Гость
Статьи
Странный парень

Странный парень

Знакомы давно с парнем, больше 10 лет, предлагал, хотел отношения когда-то, но я не хотела. В том году случился секс, один, второй, третий... Последний раз у него не очень получилось и он подрасстроился и написал смс, что якобы понял, что нам нужно дружить, не хочет терять меня как человека, давай больше не будем спать. Вот так. И про старые связи упомянул, якобы пока не оборвет прошлое не обретёт будущее... Ладно, договорились, дружим так дружим. Но он постоянно следит в соц сетях, потом через месяц начал напоминать о себе, звать на встречи... Я отказывалась. Что за поведение? Хочу - не хочу. Потом стал писать раз в две недели, три. Напишет - пропадёт. Что ему от меня надо? Я уже настроилась на друзей и тут вообще сообщает, что удалит меня из соц сетей.. И правда отписался. Но, говорит, не потому что не хочет общаться, а так надо сказал))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Что ему надо?
Кхах
Я ни маху, девки

Гость
#2

". Что ему от меня надо? " - а что тЕбе от него над0, если не банишь месяц?

Гость
#3
Якутка-вафлёрша

Что ему надо?
Кхах
Я ни маху, девки

Да я понимаю, что секс движет. Так будь твёрд в своём решении. А то дружим не дружим, удалю не удалю...

Гость
#4

Автор, вам зачем такой «друг»? Отписался - и прекрасненько, вам меньше времени придётся на чудиков тратить

Гость
#5
Гость

Автор, вам зачем такой «друг»? Отписался - и прекрасненько, вам меньше времени придётся на чудиков тратить

Вот, действительно, чудик. Он, видимо, в поиске, но никого не находит, а может у него несколько сразу. Что это у него раз в две - три недели случается и он вспоминает обо мне? Бывает даже предложит посмотреть по вебке на его мастурбацию.... Болен ещё может психически?

Гость
#6
Гость

Вот, действительно, чудик. Он, видимо, в поиске, но никого не находит, а может у него несколько сразу. Что это у него раз в две - три недели случается и он вспоминает обо мне? Бывает даже предложит посмотреть по вебке на его мастурбацию.... Болен ещё может психически?

Может.
Но это вам даже на руку. Включите вебку, запишите его мастурбацию, только обязательно чтобы было лицо, или другие приметы, по которым можно опознать.
А потом шантажируйте.

Гость
#7

У Девы все настолько хорошо: и на работе, и в семье, и в развитии, что вызывает восхищение и зависть у людей. Никто не догадывается, что это результат каждодневного труда.
Я не претендую даже на дружбу, так как дорожу семьей и благодарю мужа за то, что находит время на нас.

Гость
#8

" Что за поведение? Хочу - не хочу" Ничего странного. Сегодня хочет с тобой, завтра с тобой не хочет, а хочет с другой. Ты же сама знаешь-секс. "так надо сказал"-сделал манипуляцию, чтобы ты была на крючке и думала о нем. и она сработала, ты о нем думаешь, тему создала. Играет он с тобой.

Гость
#9
Гость

" Что за поведение? Хочу - не хочу" Ничего странного. Сегодня хочет с тобой, завтра с тобой не хочет, а хочет с другой. Ты же сама знаешь-секс. "так надо сказал"-сделал манипуляцию, чтобы ты была на крючке и думала о нем. и она сработала, ты о нем думаешь, тему создала. Играет он с тобой.

Да пошёл он) доиграется, честное слово. С виду порядочный парень. Просто давно знаю, удивлена...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: