Гость
Статьи
Потерял интерес к …

Потерял интерес к отношениям

Доброго времени суток, мне 23 и я хорошо чувствую себя без отношений. Ранее был в активном поиске и пытался построить отношения с множеством девушек, но получал отказ. Я чувствовал себя словно бесплатной плюшевой игрушкой: "хочешь, бери. Не понравлюсь, можешь меня выбросить". После пережитой операции на мозге я серьёзно взялся за свой имидж и потерял интерес к отношениям. На меня начали обращать внимание девушки, но я от них отказываюсь, т.к. у меня возникает боязнь оказаться брошенным или быть парнем, которым можно просто поиграться. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ути божечки мой, обидели мальчика..

Самому не стыдно скулить ??

Дельта
#2

Автор🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ ну так в чем соль?
Хорошо без отношений?
Ну так не отношайтесь.
Вас же не заставляют.

Надоест самому сидеть- заведете манечку для здоровья.
Или для чего там.
Для понимания🤷‍♀️

#3

Если есть возможность, идите в психотерапию с этим запросом. А вообще, всегда есть шанс, что нас бросят, обманут, такова реальность. Замечайте, что у вас уже есть опыт, когда вас бросали, и вы смогли это пережить. В вас есть эта сила, вы наверняка сможете пережить это еще раз.

Другое дело, что стоит научиться делать выбор, выбирать тех, кто выбирает вас, учиться выдерживать чужое «нет», учиться самому говорить «нет» тому, что нам не подходит.

Гость
#4

Вам, как женщине, место на этом форуме.

Гость
#5

Как там говорят? "Жизнь это секс, а секс это конкуренция." Хлюпики думают, что отношения это договор с самкой - ты к ней подходишь, обсуждаешь условия, ставишь подпись и начинаешь отношения. На самом деле ты конкурируешь со всеми самцами которые хотят ту же самку. Если тебе отказывают, значит вокруг неё крутятся самцы рангом повыше. И если ты состроишь обиженное личико, насупишься, пустишь слезу и сядешь на скамейку преисполненный самодовольной жалости к себе, то самцы покруче, которые смотрят на жизнь проще, отпихнут тебя в сторону и вставят той самке которую ты хочешь, а про тебя все забудут потому что им всё равно. Тебе надо хорошо осознать, что сам по себе ты никому не нужен - за всё, за еду и за секс, тебе придётся конкурировать.

#6
зеркала

Ути божечки мой, обидели мальчика..


Самому не стыдно скулить ??

Не скрою, ранее было дело) со временем я начал видеть только плюсы, находясь не в отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: