Гость
Статьи
Я перестаю себя …

Я перестаю себя чувствовать нужной женщиной в отношениях

Здравствуйте. Я не знаю к чему катятся наши отношения с молодым человеком, но я хочу все исправить. Все очень изменилось. Последние полгода мы с парнем видимся один раз в неделю по несколько часов, а потом он уезжает и опять до следующей недели. Он говорит, что занят работой, но я вот ему звоню вечером, а он говорит, что гуляет с друзьями (парнями и их девушками, а он как холостой один с этими парочками таскается). Но я же ему говорю, что скучаю, что мне не хватает его, чтобы приезжал почаще, как об стену крч, меня не слышат, нет бы взял своих друзей и приехать ко мне. У него куча отговорок. Но вот стоило мне сходить погулять с моим другом, который приехал встретиться (весь год не виделись). Так парень узнал об этом, закатил скандал, запретил общаться с любым мужчиной. Когда я спала, вообще взял мой телефон и рылся в переписках, на утро опять же устроил скандал, что мне пишут другие мужчины и поудалял всех. Сам не приезжает, зато как контролирует. Кст заметила, что в начале отношений очень сильно ругал меня, что я достаю деньги что либо купить ибо он мужчина он и платит, поэтому платил всегда он. Сейчас же… все расходы на мне. Продукты для ужина, продукты для посиделок с друзьями, деньги на посиделки в кафе, ему на бензин деньги - за все плачу я, он говорит денег нет.

Юлия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В отношениях должно быть лучше чем без них.

Шиба
#2

Это не твой мужчина…

#3

Советую обратиться к человеку по имени Александр. Звони и чем быстрее ты это сделаешь, тем быстрее решится твоя проблема. +79852397614.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: