Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с девушкой, но у неё кто-то есть, вроде

У меня есть знакомая девушка, знакомы со школы, живем примерно в одном районе. Мы знакомы так - просто знаем друг друга в лицо и знаем, что учились в параллельных классах. Я часто её вижу и вижу одну. Есть её социальные сети, там из 100 фоток, есть 3 годичная 1 фотка где её обнимает, какой-то парень за талию(как парень обнимает, как мне кажется). Но при этом есть ощущение, что у неё нету парня, ибо всегда вижу одну и из всех фоток лишь одна фотка с этим парнем. Стремно знакомиться, если вдруг это всё же её парень. Что делать? Всё же знакомиться? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нее еще сотня парней будет. а в этом списке тебя не будет, если ты на форумах титьки мять продолжишь.

#2

Скинь фото большого члена в инсту.
Она подумает, что у тебя в штанах гигант и захочет с тобой переспать.

#3

У меня когда парень был, я тоже не всегда с ним ходила, на фотках его мало было... Не любила типа афишировать)))
Вот смотрите, вы подойдёте познакомиться. Узнаете, что парень есть. Солнце с орбиты сойдёт? Вы будете унижены??? Мир рухнет? Нет, наоборот, у вас опыт появится в знакомствах!!! Вы абсолютно ничего не потеряете!!!!
А может эта судьба Ваша!? Может она тоже в Вас тайно влюблена?) Автор, дорогой, жалеть потом будете, что так на месте и стояли.
А может у них с парнем хреново все?)
Конечно, берите в оборот девчонку!!! Не будьте мямлей)))) Удачи желаю Вам и успехов на любовном фронте! У Вас получится все❤️❤️❤️

Гость
#4
Облепиховый чай

У меня когда парень был, я тоже не всегда с ним ходила, на фотках его мало было... Не любила типа афишировать)))
Вот смотрите, вы подойдёте познакомиться. Узнаете, что парень есть. Солнце с орбиты сойдёт? Вы будете унижены??? Мир рухнет? Нет, наоборот, у вас опыт появится в знакомствах!!! Вы абсолютно ничего не потеряете!!!!
А может эта судьба Ваша!? Может она тоже в Вас тайно влюблена?) Автор, дорогой, жалеть потом будете, что так на месте и стояли.
А может у них с парнем хреново все?)
Конечно, берите в оборот девчонку!!! Не будьте мямлей)))) Удачи желаю Вам и успехов на любовном фронте! У Вас получится все❤️❤️❤️

Я хочу, но боюсь отказа на самом деле. У меня всегда так было, тяжело это переношу. Но я попробую, потому-что мало ли, вдруг это просто друг или брат и мне всё мерещится?

Гость
#5

Познакомься. Может нет парня на сегодняшний день. Даже если есть ничего стремного, подошел потому что учились в одной школе.

Гость
#6

Спроси у нее сам,хватит ныть

#7
Гость

Я хочу, но боюсь отказа на самом деле. У меня всегда так было, тяжело это переношу. Но я попробую, потому-что мало ли, вдруг это просто друг или брат и мне всё мерещится?

Все отказа боятся... Я тоже боялась... В итоге так проявила инициативу, и оказалось, что взаимно все)))
Пригласите выпить её. Пивка на скамейке хоть, лето вон сейчас. Типа дружески. Сразу поймёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: