Гость
Статьи
Вопрос женщинам, …

Вопрос женщинам, почему вам не нравятся нормальные парни?

Любезные дамы, почему вам не нравятся нормальные парни? Вы со школьной скамьи выбираете уродов-хулиганов, потом ещё и рожаете от них, потом, когда получаете от них ***, измены - в страхе бежите и проклинаете всех мужчин, называя их козлами. А вы нормальных-то мужчин видели?

Den Кораблёв
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видела и замужем за таким много лет. Никогда не привлекали придурки, всегда старалась держаться от них подальше и ни разу не пожалела.))

Гость
#2

Твоя первая любовь променяла на хулигана и разбила сердце 😁😁

Таня
#3

Я нормальных видела, даже замуж за такого вышла. А в юности- да, мой первый парень был тем ещё козлом. Хорошо, что не родила от него.

Гость
#4

Хде нормальный? Покажи? Ты что ли? А где гарантии, что ты нормальный?

Гость
#5

Я часто вижу мужчин, общаюсь с некоторыми. Но нормальных среди них не видела еще. У каждого свои тараканы.

Гость
#6

До вумана и иже с ним я искренне считала что мужчины нормальные, теперь понимаю, что мои родственники и окружение были исключениями🤣

Гость
#7

Есть такое. Увы
Мне тоже всегда прям нравились и вызывали зависимость только социопаты и отморозки. А с обычными добрыми и хорошими просто скучно
Ну ничего, надо просто голову включать и выбирать головой

Гость
#8
Гость

Есть такое. Увы
Мне тоже всегда прям нравились и вызывали зависимость только социопаты и отморозки. А с обычными добрыми и хорошими просто скучно
Ну ничего, надо просто голову включать и выбирать головой

А скучность и занудство стало нормой?

#9
Гость

Хде нормальный? Покажи? Ты что ли? А где гарантии, что ты нормальный?

Иди кошек покорми,а то твоё ко-ко-ко не в тему!

Гость
#10

Боже упаси от "нормального" парня с вумана.

Гость
#11

Не всем нравятся хулиганы. Мне в детстве нравлился фильм про человека-паука, скромный парень, который помогает людям. Но вот его возлюбенная и правда долго была дуурочкой, не замечая хорошего парня.

Гость
#12
Гость

А скучность и занудство стало нормой?

Кто говорит что стало? Я про тех, кто хорошо ко мне относится уважает и ценит. Сразу скучно, а вот этот весь сброд - так и манит

Гость
#13
СОЛИСТ

Иди кошек покорми,а то твоё ко-ко-ко не в тему!

Алень, иди в свое стойло и не мешай троллить алешек.

Гость
#14
Гость

Кто говорит что стало? Я про тех, кто хорошо ко мне относится уважает и ценит. Сразу скучно, а вот этот весь сброд - так и манит

Добрый, хороший, но скучный - это нормальный??
А зануда, типа, Баффика - тоже норма? Данунах

Гость
#15

Всякий сброд - это отстой. Но и другая крайность - хлюпик, мамсик, зануда, жлоб, тюфяк = не есть гуд. Пусть он трижды добрый и хороший, он для семьи ничего полезного не принесет. Еще и рога поотшибают активные самцы.

Гость
#16
Гость

Добрый, хороший, но скучный - это нормальный??
А зануда, типа, Баффика - тоже норма? Данунах

Смотри глубже. Или шире ) не знаю, как хочешь
Я про отношение хорошее одного, и просто харизму, драйв и крутой секс с другим, но больше там ничего. Перспектив ноль

Гость
#17
Гость

Всякий сброд - это отстой. Но и другая крайность - хлюпик, мамсик, зануда, жлоб, тюфяк = не есть гуд. Пусть он трижды добрый и хороший, он для семьи ничего полезного не принесет. Еще и рога поотшибают активные самцы.

А где активные то? Я что-то не вижу
Или те, кто живет для себя, кого я и назвала социопатами ( и нет, это не знак равно между тем и тем, а просто как характеристика личности), или скучные. Это мое разделение. Я не обобщаю

Гость
#18
Гость

Всякий сброд - это отстой. Но и другая крайность - хлюпик, мамсик, зануда, жлоб, тюфяк = не есть гуд. Пусть он трижды добрый и хороший, он для семьи ничего полезного не принесет. Еще и рога поотшибают активные самцы.

Именно, что это крайности. И автор этими же крайностями мыслит: один гнусавый занудный пухляк в толстых очках и брюках из клуба "высокая талия", а с другим рукопашная каждый день и бабуинские страсти. А между ними есть нормальные адекватные харизматичные и прочие мужуки

Гость
#19
Гость

Смотри глубже. Или шире ) не знаю, как хочешь
Я про отношение хорошее одного, и просто харизму, драйв и крутой секс с другим, но больше там ничего. Перспектив ноль

Если мужик зануда или скучный, то ничто не перекроет эти черты даже самым хорошим. Это все связано. Смотри глобально.
Мужик скучный не имеет ни друзей, ни поддержки. Он вообще не развивается. Будет свои хорошим отношением лапшу на уши вешать. Это делают и другие, а у этого скрытые цели.

Гость
#20
Гость

А где активные то? Я что-то не вижу
Или те, кто живет для себя, кого я и назвала социопатами ( и нет, это не знак равно между тем и тем, а просто как характеристика личности), или скучные. Это мое разделение. Я не обобщаю

Первые сброд накостыляет вторым хлюпикам. Так ясно?

Гость
#21
Гость

Если мужик зануда или скучный, то ничто не перекроет эти черты даже самым хорошим. Это все связано. Смотри глобально.
Мужик скучный не имеет ни друзей, ни поддержки. Он вообще не развивается. Будет свои хорошим отношением лапшу на уши вешать. Это делают и другие, а у этого скрытые цели.

Мы о разном
Скучный - это не его характеристика. Скучный - это то, как я вижу заботливого мужчину, кто готов тратиться, любить, сдувать пылинки

Гость
#22
Гость

Мы о разном
Скучный - это не его характеристика. Скучный - это то, как я вижу заботливого мужчину, кто готов тратиться, любить, сдувать пылинки

С таким то комфортно, это да
Но тянуть всегда будет на какое то 💩

#23

А зачем нам выбирать нормальных? Гульнем. Залетим. А после своего наебыш повесим на шею какому-нибудь мужику омежке. У него все-равно выбора нет. Возьмёт с приданным, либо один всю жизнь будет.

Гость
#24
Гость

Первые сброд накостыляет вторым хлюпикам. Так ясно?

Второй не обязательно хлюпик) просто адекват

Гость
#25
КанифолКА

А зачем нам выбирать нормальных? Гульнем. Залетим. А после своего наебыш повесим на шею какому-нибудь мужику омежке. У него все-равно выбора нет. Возьмёт с приданным, либо один всю жизнь будет.

Толстовка, но местные идиоты поведутся

Гость
#26
КанифолКА

А зачем нам выбирать нормальных? Гульнем. Залетим. А после своего наебыш повесим на шею какому-нибудь мужику омежке. У него все-равно выбора нет. Возьмёт с приданным, либо один всю жизнь будет.

😂😂😂👌👌👌

#27
Гость

Всякий сброд - это отстой. Но и другая крайность - хлюпик, мамсик, зануда, жлоб, тюфяк = не есть гуд. Пусть он трижды добрый и хороший, он для семьи ничего полезного не принесет. Еще и рога поотшибают активные самцы.

Главное свой прицеп не вздумай вешать на него, а то слова назад забрать придётся данные.

Гость
#28
Гость

Мы о разном
Скучный - это не его характеристика. Скучный - это то, как я вижу заботливого мужчину, кто готов тратиться, любить, сдувать пылинки

Скучный - это человек без интересов. С ним поговорить не о чем. Он необщительный и не дружелюбный.
Забота на грани контроля. Очень тонкая грань. Сегодня он заботлив, а завтра ты без его согласия из дома не выйдешь.

Гость
#29
Гость

Скучный - это человек без интересов. С ним поговорить не о чем. Он необщительный и не дружелюбный.
Забота на грани контроля. Очень тонкая грань. Сегодня он заботлив, а завтра ты без его согласия из дома не выйдешь.

Да я не об этом

Гость
#30
Гость

Да я не об этом

А я об этом. Скучный не может быть хорошим мужем, отцом и т.д. Поэтому и бегут от них. Это болото, из которого не выберешься.

Гость
#31

Нам нравятся но их мало.
Если вы про *** то на фиг надо. Курящих пьющих не ухаживающие за своими ногтями зубами и гигиеной. Готовых драться хоть с кассиршей агрессоров. Маньяков написывающих и следящих даже после расставания. Маминых слюнтяев. Игроманов. Парней нарциссов у которых отношения только с зеркалом. Безумных собачников и кошатников. Вообще тех кто заводит в квартирках несчастное животное, которому нужен простор. Ах да еще нытиков которым нужна жилетка рассказать про святую стерву которая его бросила. Мужиков пополамщиков у которых глаз дергается и смысл жизни спросить а ты мне чеее? Вот этих всех в топку.
Вообще список можно продолжать и продолжать. Как видите автор ненормальных много. Он может не быть курильщиком быдлом, но все же при этом искать жилетку с вопросами "я ей все дал. Ну почему вам нормальные не нравятся?"

Гость
#32
Гость

А я об этом. Скучный не может быть хорошим мужем, отцом и т.д. Поэтому и бегут от них. Это болото, из которого не выберешься.

Но и долбик, бабник, нарк и преступник тоже не станет им

Гость
#33
Гость

Нам нравятся но их мало.
Если вы про *** то на фиг надо. Курящих пьющих не ухаживающие за своими ногтями зубами и гигиеной. Готовых драться хоть с кассиршей агрессоров. Маньяков написывающих и следящих даже после расставания. Маминых слюнтяев. Игроманов. Парней нарциссов у которых отношения только с зеркалом. Безумных собачников и кошатников. Вообще тех кто заводит в квартирках несчастное животное, которому нужен простор. Ах да еще нытиков которым нужна жилетка рассказать про святую стерву которая его бросила. Мужиков пополамщиков у которых глаз дергается и смысл жизни спросить а ты мне чеее? Вот этих всех в топку.
Вообще список можно продолжать и продолжать. Как видите автор ненормальных много. Он может не быть курильщиком быдлом, но все же при этом искать жилетку с вопросами "я ей все дал. Ну почему вам нормальные не нравятся?"

++++!!!

Гость
#34

Естественный отбор. Ботаны никому не нужны.

Гость
#35

Нормальных нет. Они вымирают. Недобаффет себя тоже нормальным считает. Моногамус. А чет мы так не считаем.

#36

Неправда. Только нормальные и нравятся

Гость
#37
Гость

Нам нравятся но их мало.
Если вы про *** то на фиг надо. Курящих пьющих не ухаживающие за своими ногтями зубами и гигиеной. Готовых драться хоть с кассиршей агрессоров. Маньяков написывающих и следящих даже после расставания. Маминых слюнтяев. Игроманов. Парней нарциссов у которых отношения только с зеркалом. Безумных собачников и кошатников. Вообще тех кто заводит в квартирках несчастное животное, которому нужен простор. Ах да еще нытиков которым нужна жилетка рассказать про святую стерву которая его бросила. Мужиков пополамщиков у которых глаз дергается и смысл жизни спросить а ты мне чеее? Вот этих всех в топку.
Вообще список можно продолжать и продолжать. Как видите автор ненормальных много. Он может не быть курильщиком быдлом, но все же при этом искать жилетку с вопросами "я ей все дал. Ну почему вам нормальные не нравятся?"

А что плохого в пополамщиках? У меня знакомый встречался с девушкой несколько месяцев... ну как встречался... водил ее (и не только ее, иногда она приходила на встречу с подругами) в рестораны и кафе за свой счет. Больше между ними ничего никогда не происходило. Уж лучше бы он пополамил...

#38
Гость

Алень, иди в свое стойло и не мешай троллить алешек.

Тролль,Ты только мамку свою затроллить можешь!

Гость
#39
Гость

До вумана и иже с ним я искренне считала что мужчины нормальные, теперь понимаю, что мои родственники и окружение были исключениями🤣

Я мужчина. Аналогично. Вижу большой диссонанс с наблюдаемой реальностью. Либо в жизни все вокруг (и мужчины и женщины) притворяются, либо на этот форум днище, на которое стекаются все отбросы (да, ирония, я тоже тут).

Гость
#40
Гость

А что плохого в пополамщиках? У меня знакомый встречался с девушкой несколько месяцев... ну как встречался... водил ее (и не только ее, иногда она приходила на встречу с подругами) в рестораны и кафе за свой счет. Больше между ними ничего никогда не происходило. Уж лучше бы он пополамил...

Почему то люди любят крайности. Или пополамщик, или дибилушко, который платит за нее, ее подруг, маму, тетю, а в ответ- дырка от бублика.

Гость
#41
СОЛИСТ

Тролль,Ты только мамку свою затроллить можешь!

За своей мамкой следи, баран.

Гость
#42
Гость

Я мужчина. Аналогично. Вижу большой диссонанс с наблюдаемой реальностью. Либо в жизни все вокруг (и мужчины и женщины) притворяются, либо на этот форум днище, на которое стекаются все отбросы (да, ирония, я тоже тут).

Меня в принципе прикалывает, пишешь- сейчас не работаю, муж ни в чем не отказывает- а, меркантильная паразитка и тд, мужа - аленя не любишь, ради бабок с ним и тд. Пишешь- мы давно вместе, первое время так я столько же зарабатывала и вкладывала все свои деньги и в его добрачное и когда он обанкротился работала и долги закрывала- врешь, так не бывает, все бабы меркантильные паразитки. Ну ок.

Гость
#43
Гость

А что плохого в пополамщиках? У меня знакомый встречался с девушкой несколько месяцев... ну как встречался... водил ее (и не только ее, иногда она приходила на встречу с подругами) в рестораны и кафе за свой счет. Больше между ними ничего никогда не происходило. Уж лучше бы он пополамил...

Прочитайте тут в популярных тему называется как бросить неадекват. 2 чайника на кухне и туалетная бумага под замком это отношения как в общаге. Хотя не, в общежитии мы и то были добрее к друг другу! Короче прочтите поймете что ничего хорошего. Это страшно.

Гость
#44
Гость

Я мужчина. Аналогично. Вижу большой диссонанс с наблюдаемой реальностью. Либо в жизни все вокруг (и мужчины и женщины) притворяются, либо на этот форум днище, на которое стекаются все отбросы (да, ирония, я тоже тут).

Это ошибка логики. Потому что мужчины тут исключительно отбросы, нормальным не интересны вообще тухлые бабские темы. А женщины самые разные, ведь это женский трепательный форум. И только небольшой % женщин тут из всех обсуждает как нахлобучить мужиков и т.д. что взрывает пуканы мужчин и без того с отклонениями психики. И вы весь свой фокус внимания из за подгоревших пуканов концентрируете именно на этих женщинах и переносите его на все 100% женщин всей планеты.

Гость
#45
КанифолКА

А зачем нам выбирать нормальных? Гульнем. Залетим. А после своего наебыш повесим на шею какому-нибудь мужику омежке. У него все-равно выбора нет. Возьмёт с приданным, либо один всю жизнь будет.

то есть твой выбор непотреб? Яснопонятно

Гость
#46

Нормальных мужчин нету и приходится выбирать лучшее из худших чтобы не одичать совсем и родить для себя .

Девушка
#47

Просто вы влюбляетесь в таких женщин. Если бы вы любили скромных и домашных, таких вопросов не возникало бы у вас.

Гость
#48

нормальных оставляют на вариант *** на потом это банально выгодно,эмоции секс с хулиганми и небольшим баблом в свое удовольствие пока нормальный состоится,а потом залет и какраз нормальный алень

Гость
#49

На самом деле очень мало кому нужны хулиганы. Конечно, они тоже кому-то нужны - например, девочкам, которые с 13 лет пьют пиво за гаражами. Но большинство немного иначе проводит свою юность и немного других парней себе ищет.

Миф о популярности хулиганов держится на том, что любой парень, с которым не скучно, объявляется хулиганом, а унылый домашний цветок - "нормальным"?

#50
Гость

До вумана и иже с ним я искренне считала что мужчины нормальные, теперь понимаю, что мои родственники и окружение были исключениями🤣

🤣🤣 это полезно, как почитаю местных, иду мужа поцелую, обниму и вкусняшку приготовлю)