Как по мне, лучше ухаживаний, свиданок и симпатичных мальчиков умных нет лучше лекарства. Я 4 дня умирала просто, не ела, меня рвало, рыдала каждую минуту. Убиваю к нему чувства!!!! Моя первая любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!! А он ещё написал, что рад за меня🥰🥰🥰🥰😂😂😂😂😂Ну а реально, если я 4 дня провалилась в слезах, а потом работа, новые хобби, новые знакомства???? Я ВИДИТЕ ЛИ ДЛЯ НЕГО ПРИЦЕПОМ СТАЛА!!!!! МУ-ДИЛА...
Мне плохо, некому поворчать просто😭😭😭😭
Такие чувства странные...я вроде убила к нему любовь, ибо он много чего жуткого наговорил при расставании... И сейчас хз, что чувствую... Он типа дружить хочет? Уверена, что 2 раз он не хочет. Да и я тоже...
Мне теперь прям хуово. Ещё мальчик один присосался, вроде на свиданки ходим. Но все равно вспоминаю пока этого... #отношения #бывшие