Гость
Статьи
Чувствую себя не …

Чувствую себя не нужной

Нужен совет в отношениях. Не знаю к кому обратиться.
С парнем год вместе,постоянно унижает и обидно шутит,мамькин сынок,в свои годы все ещё живёт с мамой и ездит на отцовской машине. Я девушка красивая (без преукраски). За всю жизнь встречалась всего с 2 парнями,в обоих случаях долго и прочно,в конце просто понимали что не сходились характером. В этом году я уезжаю учиться в университет,и думаю о том,что там найду парня получше настоящего,я устала. Постоянно кричит и истерит как баба,поднимает руку,и главное для меня..он ужасный алкаш! Я имею детскую травму (до 13 лет жила с бабушкой и дедом,дед постоянно пил водку и бил бабушку,было ужасно,я его искренне ненавижу,так же как алкоголь!) Сама я не пью,не курю от слова вообще. Ухоженная,милая,стройная, образованная. А он.. алкаш с тремя подбородками,пивным животом,без денег.. я его очень люблю,но терпеть это больше не хочу. Говорит,что если уйду-изобьет до смерти. По здоровью нельзя волноваться и активно заниматься спортом,он же постоянно заставляет переживать. Понижает самооценку,говорит что я страшная, уродливые глаза,нос большой,губы маленькие,форм вообще нет(©ты плоская какая то,не то что моя бывшая...)С ним я чувствую себя не нужной.Как думаете,стоит ли оставаться,или с приходом в ВУЗ я найду друга получше? #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

какие забавные существа бывают...
оставайся с ним! он тебя любит! и вы с ним будете счастливы!
думаю, вскоре поженитесь и родите несколько милых детишек!
как же мы за вас рады...

❤️Красивая
#2

Ого целый год. Так уже рожайте от него))) Там целая зависимость от маменького сынка.

#3

Ну ништяк, если он и правда весь такой не хороший то зачем так себя мучать и ждать ещё год? Ах да, просто- так уйти нельзя вникуда обязательно нужна замена, как мартышка с ветки на ветку ... Тьфу шаболда 🤮

Гость
#5

Прочитал ваш крик души. Ответ очевиден для любого человека но не для вас. Конечно оставайся и страдай с алкашом брюхатым который руки распускает и оскорбляет. Года явно было мало понять что к чему

Херни не посоветую
#6

Ты мазохистка, однако. Он издевается над тобой, просто мерзко издевается. Включаешь диктофон и прощаешься. Твоя задача записать угрозу на диктофон. Прощаешься и уходишь. Все. Обычно те, кто стращают, ничего не сделают не бойся. Но если такое случится, подстрахуйся, возьми парня со двора взрослово, попроси подойди с квартала, чтобы поприсутствовал (и) в сторонке, мало, что у этого твоего алкаша трехбородочного на уме. Но кидать угрозы опущенец будет только. Уходи от него. Поедешь учиться, там столько парней, такая движуха, познакомишься с нормальным поциком

#7

Эвелина, вы же сама знаете ответ. Вот, что нужно сделать, если вы хотите остаться в живых и получить шанс на здоровую жизнь в будущем:
1. Снимите квартиру/комнату/общагу или договоритесь с близкими о том, что поживете у них несколько месяцев
2. Расскажите близким и друзьям о побоях
3. Пока вы одни дома, тихо собираете вещи и переезжаете по новому адресу
4. Идете в полицейский участок, пишите заявление на партнера, фиксируете побои
5. Занимаетесь своей жизнью, встаете на ноги, получаете образование, ищете работу

И никогда больше не возвращаетесь к бывшему и не выбираете партнеров, которые не выбирают вас - относятся неуважительно, бьют, пьют. Если вы из Москвы, в своем блоге я писала о местах, где можно получить бесплатную психологическую помощь: https://www.instagram.com/p/CP5WrFGgnKU/

Гость
#8

Да уж, прочно встречалась. До ВУЗа. С двумя.

Гость
#9
Гость

Да уж, прочно встречалась. До ВУЗа. С двумя.

Не, ну с одним в детском саду, с другим в школе.

Тот самый
#10

"Говорит, что если уйду-изобьет до смерти" - запиши его угрозы на телефон - и заявление в РОВД или в прокуратуру. Ему там мозги быстро вправят.

#11

Нет, лучше уже не найти, оставайся с ним до конца жизни и смирись. Этот парень - лучшее что у тебя будет иначе ты потом будешь жалеть до конца жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: