Гость
Статьи
Есть ли женщины …

Есть ли женщины которым нравятся молодые парни?

Здравствуйте. Всегда интересовал вопрос, а так ли много женщин, которым нравятся молодые парни.
Мне 20 лет, и мне нравятся женщины старше на 10, 15 или 20 лет.
Пытаюсь знакомиться на сайтах знакомств, но даже найти собеседницу готовую разговаривать уже дорого стоит.
Так ответьте мне, дорогие женщины, почему же женщины так неохотно идут на контакт? Они боятся таких знакомств или же я не там знакомлюсь? Буду рад любому адекватному совету)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ty pridyrok
#2
Мне 30 и для меня 20летний это мальчик. А вообще я живу с мужчиной и не задумывалась над этим вопросом. Но мне писали молодые люди, но интереса к таким не испытывала бы, даже если б была одна. Мб несерьёзность отпугивает))))
Гость
#3
Малолетние нищеброды никому не нужны....
#4
Ты им не интересен, не можешь ничего предложить, вот и не видят смысла тратить время на тебя
Гостья
#5
С мужчиной на 10 лет младше меня с удовольствием бы пообщалась. Мне нравятся такие мужчины больше моих 40-летних ровесников, которые уже устали от жизни и все их мечты об удобном диване.

Но с парнем на 15-20 лет младше... о чём общаться, это уже совершенно другое поколение. Это другие люди, и вообще как дети воспринимаются :)
Женщины НЕ мужчины, нам одного симпатичного молодого тела недостаточно, чтобы его сексуально хотеть. На самом деле не так уж много женщин, которым нужен секс ради секса, как физкультура.
Для большинства женщин важна эмоциональная связь с партнёром и потом уже естественно секс. А какая может быть ментальная связь, когда парень тебе в сыновья годится))
Гость
#6
Гостья
С мужчиной на 10 лет младше меня с удовольствием бы пообщалась. Мне нравятся такие мужчины больше моих 40-летних ровесников, которые уже устали от жизни и все их мечты об удобном диване.

Но с парнем на 15-20 лет младше... о чём общаться, это уже совершенно другое поколение. Это другие люди, и вообще как дети воспринимаются :)
Женщины НЕ мужчины, нам одного симпатичного молодого тела недостаточно, чтобы его сексуально хотеть. На самом деле не так уж много женщин, которым нужен секс ради секса, как физкультура.
Для большинства женщин важна эмоциональная связь с партнёром и потом уже естественно секс. А какая может быть ментальная связь, когда парень тебе в сыновья годится))
Мне 46, любовнику 31 год. Всегда было и есть о чем поговорить. 15 лет разницы - абсолютнейший норм. Разговариваем о спорте, мы оба ходим в фитнес. Общаемся о его работе (он юрист). О моей работе. О моих путешествих. О политике иногда даже) О сексе.
Гость
#7
Молодым красивым фигуристым женщинам НЕ нужны лица м пола Третьего сорта. Повторю в 10000 раз для шизоидов: Нам нужны молодые, до 25 лет накачанные красивые парни с опытом, обеспеченные, для хорошего регулярного секса. Остальные это недоразвитые существа, не нужные. Это так трудно понять?
Кирилл
#8
Есть женщины, которые очень даже не против молодых любовников, но к ним нужен особый подход. Я на Мамбе в своё время знакомился, в анкете сразу укажи свои намерения, и сам проявляй инициативу, только осторожно, не дави))
Гость
#9
23 года:) Высокий, симпатичный парень. Ищу девушку постарше. Москва. Если интересно - пишите feetmorin@mail.ru
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 464 темы
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова