Гость
Статьи
Может ли мужчина сам …

Может ли мужчина сам захотеть семью?

Мужчина может захотеть семью и детей сам? Осознанно так сказать
Без давления со стороны женщины #семья

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

В первую очередь он хочет шишку в пышку.

#2

Осознанно без давления женщины

Гость
#3

Конечно, но когда встанет на ноги, вот потом можно задуматься о создании семьи.

Полупокерша
#4

А почему нет?

гость
#5

наверно, когда нагуляется или будет финансово готов

Гость
#6

Мужчина тоже самое думает про вас, поверьте.

#7

Да

Гость
#8

в теории возможно,но среднестатистическая ровесница не доживет

Гость
#9

Вы серьезно думаете, что Ваше давление может как-то стимулировать его желание????

#10

Да. Обычно это состоявшийся мужчина за 30.

Гость
#11
КанифолКА

Да. Обычно это состоявшийся мужчина за 30.

Состояться можно и до 30-ти.

#12
Гость

Состояться можно и до 30-ти.

Можно. Никто не спорит

Гость
#13
Гость

Состояться можно и до 30-ти.

Вот только в среднем мужчины "состаиваются" к 50

Гость
#14
Гость

Вот только в среднем мужчины "состаиваются" к 50

Это ленивые, неамбициозные, глупые.

Гость
#15
Гость

Это ленивые, неамбициозные, глупые.

Нет, это как раз среднестатистическая цифра. Нормальные мужчины

Гость
#16

То, что вы описали -это норма.
С финансами это никакой корреляции не имеет.

Гость
#17
Гость

Нет, это как раз среднестатистическая цифра. Нормальные мужчины

Ну молодой, богатый муж, лучше, чем немолодой и богатый.

Гость
#18

Может. Если встретит порядочную достойную девственницу.

Миша
#19

Да, конечно, только так и должно быть.

Миша
#20
Гость

Может. Если встретит порядочную достойную девственницу.

А сам будет порядочным достойным девственником.
Что за бредовая фетишизация девственности? Как вообще может НЕопытность в сексе быть для чем-то важным?

Гость
#21

Может без проблем.
После 35 лет.

Гость
#22
Миша

А сам будет порядочным достойным девственником.
Что за бредовая фетишизация девственности? Как вообще может НЕопытность в сексе быть для чем-то важным?

Еще один недоразвитый. Женись на шалалавах в которых кто только не кончал, а може даже харкал.

Гость
#23

Если Алень ,то да.Но век Аленей приближается к концу.Спешите заскочить в последний вагон..

Гость
#24

Конечно

Гость
#25

ну да. обычно они прям с детства настроены на семью, и женятся рано.

Гость
#26

Да, конечно

Тот самый
#27

"Без бабы нельзя - сопьёшься" (сериал "Граница. Таёжный роман")

#28
Миша

А сам будет порядочным достойным девственником.
Что за бредовая фетишизация девственности? Как вообще может НЕопытность в сексе быть для чем-то важным?

Девственниц у всему научить можно. Меня же муж научил.

Гость
#29
гость

наверно, когда нагуляется или будет финансово готов

Кому он будет нужен потасканный и старый?

Гость
#30
КанифолКА

Да. Обычно это состоявшийся мужчина за 30.

После 35 лет они непригодны для семьи характер портиться, внешка тоже и здоровья меньше чем в 25.

Гость
#31
Гость

Ну молодой, богатый муж, лучше, чем немолодой и богатый.

Им этого не понять.

Гость
#32

Конечно может, особенно если полюбит.
Тогда и делают предложение.

Гость
#33
Тот самый

"Без бабы нельзя - сопьёшься" (сериал "Граница. Таёжный роман")

Который может спиться , без стержня- тот и с бабой и сопьется и изгуляется , просто позже.
А кто со стержнем, с целями по жизни, занят карьерой- тот и один будет жить- в не сопьется и не изгуляется.
Так что это работает только на низкопробных мужчинах, из низшего слоя общества.

#34
Гость

После 35 лет они непригодны для семьи характер портиться, внешка тоже и здоровья меньше чем в 25.

Наоборот. Самый сок. Я замуж вышла в 18 лет. И моему мужу тогда было 30. Как видишь. Живём отлично уже 13 лет. Трех дочерей имею от него. Мой отец, как стал вдовцом женился на 18 летней. А ему за 50 уже было. Живут отлично. Сейчас она на 4 месяца. Скоро у меня четвёртый братик будет или первая сестричка.

Гость
#35
КанифолКА

Наоборот. Самый сок. Я замуж вышла в 18 лет. И моему мужу тогда было 30. Как видишь. Живём отлично уже 13 лет. Трех дочерей имею от него. Мой отец, как стал вдовцом женился на 18 летней. А ему за 50 уже было. Живут отлично. Сейчас она на 4 месяца. Скоро у меня четвёртый братик будет или первая сестричка.

Ну в 18 лет выскочить за 30-летнего, это я ещё могу понять. Темболее , если он ни какой нибудь разведенец алименщик, а серьезный, с карьерой, устоявшийся....
Но уж в 18 выскакивать за мужика которому за 50- это уже ужас. Всю молодость убить, да и жизнь. Горшки за ним таскать лет через 10. Не знаю, может у вас отец миллиордер, только так можно понять ту девушку. Убить молодость и всю личную жизнь чтоб обеспечить безбедное будущее на всю жизнь и себе и детям , и внукам своим.

#36
Гость

Ну в 18 лет выскочить за 30-летнего, это я ещё могу понять. Темболее , если он ни какой нибудь разведенец алименщик, а серьезный, с карьерой, устоявшийся....
Но уж в 18 выскакивать за мужика которому за 50- это уже ужас. Всю молодость убить, да и жизнь. Горшки за ним таскать лет через 10. Не знаю, может у вас отец миллиордер, только так можно понять ту девушку. Убить молодость и всю личную жизнь чтоб обеспечить безбедное будущее на всю жизнь и себе и детям , и внукам своим.

Наоборот. Молодость надо тратить на пользу, а не искать хорошего мужа, когда уже прицеп на руках.

Тот самый
#37

Да может. Именно мужчина и является создателем семьи и её главой. Необходимым условием для создания семьи является любимая женщина - мать и хранительница семейного очага.

Тот самый
#38
Гость

Ну в 18 лет выскочить за 30-летнего, это я ещё могу понять. Темболее , если он ни какой нибудь разведенец алименщик, а серьезный, с карьерой, устоявшийся....
Но уж в 18 выскакивать за мужика которому за 50- это уже ужас. Всю молодость убить, да и жизнь. Горшки за ним таскать лет через 10. Не знаю, может у вас отец миллиордер, только так можно понять ту девушку. Убить молодость и всю личную жизнь чтоб обеспечить безбедное будущее на всю жизнь и себе и детям , и внукам своим.

Чего, блин? в 70 лет мужики отцами становятся - это медицински доказанный факт. А бабы после 35 лет уже рожать не могут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: