Гость
Статьи
Мой парень говорит мне …

Мой парень говорит мне "Зачем я тебе. Ты молодая. Не торопись"

Мне 18. Парню 29. Я люблю его. Хочу с ним семью. Детей. И ещё чтобы всё было узаконено. Т.к я знаю, какие могут быть мужчины, и не остаться с голой жопой в итоге. И вообще, хочу расписаться и для себя. Ну вот хочу так. Чтобы муж и жена.
Начала говорить про ЗАГС, он мне в ответ про брачный контракт. Я была в шоке и уже не знала, что делать. Толи бежать из этих отношений, Толи сдаться - люблю его и потерять не хочу. Ревела 3 дня безбожно. Но в итоге как он узнал, что я хочу уходить, подумал и сказал, что будем расписываться, что не хочет меня потерять, подарил шикарный букет роз. В этот день мы и подали заявление в ЗАГС. Очередь ждали два месяца, а Через месяц уже расписываться. Каждый раз, когда я ему напоминаю, он спрашивает "зачем тебе это? Ты молодая. Успеешь ещё. Куда торопиться?" Но при этом, я ему говорю "если ты не хочешь, то давай не пойдём в ЗАГС. Отменим всё. Важно, чтобы хотели двое. Или будет несчастье какое то" Он молчит. Что делать не знаю. Терять вроде бы и не хочу, но и ссоры и эта тема с ЗАГСом меня настораживают. #отношения #будущее #свадьба

Дарья
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Я тоже задал аналогичный вопрос женщине которая чуть старше меня, мне почти 30 ей 35. Сказала что просто нужен и все тут, другого не надо.

Но по итогу я с ней все-же попращался по объективным на то причинам а именно ее поведение.

Что-то проблемных женщин очень много, за пол года с 3мя завершил общение в одностороннем порядке.

Гость
#3

В 18 лет знаете какие бывают мужчины? Поразительно. Поделитесь инфой откудова опыт такой? )))
Парню Вы для пот рахушек, не более. Жениться не планирует.

Гость
#4

Староват для вас, мужик 30 лет и тинейджер 18 лет не пара

#5

Автор, реально, куда вы торопитесь? Я сама в 18 замуж вышла. Развелась в 33, потому что поумнела к 25 годам, но уже были дети, к только решилась жить нормальной жизнью к 30 годам. Про то, что в загс в целом надо идти с мужчиной, с которым планируете семью и детей согласна, я против длительного сожительства, которое гб называют. Но дочери б своей посоветовала выходить позже, когда детское восприятие отношений закончится, когда свои активы будут позволять себя чувствовать уверенно, когда мир не будет сходиться клином только на муже, когда свои личные хотелки все выполните. Из плюсов могу сказать только, что если муж хороший, то всякой грязи у вас в голове не будет, как у тех, кто долго один и перебирает несколько партнеров, дети рано- это ваше здоровье сохранено и детям передано, да и беременеть легко. Но ваша жизнь для себя закончится не начавшись

Гость
#6

Этот просто из разряда любителей девственниц. Любят срывать цветок и не жениться. А потом пишут сюда, что русские женщины - *** и что он достоин чистой девы, а раздолбанных пусть подбирают иностранцы.

Гость
#7

И поэтому нех давать до свадьбы.

Гость
#8
Гость

И поэтому нех давать до свадьбы.

Тогда встречаться не будут, если конечно ты не обеспеспеченная.

Гость
#9

18 лет. только от мамки оторвались. жизни не видели, мира не видели, а уже хотите погрузиться в кастрюли и горшки. еще и мужик старый и стремный. что с вами???

Гость
#10
Гость

Тогда встречаться не будут, если конечно ты не обеспеспеченная.

Будут.

Тот самый
#11

Да ему радоваться надо, что такая 18-летняя девушка его любит. Или пусть идёт и женится на 30-летней. Глаза разуть и увидеть, что девчонка любит нельзя? Брачный контракт... а минет и куни там прописаны?

Гость
#12
Гость

Будут.

Я про востребованых мужчин говорю. Не будет секса, он просто уйдет к той, где будет, т.к. у них выбора хватает. А если вы про неликвид, который никому из женщин не нужен, то да, такие будут ждать месяцы и даже годы. Им не привыкать ждать.

Гость
#13
Гость

Я про востребованых мужчин говорю. Не будет секса, он просто уйдет к той, где будет, т.к. у них выбора хватает. А если вы про неликвид, который никому из женщин не нужен, то да, такие будут ждать месяцы и даже годы. Им не привыкать ждать.

Ну так и пусть уходит за сексом к другой. Есть же женщины чисто для перепихона.
А если мужчина жену себе ищет, то вполне оценит, что женщина в постель к нему не прыгает.

Гость
#14
Гость

Ну так и пусть уходит за сексом к другой. Есть же женщины чисто для перепихона.
А если мужчина жену себе ищет, то вполне оценит, что женщина в постель к нему не прыгает.

Господа, будьте культурны! Использованных женщин выкидывайте в урны! Азахахахаахп

Дарья
#15

Я автор.
Секса ему от меня не надо. Обычно мне даже не хватает.

Гость
#16
Гость

Господа, будьте культурны! Использованных женщин выкидывайте в урны! Азахахахаахп

Почему? Есть женщины, которым замужество уже даром не надо, плавали -знают. Они просто встречаются ради того, чтобы потрахаться.

Гость
#17
Дарья

Я автор.
Секса ему от меня не надо. Обычно мне даже не хватает.

Секса не надо? Он его получает достаточно от разных женщин. Поэтому и жениться не хочет.
А так чуть-чуть от Вас, чуть-чуть от кого-то еще. Это для него гораздо веселее, чем жениться.

Гость
#18
Тот самый

Да ему радоваться надо, что такая 18-летняя девушка его любит. Или пусть идёт и женится на 30-летней. Глаза разуть и увидеть, что девчонка любит нельзя? Брачный контракт... а минет и куни там прописаны?

Толку-то от её любви? Бытовуха быстро ей розовые очки снимет и развод к 23-25 годам обеспечен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: