Гость
Статьи
Зачем мне женщины 30 …

Зачем мне женщины 30 лет? часть 2

Когда встречаюсь с двумя студенточками - одной 19, другой 21...а? зачем? что за опыт такой ценный у 30-летних женщин...только прежде чем отвечать - подумайте хорошенько: что ценного в этом опыте для отношений и для партнера в частности

цензурион
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы уже точно знаем,куда пристроить твои денежки)

Гость
#2

Ты девственник в 30, лол)

#3

Объективно в 30лет строить серьезные отношение с барышней 20ти лет отроду яб однозначно не стал, слишком велика разница в возрасте.. они мне кажутся глупыми и кроме как секс от них пользы ноль.

Мой кругозор это девушки -5 +3года от моего возраста. Мне почти 30.

#4

Ценность женщины за 30 лет-это многочисленные девайсы,прошедшие через её вареник!

Гость
#5
зеркала

Объективно в 30лет строить серьезные отношение с барышней 20ти лет отроду яб однозначно не стал, слишком велика разница в возрасте.. они мне кажутся глупыми и кроме как секс от них пользы ноль.

Мой кругозор это девушки -5 +3года от моего возраста. Мне почти 30.

Он хайпует на этих темах унижая женщин возрастом.

Гость
#6
Гость

Он хайпует на этих темах унижая женщин возрастом.

кого он там унижает, клоун :)))))) 30-летние тетки над этим невсратышем только поржать могут :)))

Гость
#7

Ну раз не нужны, не нужны. Встречайтесь с 20-летними, если они на вас клюют, в чем проблема?

#8

У человека две студенточки 19 и 21, а он сидит в 23 часа на форуме с тётками и спрашивает зачем эти тетки ему 🤦

Гость
#9

Большинству 30летних женщин ты нафиг не нужен

#10
Гость

Большинству 30летних женщин ты нафиг не нужен

Естественно не нужен,у него же молодые ожпэхи а не тиражные тридцатилетки!

#11
Blueberry_

У человека две студенточки 19 и 21, а он сидит в 23 часа на форуме с тётками и спрашивает зачем эти тетки ему 🤦

потому что эти 2 тетки это Дуня Кулакова и Дуся Мулакова. Есть еще Дузя Ротовая, но для этого надо пару ребер удалить.

Гость
#12

Мне кажется, вы очень поверхностны в своих рассуждениях. Женщины после 30 уже сложившиеся личности с достойным заработком и приданым. В большинстве своём уже настроены на создание семьи и воспитание детей. Думаю, после 30 лет я могу дать своему ребёнку гораздо больше, чем в 20, когда у самой в голове ветер.

Гость
#13
Гость

Мне кажется, вы очень поверхностны в своих рассуждениях. Женщины после 30 уже сложившиеся личности с достойным заработком и приданым. В большинстве своём уже настроены на создание семьи и воспитание детей. Думаю, после 30 лет я могу дать своему ребёнку гораздо больше, чем в 20, когда у самой в голове ветер.

И да, я врач акушер-гинеколог) и с уверенностью заявляю, что женщины после 30 прекрасно беременеют и рожают. После 35 я поспешила бы с этим вопросом.

И вы потребительски относитесь к женщинам. Если вы в человеке напротив видите только орган определенного назначения, а не личность, со своим опытом и жизненной мудростью, то мне вас жаль. Эволюция вас обошла стороной

Гость
#14

Мне 45.
Дайте мне две. По 30-ть, а ещё лучше 25-ть.
Двадцатилетние это почти дети.

Гость
#15
Гость

Мне 45.
Дайте мне две. По 30-ть, а ещё лучше 25-ть.
Двадцатилетние это почти дети.

Опять вы с ума сходите?
Зачем мне в 30 мужчина который мне в отцы годится? Вам 45, ваша ровня 40-ие женщины.
Моя ровня, это мужчины 32-36, при условии что он будет соответствовать мне внешне конечно.

#16
Гость

Опять вы с ума сходите?
Зачем мне в 30 мужчина который мне в отцы годится? Вам 45, ваша ровня 40-ие женщины.
Моя ровня, это мужчины 32-36, при условии что он будет соответствовать мне внешне конечно.

Дамочка,не забывай кто купец (мужчина)а кто товар(женщина)😉

Гость
#17

Ну надо же им куда-то прицепов своих пристроить и поюзанную возрастную вагину) Почему бы не тебе?)

Гость
#18

Масса плюсов: 1 обвисшие сиськи 2 целюлит 3 варикоз 4 морщины 5 раздлобанная *** с пробегом в китайский полк 6 выпадающие волосы 7 кожа как корка 8 жир 9 наступающий климакс. Короче хорошее средство для прочистки желудка путем блевания.

#19
Гость

кого он там унижает, клоун :)))))) 30-летние тетки над этим невсратышем только поржать могут :)))

Поржать.....Доедая вкусный тортик,отращивая третий подбородок))))

#20
Гость

Масса плюсов: 1 обвисшие сиськи 2 целюлит 3 варикоз 4 морщины 5 раздлобанная *** с пробегом в китайский полк 6 выпадающие волосы 7 кожа как корка 8 жир 9 наступающий климакс. Короче хорошее средство для прочистки желудка путем блевания.

Про Ростяжки на животе забыл,то ещё зрелище😨

Гость
#21
СОЛИСТ

Дамочка,не забывай кто купец (мужчина)а кто товар(женщина)😉

Сударь, это на шоссе он купец, там и возьмёт себе две по 30, а лучше две по 25 😉

Гость
#22
СОЛИСТ

Поржать.....Доедая вкусный тортик,отращивая третий подбородок))))

Третий подборок я чаще наблюдаю у мужчин в 30

Гость
#23
СОЛИСТ

Про Ростяжки на животе забыл,то ещё зрелище😨

Растяжки на животе могут появится либо после родов, либо при резкой потери большого веса, никакого отношения к возрасту вышеописанное не имеет

#24
Гость

Сударь, это на шоссе он купец, там и возьмёт себе две по 30, а лучше две по 25 😉

Мужчина везде купец!
И если есть у него ресурсы то он выбирает кого покупать а кого нет,а спрос как известно на молодых 18-25 летних!
А 30-летние женщины пусть расчитывают на мужчин 45-60 лет,не меньше)))

Гость
#25
Гость

Растяжки на животе могут появится либо после родов, либо при резкой потери большого веса, никакого отношения к возрасту вышеописанное не имеет

ну конечно бабища - целюлитная пи с дища мы тебе верим))

#26
Гость

Третий подборок я чаще наблюдаю у мужчин в 30

У женщин чаще,они стресс заедают😂 тортиками!

Гость
#27
Гость

Масса плюсов: 1 обвисшие сиськи 2 целюлит 3 варикоз 4 морщины 5 раздлобанная *** с пробегом в китайский полк 6 выпадающие волосы 7 кожа как корка 8 жир 9 наступающий климакс. Короче хорошее средство для прочистки желудка путем блевания.

Подобное притягивает подобное

Гость
#28
СОЛИСТ

Мужчина везде купец!
И если есть у него ресурсы то он выбирает кого покупать а кого нет,а спрос как известно на молодых 18-25 летних!
А 30-летние женщины пусть расчитывают на мужчин 45-60 лет,не меньше)))

Вот и пусть он выбирает
Там где он купец, товара много
А я продолжу общаться со своими ровесниками

Гость
#29
СОЛИСТ

У женщин чаще,они стресс заедают😂 тортиками!

Есть другие способы снять стресс и это далеко не поедание сладостей

#30
Гость

Есть другие способы снять стресс и это далеко не поедание сладостей

Все ОЖПэшки заедают стресс тортиками шоколодками и булочками,так что вуманские сказки,аленям оставь!

#31
Гость

Вот и пусть он выбирает
Там где он купец, товара много
А я продолжу общаться со своими ровесниками

Общайся,тебе не запрещают!но....на большее не расчитывай!

#32
Blueberry_

У человека две студенточки 19 и 21, а он сидит в 23 часа на форуме с тётками и спрашивает зачем эти тетки ему 🤦

*** орнула аааа

Гость
#33
СОЛИСТ

Все ОЖПэшки заедают стресс тортиками шоколодками и булочками,так что вуманские сказки,аленям оставь!

Я не ем все что ты перечислил
Стресс снимаю в спорт зале или на стадионе бегом, слушая любимую музыку

#34
Гость

Я не ем все что ты перечислил
Стресс снимаю в спорт зале или на стадионе бегом, слушая любимую музыку

Молодец!такое тоже бывает,только оч.редко!

Гость
#35
Ɐльма 🖤

потому что эти 2 тетки это Дуня Кулакова и Дуся Мулакова. Есть еще Дузя Ротовая, но для этого надо пару ребер удалить.

Как всегда женщина с собачьей кличкой силится кого-то оскорбить. Но у неё просто сели батарейки в приборе.

Гость
#36
Гость

Опять вы с ума сходите?
Зачем мне в 30 мужчина который мне в отцы годится? Вам 45, ваша ровня 40-ие женщины.
Моя ровня, это мужчины 32-36, при условии что он будет соответствовать мне внешне конечно.

Ты можешь сколь угодно озвучивать свои хотелки, но выбора у 40летних баб нет, за редким исключением.

Гость
#37

Ржу. Убогие мужики отписались в теме, зайдя на женский форум, чтобы показать свое презрение к женщинам. Аааа. Нам, говорят, пофиг, поэтому зайдем и напишем, как нам пофиг

Гость
#38
Гость

кого он там унижает, клоун :)))))) 30-летние тетки над этим невсратышем только поржать могут :)))

Он именно что пытается унизить, только непонятно зачем.

Гость
#39
Гость

Ты можешь сколь угодно озвучивать свои хотелки, но выбора у 40летних баб нет, за редким исключением.

Почему нет?
Сорокалетняя может быть с 40+ мужчиной

Serg
#40

Вот это правильная постановка вопроса - зачем ТЕБЕ женщины 30 лет.
Если тебе они не нужны, это уже твои половые трудности.

Serg
#41
Гость

Ну раз не нужны, не нужны. Встречайтесь с 20-летними, если они на вас клюют, в чем проблема?

Проблема автора в том, что он обиженка. Припёрся на женский форум, чтобы "отомстить" ровесницам за то, что они не давали ему в юности. Типа того, "вот вам, cyки, выкусите!"

Serg
#42
Ɐльма 🖤

потому что эти 2 тетки это Дуня Кулакова и Дуся Мулакова. Есть еще Дузя Ротовая, но для этого надо пару ребер удалить.

Выходит, не одному мне так показалось, что эти две его хвалёные студентки - его левая рука и правая? 😉

Serg
#43
СОЛИСТ

Дамочка,не забывай кто купец (мужчина)а кто товар(женщина)😉

С покупкой ты, купец, лет на 100+ опоздал. Товар уже снят с продажи.

Serg
#44
Гость

Масса плюсов: 1 обвисшие сиськи 2 целюлит 3 варикоз 4 морщины 5 раздлобанная *** с пробегом в китайский полк 6 выпадающие волосы 7 кожа как корка 8 жир 9 наступающий климакс. Короче хорошее средство для прочистки желудка путем блевания.

1. Висячие сиськи приятнее в сексе.
2. Целлюлит - это всего лишь вторичный половой признак.
3. Варикоз есть далеко не у всех женщин.
4. Морщины? В 30? Ты это серьёзно?
5. Размеры вагины от пробега не зависят. Скорее всего, у тебя просто корнишончик маленький.
6. Выпадение волос - это чисто мужская проблема. У женщин волосы выпадают значительно реже.
7. Состояние кожи зависит от ухода за ней.
8. Женщина без жира - анорексичка.
9. Климакс у большинства женщин наступает после 50 лет.
Итого: слив по всем пунктам.

Serg
#45
СОЛИСТ

Про Ростяжки на животе забыл,то ещё зрелище😨

Растяжки на животе могут быть и в 20, если женщина была беременна.

Serg
#46
СОЛИСТ

Мужчина везде купец!
И если есть у него ресурсы то он выбирает кого покупать а кого нет,а спрос как известно на молодых 18-25 летних!
А 30-летние женщины пусть расчитывают на мужчин 45-60 лет,не меньше)))

Не похоже, чтобы у тебя были ресурсы...

Serg
#47
Гость

Есть другие способы снять стресс и это далеко не поедание сладостей

Секс, к примеру

Serg
#48
Гость

Ты можешь сколь угодно озвучивать свои хотелки, но выбора у 40летних баб нет, за редким исключением.

40-летние женщины сплошь и рядом выходят замуж, чаще всего, за ровесников, или чуть постарше.

Serg
#49
Гость

Он именно что пытается унизить, только непонятно зачем.

Не понятно? От обиды, что и в юности ему ровесницы не давали, и сейчас он их так же мало интересует.

Гость
#50
Гость

Ты можешь сколь угодно озвучивать свои хотелки, но выбора у 40летних баб нет, за редким исключением.

У 40-летней с хорошей фигурой выбор мужчин от 30 до 65 лет.