Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина захотеть серьезных отношений?

Если разошлись из-за того, что он хотел «свободы» , а я исключительных отношений. Разошлись мирно, не спали, только целовались, хорошо друг друга узнали, стали близки. Бывали у вас такие случаи или у ваших знакомых? Мужчина очень нравится, но унижаться и просто спать я не хочу… или все таки это только нет без возможности воссоединения?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он еще тебя не узнал, как следует, а ты ему уже про исключительные отношения. Разумеется от слился.

Гость
#2
Гость

Он еще тебя не узнал, как следует, а ты ему уже про исключительные отношения. Разумеется от слился.

Да уж полтора года друг друга узнавали…

Гость
#3

Разные цели и ценности ?
Тут Вашего " нравится " не достаточно .
Может , и захочет он покоя...лет в 65 ?
(И то не факт )
Если бы Вы его " ТАК " зацепили , что перепрограмироваться был бы готов , то оно бы уже случилось .
А он Вам прямо желание " свободы " озвучил

Гость
#4
Гость

Да уж полтора года друг друга узнавали…

Полтора года узнавали, а "просто спать" ты не хочешь. А сколько надо чтобы не "просто"? Пять лет?

Гость
#5
Гость

Разные цели и ценности ?
Тут Вашего " нравится " не достаточно .
Может , и захочет он покоя...лет в 65 ?
(И то не факт )
Если бы Вы его " ТАК " зацепили , что перепрограмироваться был бы готов , то оно бы уже случилось .
А он Вам прямо желание " свободы " озвучил

Я это понимаю, спасибо. Думала, что может что изменится… мужчина и подарки дарил и вниманием не обделял, а как заговорила о серьезности, так разошлись…

Гость
#6
Гость

Полтора года узнавали, а "просто спать" ты не хочешь. А сколько надо чтобы не "просто"? Пять лет?

В отношениях.

#7

Не оч понятно. Мужчина сказал, что хочет свободных отношений. Ну, если хотите, можете с ним переспать и потом он уйдёт в свободное плавание. Вообще, конечно, у него титаническое терпение, спать рядом с девушкой просто так. Эт не поцеловались и разбежались) Молодец, что не полез насильно и не обманул, честно сказал, что отношения ему не нужны

Гость
#8
Гость

В отношениях.

Вы хотите гарантий, мол дам, только за вечную любовь. А он не может дать такого обещания.

Гость
#9
Унесённая ветром

Не оч понятно. Мужчина сказал, что хочет свободных отношений. Ну, если хотите, можете с ним переспать и потом он уйдёт в свободное плавание. Вообще, конечно, у него титаническое терпение, спать рядом с девушкой просто так. Эт не поцеловались и разбежались) Молодец, что не полез насильно и не обманул, честно сказал, что отношения ему не нужны

Не поняла про титаническое терпение его. Но да, за правду благодарна

#10
Гость

Да уж полтора года друг друга узнавали…

У вас тоже титаническое терпение😂. Ну, тогда он уже устал ждать, и думает, что вы никогда не захотите его

Гость
#11
Гость

Вы хотите гарантий, мол дам, только за вечную любовь. А он не может дать такого обещания.

Ни в коем случае не так( вечная любовь это уж как повезет

Гость
#12
Унесённая ветром

Не оч понятно. Мужчина сказал, что хочет свободных отношений. Ну, если хотите, можете с ним переспать и потом он уйдёт в свободное плавание. Вообще, конечно, у него титаническое терпение, спать рядом с девушкой просто так. Эт не поцеловались и разбежались) Молодец, что не полез насильно и не обманул, честно сказал, что отношения ему не нужны

Так она его изначально придавила. Понятно, что он в это не полез.

Гость
#13
Унесённая ветром

У вас тоже титаническое терпение😂. Ну, тогда он уже устал ждать, и думает, что вы никогда не захотите его

Он знал, что на следующие встречи я хочу в нему в гости, думаю не дурак и все понимал. Но перед этим я решила поднять этот вопрос и вот что получила… к лучшему, наверно

#14
Гость

Так она его изначально придавила. Понятно, что он в это не полез.

Я уж прочла, но 1,5 года это как? Вообще ничего не чувствовать?

Гость
#15
Унесённая ветром

У вас тоже титаническое терпение😂. Ну, тогда он уже устал ждать, и думает, что вы никогда не захотите его

Вы быстро даете и при этом незамужем. Нравится с халявщиками?

Гость
#16
Унесённая ветром

Я уж прочла, но 1,5 года это как? Вообще ничего не чувствовать?

В том то и дело, что в чувствах признавался, я тоже.

Гость
#17
Унесённая ветром

Я уж прочла, но 1,5 года это как? Вообще ничего не чувствовать?

Можно мастурбировать.

#18
Гость

Я это понимаю, спасибо. Думала, что может что изменится… мужчина и подарки дарил и вниманием не обделял, а как заговорила о серьезности, так разошлись…

Так правильно. Может он планирует спать только с женой, а если у вас в постели не за ладится, ему потом любовницу искать? Мучение для обоих будет тогда этот брак

Гость
#19
Гость

В том то и дело, что в чувствах признавался, я тоже.

А потом вы ему недвусмысленный вопрос про отношения. Что ему думать? Сейчас мы переспим, и вдруг что-то пойдет не так, я ее оставлю и буду последним г.ном. Нет, ну его нафиг. Уж лучше ее не трогать.

Гость
#20
Унесённая ветром

Так правильно. Может он планирует спать только с женой, а если у вас в постели не за ладится, ему потом любовницу искать? Мучение для обоих будет тогда этот брак

Я же не говорила ему, что секс исключительно после свадьбы. Для меня это тоже важно, узнать в этом плане друг друга

Гость
#21

1.5 года он за вами ходит, уж дали бы ему без всяких условий, и посмотрели бы, что из этого вышло. Но ваше желание получить гарантии сыграло с вами злую шутку.

#22
Гость

Не поняла про титаническое терпение его. Но да, за правду благодарна

Он с вами встречался 1,5 года. И поверьте, не для того, чтобы переспать 1раз. Он мог бы и попроще выход найти, для себя

Гость
#23
Гость

А потом вы ему недвусмысленный вопрос про отношения. Что ему думать? Сейчас мы переспим, и вдруг что-то пойдет не так, я ее оставлю и буду последним г.ном. Нет, ну его нафиг. Уж лучше ее не трогать.

Не знаю, возможно он думал так же. В любом случае для меня это очень странная ситуация, потому что столько времени ижьи на сближение, знакомиться, признаваться а чувствах, а потом слиться… эх, значит так надо

Гость
#24
Унесённая ветром

Он с вами встречался 1,5 года. И поверьте, не для того, чтобы переспать 1раз. Он мог бы и попроще выход найти, для себя

Почему тогда мой вопрос так подействовал? Я не исключаю Вариант, что увидел черты моего характера, которые ему не понравились и он решил оставить меня только для секса.

Гость
#25
Гость

1.5 года он за вами ходит, уж дали бы ему без всяких условий, и посмотрели бы, что из этого вышло. Но ваше желание получить гарантии сыграло с вами злую шутку.

Да, я поняла, спасибо

Гость
#26
Гость

Не знаю, возможно он думал так же. В любом случае для меня это очень странная ситуация, потому что столько времени ижьи на сближение, знакомиться, признаваться а чувствах, а потом слиться… эх, значит так надо

Был бы бл.ядун, сказал бы, конечно-конечно, только высокие отношения, трахнул бы вас и был таков. А этот боится вас ранить, потому что будущего не знает. А вы с него гарантий потребовали.

Гость
#27

Не, ну вы же хотите совершенно разных вещей. Нет нормального продолжения,на мой взгляд. Даже не думайте в сторону этого варианта, нет смысла время терять

Гость
#28
Гость

Да уж полтора года друг друга узнавали…

И только целовались? Вы или пенсионеры, или подростки ..?

#29
Гость

Я же не говорила ему, что секс исключительно после свадьбы. Для меня это тоже важно, узнать в этом плане друг друга

Узнаете после свадьбы, и если не подойдёте друг другу, то на развод подавать или что потом делать?

Гость
#30
Гость

Был бы бл.ядун, сказал бы, конечно-конечно, только высокие отношения, трахнул бы вас и был таков. А этот боится вас ранить, потому что будущего не знает. А вы с него гарантий потребовали.

Это так выглядит со стороны, действительно? Я думала, что преподнесла это легко

Гость
#31
Гость

Не, ну вы же хотите совершенно разных вещей. Нет нормального продолжения,на мой взгляд. Даже не думайте в сторону этого варианта, нет смысла время терять

Спасибо за совет. Тоже отчасти так думаю. Хотел бы, поменялось бы сто-то в голове, давно бы уже сам об этом говорил.

Гость
#32
Гость

И только целовались? Вы или пенсионеры, или подростки ..?

Нет, мне 23, ему 40

Гость
#33
Унесённая ветром

Узнаете после свадьбы, и если не подойдёте друг другу, то на развод подавать или что потом делать?

Конечно до свадьбы узнавать

Гость
#34
Гость

Спасибо за совет. Тоже отчасти так думаю. Хотел бы, поменялось бы сто-то в голове, давно бы уже сам об этом говорил.

Забейте. Не тратьте время. Решать Вам, конечно.

Гость
#35
Гость

Забейте. Не тратьте время. Решать Вам, конечно.

Я уже так и сделала. Это будет верным решением)

Гость
#36
Гость

Нет, мне 23, ему 40

Аааа..) тогда ой..

Гость
#37
Гость

Нет, мне 23, ему 40

Хорошо, что только целовались. Отпустите дяденьку))

Гость
#38
Гость

Я уже так и сделала. Это будет верным решением)

Конечно.
#мамадорогая ж! Дядька 40-летний, а вам 23 года. Она еще о нем и думает. Чудеса какие-то)

Гость
#39
Гость

Хорошо, что только целовались. Отпустите дяденьку))

Ахахаха)) стараюсь !

Гость
#40
Гость

Ахахаха)) стараюсь !

😁👍🙂

Гость
#41
Гость

Конечно.
#мамадорогая ж! Дядька 40-летний, а вам 23 года. Она еще о нем и думает. Чудеса какие-то)

Понравился, классный дядька оказался ахахха

Гость
#42

Тю.. Дяде 40 лет. Да просто не нужен ему этот геморрой, от в такие дела не ввязывается. Ему не настолько надо, чтобы в отношения влезать. Так... Чисто подружить.

Гость
#43
Гость

Тю.. Дяде 40 лет. Да просто не нужен ему этот геморрой, от в такие дела не ввязывается. Ему не настолько надо, чтобы в отношения влезать. Так... Чисто подружить.

Ну да, видимо так. Я почему то решила, что раз старше, значит ближе к моим ценностям будет, а оказалось совсем наоборот

#44
Гость

Нет, мне 23, ему 40

Тогда я ту не советчик, я в 23 смотрела максимум на 33-летних и тоооо, это прям максимальная планка. А так, до 5-7 лет

Гость
#45
Унесённая ветром

Тогда я ту не советчик, я в 23 смотрела максимум на 33-летних и тоооо, это прям максимальная планка. А так, до 5-7 лет

Я была такого же мнения, пока не влюбилась) но мужчина правда видный и интересный, но не получается у нас, к сожалению

#46
Гость

Я была такого же мнения, пока не влюбилась) но мужчина правда видный и интересный, но не получается у нас, к сожалению

Это дело каждого) У меня на работе начальник был, умный и мудрый, я могла с ним мыслями и идеями поделиться и он некоторые идеи даже воплотил, но я его воспринимал исключительно, как старшего человека, дядю, отца. Не помню сколько ему лет, ну где-то 50, а мне на тот момент 33-34 было.

Гость
#47
Гость

Нет, мне 23, ему 40

Дядя решил не наносить травмы ребенку

#48

Поговорите с ним скажите чего вы хотите и спросите его может ли он вам это дать

Гость
#49
LiSSa

Поговорите с ним скажите чего вы хотите и спросите его может ли он вам это дать

Я уже поговорила, сказал, что видит отношения не так как я , на этом и разошлись. Но может ли передумать , вот в чем вопрос,

Гость
#50

Девушка ну вы что... в 23 года. Вы рассудите сами — у человека уже значительная часть жизни прошла. И там у него всякое уж бывало.А у вас все самое интересное ещё впереди. Здорово, что он не стал вами пользоваться , это хотя бы честно. Да и то... на самом деле голову вам зря морочил, но одумался. Отпустите его и идите с миром, жизнь прекрасна. Счастья вам и всяческих благ.