Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет встречать с аэропорта

Девочки привет!
Я прилетаю в город с отпуска. Попросила парня меня встретить в аэропорту, т.к. чемодан тяжёлый. Он мне сказал, что не поедет, потому что когда то давным давно он не встретил маму с аэропорта. И если она об этом узнает, то сгорит морально и ей будет обидно... Незнаю даже что думать, глупость какая-то... Он предложил, что вызовет такси. Честно, я и сама это сделать могу, мне не трудно)))))
Поэтому даже не знаю что думать, смешная ситуация))) #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне тоже смешно с того как ты до аэропорта на том конце чемодан дотащила а тут резко "не могу, тяжело"

Гаф
#2

Толсто

Полупокерша
#3

Ситуация не смешная,а идиотская.и как мама узнает,если уж на то пошло?он докладывает каждый свой пук?надо вам такое?

Гость
#4

с отпуска, с аэропорта
безграмотная провинциалка....фу

❤️Красивая
#5

Поздравляю, ваш парень - маменькин сынок. Так будет всегда. Сама такого выбрала.

❤️Красивая
#6
зеркала

Мне тоже смешно с того как ты до аэропорта на том конце чемодан дотащила а тут резко "не могу, тяжело"

Не хочет напрягаться, себя жалеет))

#7

Зачем встречать в аэропорту? Прыг в такси и дома. Лишняя трата времени вашего мч.

Гость
#8

Глупость какая то. Уважающий свою девушку мужчина всегда встретит. Перелет выматывает сильно и это здорово когда близкий человек заботится о тебе. А ссылка на маму странная. Ошибки и нужны, чтобы осмыслить что то, продолжить логическую цепочку как делать не надо, а он додумался что маме обидно и все, дальше забил.

Гость
#9

А я вот не понимаю, как можно морально сгореть?

Гость
#10

Я стараюсь всегда на электричке до вокзала добираться. А там меня уже встречают. Так гораздо быстрее и надёжнее, чем создавать пробки на дорогах и загрязнять воздух.

Гость
#11
Гость

Глупость какая то. Уважающий свою девушку мужчина всегда встретит. Перелет выматывает сильно и это здорово когда близкий человек заботится о тебе. А ссылка на маму странная. Ошибки и нужны, чтобы осмыслить что то, продолжить логическую цепочку как делать не надо, а он додумался что маме обидно и все, дальше забил.

А вы эмоции отключите, и включите здравый смысл, сколько сэкономится времени, если девушка просто из аэропорта закажет такси?

Гость
#12

ИЗ аэропорта, ИЗ отпуска
Вы сначала школу закончите, а потом уже встречайтесь с парнями.

Тот самый
#13

Это не смешная ситуация, это комплекс маменькиного сынка, который из-под мамкиной юбки ещё не вылез. Сама себе такого мужика выбрала и теперь жалуешься?

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#14
Гость

А вы эмоции отключите, и включите здравый смысл, сколько сэкономится времени, если девушка просто из аэропорта закажет такси?

Понятие "Здравый смысл" неведомо женщинам😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: