Гость
Статьи
Разрыв накануне …

Разрыв накануне отпуска

Доброго времени!
История такая: год назад познакомилась с парнем на сайте, где ищут компанию для путешествий. Ему 26, мне 29. Оказалось, что мы из одного города. Встретились и улетели отдыхать. Отдохнули круто, эмоций куча, ок. По возвращению в город предложил продолжить общение и оно перешло в романтические отношения. За год было всякое, конечно. Вместе не жили. Ругались, мирились, прощались, но в мае решили снова полететь отдыхать. Купили билеты (он оплачивал). И тут чувака подменили. Критика. У меня все не так. Машина - плохая. Взгляды на вещи-не такие. Подруги (которых он не знает причём) - не такие. Он стал жутким "пополамщиком" (пример: пошли в кафе? Ну, пошли. Только ты себе бери, а я отдельно рассчитаюсь). После последнего конфликта выключила телефон на 4 дня, чтобы остыть. Потом объяснила, что больше так не могу, его критика меня допекла и ехать никуда не хочу с такими настроями. Разорался, мол, потерпи маленько, а отпуск съездим и разойдемся. Я не согласилась.
Вчера у меня был ДР. Поздравил, спросил про планы на вечер, но потом пишет: "че с билетами?". Говорю, что все также, не меняла пока, но не поеду (а я их придержала, чтобы если что поехать самой, но не с ним, а к друзьям). В итоге пишет, мол, держи в курсе, как вернёшь, я тебя не уговариваю никуда ехать, просто интересна судьба билетов (или денег?). Ну тут я их и сдала, сообщила ему, что все. На что получила ответ "благодарю". Перевела ему 70% стоимости билетов пока. Смотрю в сетях сразу полез на сайты знакомств девок лайкать)))) заблочила везде.
Вот, думаю. Объявится? Или настолько обижен, что не объявится? Я так понимаю, что не сильно и нужна ему была, раз только за отпуск цеплялся?
Спасибо за мнение. #отношения #отпуск #расставание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Конечно, меня все осудят, но нафига парню тетеха на 3 года его старше, не пойму никогда.

Гость
#2

другую приглядел. А Вы о каких-то его обидах думаете. Раздражаются, когда сравнивают и сравнения не в Вашу пользу (не потому что Вы хуже, а потому что его уже потянуло на другое). Ну, и ответственность за разрыв на себя не хочется брать, вот он и пытается выставить Вас виноватой.

Гость
#3

У него пропал к вам интерес, поэтому критиковал вас во всём.
Забейте и забудьте его.
Может и объявится, если замену вам не найдёт.

Гость
#4
Cвета

Конечно, меня все осудят, но нафига парню тетеха на 3 года его старше, не пойму никогда.

Да, Вам не понять, три года, это ж ого сколько, пол жизни разница.

Гость
#5

Развела на билетах, на телефон не отвечала, с отпуском кинула, ну и как но будет к женщинам относиться:))

Гость
#6

Меня интересует вопрос : почему вы не вернули 100% стоимости?
Не вы оплачивали билеты.

Поехать одной за чужой счёт и ещё удивляться, что парень критикует, чего- то требует???

А вы к себе не хотите предъявить претензии?

Гость
#7
Гость

Меня интересует вопрос : почему вы не вернули 100% стоимости?
Не вы оплачивали билеты.

Поехать одной за чужой счёт и ещё удивляться, что парень критикует, чего- то требует???

А вы к себе не хотите предъявить претензии?

Аэрофлот возвращает 40 дней на карту, которой оплачивали. Т.е., деньги вернутся ему за билеты от авиакомпании+70% пока(!),т.к., у меня большей суммы нет.
Я не разводящая, если что))

Гость
#8
Гость

Аэрофлот возвращает 40 дней на карту, которой оплачивали. Т.е., деньги вернутся ему за билеты от авиакомпании+70% пока(!),т.к., у меня большей суммы нет.
Я не разводящая, если что))

И добавлю: первый отпуск мы так же оплачивали отдых пополам. Я искала компанию, а не спонсора.
А данные билеты купили по его инициативе, т.к., была хорошая скидка с условием, что рассчитаюсь за них с отпускных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: