанизм. Человек теряя девственность как-бы записывается в услужение дьяволу и становится на скользкий путь. Девственники от недевственников слишком отличаются по своей психологии и поведению, а применимо к женскому полу иногда даже говорят о том, что девушка и женщина – это два разных пола.

Гость
#18
Гость

Только куколды могут смеяться с девственности, не с теми общаешься. Настоящий мужик оценит и женится. Ищи и найдёшь, как говорится.

Настоящий целочник вы хотели сказать?

Гость
#19
Гость

Ценность девственности в том, что девственность – это грань перейдя которую человек теряет нравственную чистоту и становится сопричастным к всеобщему разврату. Это примерно как яблоко, если надкусано, то целым оно уже никогда не станет. Плева здесь совершенно не причем, она может отсутствовать или быть повреждена не половым путем, но девушка все равно будет остается девственницей пока у нее отсутствует сексуальный опыт. Даже человек занимающийся мастурбацией сохраняет девственность. Мастурбация – это несоизмеримо меньший грех, если использовать религиозную терминологию, некоторые школы ислама, например, допускают онанизм. Человек теряя девственность как-бы записывается в услужение дьяволу и становится на скользкий путь. Девственники от недевственников слишком отличаются по своей психологии и поведению, а применимо к женскому полу иногда даже говорят о том, что девушка и женщина – это два разных пола.

1. Лично мне как атеисту на ваши грехи плевать
2. О поведении. Так могут говорить только идиоты
3. Девушка вам не яблоко. Научитесь уже относиться к женщинам аак к людям

Гость
#21
Гость

а собственно в чем ее ценность?

Только в том что девственница возможно может спать только с мужем. То есть возможно она порядная женщина. Но также возможно, что она будущая ************ просто пока без опыта. К чему лежит её душа неизвестно. И судя по тому, что автор ищет не мужа, а того кто бы захотел её тpахнуть, то есть отношения сношения, то с вероятностью 80% она всё же из последних.)

Гость
#22
Гость

Девственность не связана ни с какой плевой. У мужчин вообще отсутствуют какие-либо физиологические проявления девственности, но тем не менее девственность у них есть, и она заметна окружающим. Девственность – понятие психологическое.

Вы путаете девственность с понятием чести, то есть высокой нравственности.******* в юности (девичестве) тоже были девственными (девочками), но вот честными/порядочными/высоконравственными они никогда не были. Как и озабоченные похотливые мужчины.

Гость
#23
Гость

Ценность девственности в том, что девственность – это грань перейдя которую человек теряет нравственную чистоту и становится сопричастным к всеобщему разврату. Это примерно как яблоко, если надкусано, то целым оно уже никогда не станет. Плева здесь совершенно не причем, она может отсутствовать или быть повреждена не половым путем, но девушка все равно будет остается девственницей пока у нее отсутствует сексуальный опыт. Даже человек занимающийся мастурбацией сохраняет девственность. Мастурбация – это несоизмеримо меньший грех, если использовать религиозную терминологию, некоторые школы ислама, например, допускают онанизм. Человек теряя девственность как-бы записывается в услужение дьяволу и становится на скользкий путь. Девственники от недевственников слишком отличаются по своей психологии и поведению, а применимо к женскому полу иногда даже говорят о том, что девушка и женщина – это два разных пола.

Это потому что порядочная женщина может быть только замужней. А если она теряет девственность вне брака, то становится гулящей женщиной.

Гость
#24
Гость

1. Лично мне как атеисту на ваши грехи плевать
2. О поведении. Так могут говорить только идиоты
3. Девушка вам не яблоко. Научитесь уже относиться к женщинам аак к людям

Поведение проявляется даже в том, что для недевственников хамить и переходить на личности становиться нормой. Аналогия про яблоко в равной степени касалась и мужчин и женщин, так что ваше замечание про отношение к женщинам совершенно ни к чему.

Гость
#25
Гость

Поведение проявляется даже в том, что для недевственников хамить и переходить на личности становиться нормой. Аналогия про яблоко в равной степени касалась и мужчин и женщин, так что ваше замечание про отношение к женщинам совершенно ни к чему.

Ни разу не приходилось видеть, чтобы девственники насмехались над теми, кто уже не девственники, лезли им в трусы, превращали факт их недевственности в предмет оскорблений, повод для циничных шуток. А вот по отношения к девственникам это происходит постоянно. Это как раз говорит о том, с потерей девственности люди обоего пола приобретают самоощущение раскрепощенности и вседозволенности. Некоторые мужчины настолько примитивны и ущербны, что начав сексуальную жизнь, сразу начинают вести себя так, словно бога за бороду ухватили.

❤️Красивая
#27

Животные давно всё обесценили.

Гость
#28

Авторша.
Порядочные люди, тебя оценят только положительно.
А для всякой грязи ты раздражитель.

Гость
#29

Ну я не девственница, ну никакие пол города меня не е****. В моем городе только один был - это мой МЧ, правда бывший. Твоя девственность ценна до первого сношения и исключительно только для тебя самой. Рано или поздно ты её потеряешь. И не факт что это будет твой муж, и не факт, что ты будешь с ним счастлива и он тебя будет ценить, и не факт, что он не будет от тебя гулять, по причине опять же твоей девственности, только уже былой, возможно вы не сойдётесь в постели, оказавшись разной половой конституцией. Мужчине важно быть удовлетворённым в постели, девственница дать этого не может. Она бревно для него, и это не мои слова, а слова мужчин которые спали с девственницами. Как правило, их бросали после. Ценить твою девственность может только такой же девственник как и ты сама. Для мужчин, уже вкусивших секс во всех красках ты будешь бревно и интересна ровно до первого сношения. Вывод: ищи девственника.

Гость
#30

а в чем ее ценность? ну не спала, не опытна, взгляд на отношения это юные фантазии.выйдет замуж и спустя годы скажется не нагул и будет гулять. при желании плеву можно восстановить и выдать себя за невинную.

Гость
#31
КанифолКА

Смотря чьё мнение слушать. Если мнение того, про кого говорят, что свои дети не нужны, то для него конечно ничего девственность не значит. А так для того, кто хочет верного и хорошего мужа - то много значит. И для мужчины, который хочет семью создать.

верность человека определяется его принципами.

Гость
#32

Обесценились бабы вообще, как и дети что они могут родить.
Теперь нормальным мужчинам дети не нужны, а часто еще и воспринимаются как вредное нечто, что будет тратить твои нервы и тянуть деньги, ничего не давая взамен.
Теперь нормальным мужчинам брак не нужен, так как баба по определению стала общественной и "дает" только дырку для спермослива, взамен непомерных расходов времени, нервов и часто еще и денег.
Скажите спасибо принятым ради баб законам что оставляют детей бабью, а мужчинам - алименты, которые сняли с баб в браке все обязанности, оставив только права.

В этих условиях морочиться с девственницей особо сильно никто не будет, ибо
1.*** тебя знает раздвинешь ли ты рогатку и окупится ли вообще слив времени и сил на тебя хотя бы частично.
2.*** тебя знает хороша ли ты будешь в постели и если да - то сколько времени, пока прыгнешь на другой член.
А вот возиться с твоими страхами, дефлорацией, обучением - нужно. При том больше чем с обычной бабой.

#33

Вы правильно написали:"Боятся ответственности". Разве, будет бояться ответственности парень, который настроен на серьёзные отношения, которому вы будете нужны для семьи? Девственность напрягает лишь тех, кому вы нужны на пару ночей. Им хочется лёгкости, "0" вложений и ни о чём не париться.

#34

Просто люди бегут от нормальных людей, вот и вам одни козлики попадаются, значит на нормальных не смотрите как многие если у вас как пишите

Гость
#35

Автор, а ты когда-нибудь целовалась?

Гость
#36
Гость

Автор, а ты когда-нибудь целовалась?

И какой-нибудь милый молодой человек не вскружил тебе голову? Не понятно! Тебе двадцать лет.

#37

Я вот думаю... Я ж тоже когда-то была девкой. Но у меня знакомство никогда не начиналось со справки об оном факте, так что знала об этом только я. А вы как? "Привет, я дева Мария, а тебя как зовут?" 😜 Может, просто спокойно знакомиться, общаться, и когда наступит взаимная любовь - ему реально должно быть равно.
И запомните на всю оставшуюся вам долгую жизнь: что бы женщина ни делала, она всегда у кого-то будет виновата. Поэтому делать нужно только то, что нужно лично вам.

Гость
#38
она — Вяземская

Я вот думаю... Я ж тоже когда-то была девкой. Но у меня знакомство никогда не начиналось со справки об оном факте, так что знала об этом только я. А вы как? "Привет, я дева Мария, а тебя как зовут?" 😜 Может, просто спокойно знакомиться, общаться, и когда наступит взаимная любовь - ему реально должно быть равно.
И запомните на всю оставшуюся вам долгую жизнь: что бы женщина ни делала, она всегда у кого-то будет виновата. Поэтому делать нужно только то, что нужно лично вам.

Точно странно, у людей обычно нет привычки рассказывать всем и каждому подробности своей личной жизни (почти незнакомому парню).

#39
Гость

Точно странно, у людей обычно нет привычки рассказывать всем и каждому подробности своей личной жизни (почти незнакомому парню).

Вот я и думаю, это либо вброс (день-то впереди длинный), либо она знакомится словами "я дева, а ты меня трахнешь?". Потому что реально не представляю себе как выглядит диалог "они пугаются и убегают" ))

Гость
#40

Факт обязательного наличия девственной плевы у женщины обязателен только для неуверенных в себе мужчин, испытывающих проблемы с потенцией. Они надеятся, что неопытная девушка не поймет, что с таким мужчиной что-то не так, и в силу "высокой нравственности" никогда не уйдет к другому, полноценному молодому человеку. А для мужчины зрелого и самодостаточного никакая девственность не важна, потому что уважает женщину не как объект, а как полноправного партнёра и ценит ее за личные качества. Касательно автора темы -- если это не разводка, то мне очень трудно представить себе симпатичную, интересную в общении двадцатилетнюю девушку, которая до сих пор не имеет опыта отношений с противоположным полом. Очевидно, там серьезные изъяны во внешности или характере, поэтому стоит работать над саморазвитием, а не носиться с унылой девственностью как поводом для бессмысленной гордости.

Гость
#41

Выходи замуж за нерусского.

Гость
#42
Гость

а собственно в чем ее ценность?

В том что до тебя ее ни кто не трогал и не траха_л.

Гость
#43
она — Вяземская

Вот я и думаю, это либо вброс (день-то впереди длинный), либо она знакомится словами "я дева, а ты меня трахнешь?". Потому что реально не представляю себе как выглядит диалог "они пугаются и убегают" ))

Любой мужчина сбежит после таких слов. Даже тот кто мечтает жениться на девственнице.

#44
Гость

Любой мужчина сбежит после таких слов. Даже тот кто мечтает жениться на девственнице.

Будем ждать автора с пояснениями че она там им плетет про себя ))

#45

Потому что ее не существует

А ты пальто сними, слепит

#46
Гость

Ни разу не приходилось видеть, чтобы девственники насмехались над теми, кто уже не девственники, лезли им в трусы, превращали факт их недевственности в предмет оскорблений, повод для циничных шуток. А вот по отношения к девственникам это происходит постоянно. Это как раз говорит о том, с потерей девственности люди обоего пола приобретают самоощущение раскрепощенности и вседозволенности. Некоторые мужчины настолько примитивны и ущербны, что начав сексуальную жизнь, сразу начинают вести себя так, словно бога за бороду ухватили.

автор как раз обоср*л тех, кто живет половой жизнью

Serg
#47
КанифолКА

Смотря чьё мнение слушать. Если мнение того, про кого говорят, что свои дети не нужны, то для него конечно ничего девственность не значит. А так для того, кто хочет верного и хорошего мужа - то много значит. И для мужчины, который хочет семью создать.

Много значит девственность для плёночников. А они верными и хорошими мужьями не бывают, поскольку видят в жене не человека, а лишь объект своего безраздельного права собственности.

Serg
#48
Гость

Только куколды могут смеяться с девственности, не с теми общаешься. Настоящий мужик оценит и женится. Ищи и найдёшь, как говорится.

Плёночники относятся к "настоящим мужикам" чуть менее чем никак.

Валерия
#49
Гость

В том что до тебя ее ни кто не трогал и не траха_л.

Ой, не факт)))

Гость
#50

Да не сейчас она обесценилась, намного раньше, с уменьшением роли религии в государстве и развитием технологий.
Почему раньше, до 20 века, девственность была важна? Чтобы невеста не была беременна от другого и чтобы можно было быть уверенным, что ребенок от мужа. Чтобы не была заражена венерическими болезнями и не заразила мужа - тогда массово ходил сифилис и он не лечился, люди умирали молодыми с проваленными носами.
А сейчас девственность = неопытность, низкое либидо, возможно фригидность и закомплексованность для совершеннолетней девушки. Это как любое умение или навык, необходимые для семейной жизни. Как неумение готовить, убирать, зарабатывать деньги и т.п. Это плохо, но не критично, можно научиться.
Для некоторых тоже очень закомплексованных и неуверенных в себе мужчин девственность важна, т.к. они очень плохи в сексе и боятся, что опытная девушка их отвергнет. На практике же это не гарантирует супружеской верности и преданности жены.