Гость
Статьи
Коллега с работы

Коллега с работы

Вышла на работу из декрета. Познакомилась там с молодым сотрудником. Вместе работали, подружились, много общих тем. Он очень открытый, общительный, добрый, отзывчивый. Ко мне у него тоже симпатия: помогает мне, угощает вкусняшками, заходит в кабинет поболтать. Дома много проблем с ребенком , с мужем разводимся. На работе отдыхаю от этого негатива.
Однажды коллега сказал, что уходит на другое место. Это значит, что мы уже не увидимся.
Я шоке. Вышла на улицу после работы в тот день и расплакалась. У метро ко мне подошел незнакомый мужчина, спросил, чем помочь, почему я такая расстроенная. Я ему рассказала) Больше некому.
Что это было?

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А с незнакомцем-то из метро тоже сложились хорошие отношения, ага?
Вы, видно, как видите мужика, причем любого, то у вас сразу к нему симпатия-любоФь, кхе-кхе...

Гость
#2

Это была ваша влюблённость ...

Алиса
#3
Cвета

А с незнакомцем-то из метро тоже сложились хорошие отношения, ага?
Вы, видно, как видите мужика, причем любого, то у вас сразу к нему симпатия-любоФь, кхе-кхе...

Вы ошиблись. Обычно наоборот.

Алиса
#4
Гость

Это была ваша влюблённость ...

Думаете, пройдёт?

Гость
#5
Алиса

Думаете, пройдёт?

Думаю, что это индикатор того, что в своей семье вы не счастливы, и нужно наверное что-то менять

Алиса
#6
Гость

Думаю, что это индикатор того, что в своей семье вы не счастливы, и нужно наверное что-то менять

Вы правы! Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: