Гость
Статьи
Парень другой …

Парень другой нпциональности

Встречаюсь с самым лучшим парнем, он еврей по национальности) я акцентирую на этом внимание по той причине, что очень переживаю из-за того, как воспримет меня его родня. Я его очень люблю, он мой смысл в жизни... Что посоветуете?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

если с ним ты сможешэь договорится, то с еврейской мамой - никогда, если ты русская

Кыся😼
#3

Таки не пегеживайте Саррочка.
Любовь добра - полюбишь и бобра 😻

Гость
#4

И сколько еще десятков раз ты будешь создавать эту тему?

Гость
#5
Гость

И сколько еще десятков раз ты будешь создавать эту тему?

я?

Гость
#6

Мне Кирюша трубы во дворе прокладывает,захотел молоко в сиськах...тоже еврей...

Гость
#7
Якутка-вафлёрша

"Он мой смысл в жизни" - ну и дура значит

Почему?

Гость
#9

Посоветую быть собой и не накручивать себя раньше времени)). Для нормальных родителей самое главное - видеть, что их ребенка любят, а по тому, что Вы пишете с этим проблем явно нет. ))
Я еврейка, замужем за русским, так что говорю со знанием дела)) Вся моя родня его обожает, а мама любит, по-моему, больше, чем меня.)) Вопрос национальности в принципе не возникал ни разу. У нас дома принято судить людей по человеческим качествам.

Гость
#10
Ваше Высочество

Парень другой НПЦиональности?
А из какой игры непись то?

Это опечатка

Гость
#11
Гость

если с ним ты сможешэь договорится, то с еврейской мамой - никогда, если ты русская

Ничего подобного

Гость
#12
Якутка-вафлёрша

"Он мой смысл в жизни" - ну и дура значит

Ну зачем Вы так? Она просто влюблена. Это же так замечательно, разве нет?

Гость
#13
Гость

если с ним ты сможешэь договорится, то с еврейской мамой - никогда, если ты русская

Нет, я не славянской национальности

Гость
#17
Гость

Посоветую быть собой и не накручивать себя раньше времени)). Для нормальных родителей самое главное - видеть, что их ребенка любят, а по тому, что Вы пишете с этим проблем явно нет. ))
Я еврейка, замужем за русским, так что говорю со знанием дела)) Вся моя родня его обожает, а мама любит, по-моему, больше, чем меня.)) Вопрос национальности в принципе не возникал ни разу. У нас дома принято судить людей по человеческим качествам.

твои дети будут евреями

Гость
#18
Гость

Ну зачем Вы так? Она просто влюблена. Это же так замечательно, разве нет?

Не влюблена, а люблю

Гость
#19
Гость

твои дети будут евреями

Нет, не будут. По матери у иудеев вера перенимается.

Гость
#20
Гость

чуркской или какой-то другой?

Еще варианты есть?

Гость
#21
Гость

твои дети будут евреями

А это проблема?

Гость
#25
Гость

А это проблема?

Наверное, любой мужчина хочет передать национальность детям

Гость
#34

Я не мусульманка и ею никогда не была) И к иудаизму отношения не имею

Гость
#35
Гость

Муслю и подавно не примут. Внезапно иудейкой стала? Врала бы хоть складно.

а ты кто по национальности?

Гость
#37

я уважаю все национальности)

Гость
#39
Гость

ну ладно. с тобой и твоим женихом определились. а вот с национальностью детей пока нет. кем они будут? жидо-чурками или чурко-жидами? есть какие-нибудь мысли на этот счет? или предпочтения?

Понимаю тебя, но не осуждаю, я ведь добрая) Однако, хочу заметить, что зависть плохое чувство, но ты не благородного происхождения, тебе простительно. Ты изначально не поняла моего вопроса, но я не в обиде)
Я уважаю все национальности, ибо ни достойны этого -везде есть прекрасные люди. А между прочим девушки и парни из Средней Азии очень и очень красивы и успешны ( при желании), а про евреев и говорить нечего - большинство из них гении (список нобелевских лаур.)
Моя национальность чуть скромнее, но в ней не чуть не меньше гениальных ученых- инженеров, мыслителей и прекрасных музыкантов известных на весь мир.

Гость
#40
Гость

ну ладно. с тобой и твоим женихом определились. а вот с национальностью детей пока нет. кем они будут? жидо-чурками или чурко-жидами? есть какие-нибудь мысли на этот счет? или предпочтения?

Дикий ты человек какой-то. Кем сами решат быть, тем и будут. У них будет возможность выбрать из разных культурных наследий. Чем плохо?

Гость
#41
Гость

Поэтому и женится на еврейке. Ему христианские дети от гойки нах не сдались.

Не надо путать национальность и религию. И уж точно не тебе решать какие дети и от кому ему нужны. Каким надо быть безмозглым, чтобы рассуждать от имени человека, которого в глаза не видел?

Гость
#42
Гость

Понимаю тебя, но не осуждаю, я ведь добрая) Однако, хочу заметить, что зависть плохое чувство, но ты не благородного происхождения, тебе простительно. Ты изначально не поняла моего вопроса, но я не в обиде)
Я уважаю все национальности, ибо ни достойны этого -везде есть прекрасные люди. А между прочим девушки и парни из Средней Азии очень и очень красивы и успешны ( при желании), а про евреев и говорить нечего - большинство из них гении (список нобелевских лаур.)
Моя национальность чуть скромнее, но в ней не чуть не меньше гениальных ученых- инженеров, мыслителей и прекрасных музыкантов известных на весь мир.

ой ой, вся такая вежливая типа, хотя видно что дура. зациклилась на национальности опять же. вон сама оцениваешь по количеству ачивок у тех или иных. не в курсе видать, что определяющую роль играет окружение и воспитание, а не происхождение. и подобные заморочки с национальностями часто у всяких неполноценных вроде тебя, а т.к. ты уже взрослая, ты в себе это не изменишь. тебя всегда этот вопрос будет грызть. так что лучше ищи женишка своей национальности для собственного же спокойствия.

Гость
#43
Гость

Не надо путать национальность и религию. И уж точно не тебе решать какие дети и от кому ему нужны. Каким надо быть безмозглым, чтобы рассуждать от имени человека, которого в глаза не видел?

Увянь.

Гость
#44
Гость

Увянь.

На ответ поумнее мозгов не хватило? Бывает.

Гость
#45

И как давно длиться ваша любовь ? Что ещё с родителями не познакомил ? И по сколько вам лет ? Тоже интересно

Гость
#46

Расскажите интересно же, как и где вы познакомились с евреем мужчиной ?

Гость
#47

А ваш чем занимается- если большинство из гении

Гостья
#48

Еврей, бывшая жена, ребёнок . Удачи ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: