Гость
Статьи
Вопрос женщинам, …

Вопрос женщинам, почему вам не нравятся нормальные парни?

Любезные дамы, почему вам не нравятся нормальные парни? Вы со школьной скамьи выбираете уродов-хулиганов, потом ещё и рожаете от них, потом, когда получаете от них ***, измены - в страхе бежите и …

Den Кораблёв
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Потому что нам и нафиг не нужны дурочки, которых может взять в оборот какой-нибудь недоносок.)
Нам нужны королевы, а не забитые безотказные рабыни. Каждый ведь рубит дерево по себе.

Какахя милая попытка оправдать свою невостребованность у женщин)

#102
Гость

Какахя милая попытка оправдать свою невостребованность у женщин)

А зачем ему быть востребованным у всяких бляядей?

#103

В существование нормальных мужчин они не верят. Потому что их они замуж не берут.

Гость
#104
🎀 Ванильное небо 🎀

Эти нормальные не мычат, не телятся. В то время, когда хулиганы девушку берут в оборот, нормальные сопли жуют.

Кака я же ты недалекая

Гость
#105
Гость

Хлюпик, дохляк, мамсик и т.п. не могут быть нормальными семьянинами. Они не могут защитить семью, помочь ей, когда нужно. Такие мужчины боятся всего - других, обстоятельств, проблем и т.п. Это "второй ребенок" на шею женщины. Для чего эти мужчины нужны? Для галочки? Ах, извините, семья - это большой труд. Пахать надо. Игрушки кончились.
Хотят семью те, кто ничего для этого не делает. Ждуны. Кто-то должен им принести красавицу и она сама должна рожать, обеспечивать, обслуживать.

Пшел нах, *** пьяное, гопник позорный

Гость
#106
Гостья

Каждый неликвид мнит себя нормальным. А всех остальных ненормальными.

Ты выражения выбирай, ошибка природы

Гость
#107
Гостья

Женщины, как и любые другие самки, выбирают альфа-самцов. Такова природа. Но если мужик родился омежкой, то он вполне может стать привлекательным для женщин. Если прокачает себя в зале, нарастит мышцы, состоится финансово. Другой вопрос, что у омежек нет ни сил , ни желания себя прокачивать. Они лучше будут ныть и озлобояться

Омежку в зеркале увидишь, скотина

Гость
#108
Гость

Эти очконавты такие злобные. Им отказала раз так всю жизнь помнить будут. А что не бывает веселых и порядочных мужчин? Я лично знала умных и дико секси красавчиков. Есть просто общительные и неглупые парни, но очканавты их будут называть плохими. Они же девок уводят)))

Ты за очконавта можно и бо черепу схлопотать понял?

Гость
#109
Гость

ты неправ, выбирают всегда самых адекватных по совокупности параметров: внешка, интеллект, нормальное отношение к женщинам, нормальный ли секс с ним, умеет ли работать или хочет валяться в кресле и ныть

таких как ты описываешь выбирают НЕКОТОРЫЕ девки, то таких как ты называешь хултианов выбирают как правило за внешку, умение развлекать, хороший секс,

а вот такие как ты "нормальные парни" это как правило закомлексованные черти, мизогины, абьюзеры, ни внешки, ни норм секса, ни бабла, ни развлекалова, сплошное нытье, "я ж нормальный, я ж нормальный", такие реально пугают больше всяких хулиганов, невостребованные мужчины это потенциальные насильники и абьюзеры

Ты сама насильница моральная

Гость
#110
307173

Парни, которые жалуются, что их хороших никто не выбирают, обычно типичные "славные" парни - с нехваткой волевых качеств, низкой самооценкой, внутренней озлобленностью на альфачей, жизнь и неправильных женщин, которые их не любят. А своей "хорошестью" пытаются купить любовь. Да, такое отталкивает.

Себя оттолкни...желательно в пропасть

307173
#111
Гость

Себя оттолкни...желательно в пропасть

Еще один "нормальный парень"

беня
#112
Гость

А я об этом. Скучный не может быть хорошим мужем, отцом и т.д. Поэтому и бегут от них. Это болото, из которого не выберешься.

Скучный понятие относительное. Женщин в основном интересует бухло, шопинг, *** и личная жизнь Киркорова. Если твои интересы с ее не пересекаются - ты скучный.

Гость
#113
Гость

Видела и замужем за таким много лет. Никогда не привлекали придурки, всегда старалась держаться от них подальше и ни разу не пожалела.))

Так много придурков, нужно избегать придурков изо всех сил

алла
#114

"нормальные" - просто хорошо притворяющиеся козлы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: