Гость
Статьи
Общение с бывшим

Общение с бывшим

Ахах, 2 недели назад расстались, по его инициативе, типа друзьяшками, ща написал как дела)) сказала, мол, шикарно, гс много записала. Он типа теперь счастлив за меня, мол, молодец, оклемалась!
Такие чувства странные...я вроде убила к нему любовь, ибо он много чего жуткого наговорил при расставании... И сейчас хз, что чувствую... Он типа дружить хочет? Уверена, что 2 раз он не хочет. Да и я тоже...
Мне теперь прям хуово. Ещё мальчик один присосался, вроде на свиданки ходим. Но все равно вспоминаю пока этого... #отношения #бывшие

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Девочка, тебе сколько лет?

Гость
#2

двух недель не прошло. а ты уже с другим. о многом говорит.

Гость
#3
Гость

двух недель не прошло. а ты уже с другим. о многом говорит.

Ни о чем это не говорит. Она должна годами траур хранить по отношениям с м у д а к о в, который еще и гадостей наговорил при расставании?

#4
зеркала

Девочка, тебе сколько лет?

20, ему 31

Гость
#5

Никогда не понимала этой типадружбы с бывшими. Расстались - значит расстались. Все.

#6

Как по мне, лучше ухаживаний, свиданок и симпатичных мальчиков умных нет лучше лекарства. Я 4 дня умирала просто, не ела, меня рвало, рыдала каждую минуту. Убиваю к нему чувства!!!! Моя первая любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!! А он ещё написал, что рад за меня🥰🥰🥰🥰😂😂😂😂😂Ну а реально, если я 4 дня провалилась в слезах, а потом работа, новые хобби, новые знакомства???? Я ВИДИТЕ ЛИ ДЛЯ НЕГО ПРИЦЕПОМ СТАЛА!!!!! МУ-ДИЛА...
Мне плохо, некому поворчать просто😭😭😭😭

#7
Облепиховый чай

Как по мне, лучше ухаживаний, свиданок и симпатичных мальчиков умных нет лучше лекарства. Я 4 дня умирала просто, не ела, меня рвало, рыдала каждую минуту. Убиваю к нему чувства!!!! Моя первая любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!! А он ещё написал, что рад за меня🥰🥰🥰🥰😂😂😂😂😂Ну а реально, если я 4 дня провалилась в слезах, а потом работа, новые хобби, новые знакомства???? Я ВИДИТЕ ЛИ ДЛЯ НЕГО ПРИЦЕПОМ СТАЛА!!!!! МУ-ДИЛА...
Мне плохо, некому поворчать просто😭😭😭😭

У него друзья классные, очень душевные... Дядьки за 30... Мы на семейные праздники ездили, он меня в поездки возил... Скучаю по друзьям его😭😭😭
Ненавижу

Гость
#8

Отпустите, не достоин он вас... Время лечит и всё начнёт забываться... Хотел другие отношения построить, но не склеилось, а за вами наблюдает и не может без комментариев обойтись... Ушёл - ушёл. Всё. Обратно сложно будет, пусть понимает

Гость
#9

Он тебя просто стебет а ты наивная о дружбе)))

Тот самый
#10

А ты сама-то кого любишь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: