Гость
Статьи
отпуск после операции. …

отпуск после операции. куда поехать?

девочки накануне отпуска попала на операцию по чистке по направлению врача. теперь море и солнце закрыто, а у меня отпуск месяц. всю голову сломала, хочу улететь из Москвы. может знаете куда можно, денег на одну макс тысяч 30. санатории смотрела дорого да и не знаю можно ли после такой операции. может у кого была такая ситуация, где бы отдохнуть?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в Европу, если финансы позволяют? Необязательно же на пляже валяться, можно и гулять и рассматривать достопримечательности! Про Барселону хорошие отзывы, но цены не знаю. Я когда-то в Праге была, понравилось - но это давно и сколько сейчас стоит, не знаю. В Италию явно дороже, хотя тоже хвалят. Если денег в обрез, тут к сожалению, только дома сидеть и копить до следующего года, оклемываться.

Гость
#2

Фy, москвичка.
сама чтоль не можешь решить? мда

МаняПулятор
#3

маловато конечно и месяц жить...
Может снять у какой-нибудь бабулечки пол-дома на озерах (Селигер, Валдай) или по Волге (Тверская, Ярославская, Костромская область) Всем Мышкин нахваливаю - до чего хорош городок. Плёс опять же. С готовкой разберетесь, а так - дышать/гулять/вязать/вышивать/читать/рисовать )))

Гость
#4

Автор, а вы не хотите поехать в санаторий в Белоруссию? Подлечитесь, там очень недорого. Природа красивая, экскурсии, Беловежская пуща. У сеня знакомая отдыхала, очень довольна. Может, только вам скучновато будет. Погуглите, самое то вам нужно для восстановления

Гость
#5

ой, да лан, на пляжах полно и после гистеры, и после вакуума, и после РДВ. Если постоперационный период без осложнений - через 8-9 дней "здравствуй пляж, здравствуй навес, здравствуй мухомористая беседка у прибоя", на 14й "здравствуй, фарватер. здравствуйте дельфины"..
конечено, не в +40 и не в +15. можно в тени предпляжного леса, высотного микрорайона. вопрос скорее в удалённости медпомощи и основном заболевании, а не в том кто направил на выскабливание (да хоть сама решила кюреткой поиграться), в постепенном увеличении дальности заплыва и времени экспозиции УФО с пересчётом на малую облачность, время суток и т.д.

Гость
#6

А если на Байкал? Хотя если вообще от солнца прятаться, видимо, не вариант...

йока
#7
МаняПулятор

маловато конечно и месяц жить...Может снять у какой-нибудь бабулечки пол-дома на озерах (Селигер, Валдай) или по Волге (Тверская, Ярославская, Костромская область) Всем Мышкин нахваливаю - до чего хорош городок. Плёс опять же. С готовкой разберетесь, а так - дышать/гулять/вязать/вышивать/читать/рисовать )))

оо, я бы так с удовольствием по отдыхала, тишина, никто тебя не достают и главное лес. А на море от роторовируса нигде не скрыться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
йока

оо, я бы так с удовольствием по отдыхала, тишина, никто тебя не достают и главное лес. А на море от роторовируса нигде не скрыться

а алкоголепрофилактика рота на что ...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: