Гость
Статьи
Куда поехать, нужен …

Куда поехать, нужен совет: Майорка, Греция...

Всем привет! Отпуск после 15 июня. Куда поехать? из рассматриваемых вариантов: Майорка, Родос, Крит...(Турция, Египет, Тай-не рассматриваются). Ориентированы больше на пляжный отдых, вечером хотелось бы куда-нибудь сходить (клуб. бар. диско), но, чтоб не было толп пьяной молодежи. Любим хорошие отели (территория ухоженная, вежливый персонал, на все включено). Посоветуйте, плиииз, уже всю голову сломали((

Alisa
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Португалия.

Мадейра.

Гость
#2

Сардиния, Сицилия

Alisa
#3

Эти страны тоже рассматриваем. но в будущем)) сейчас склоняемся к Греции или Ипании...

Лола
#4

Думаю что лучше Испания, там развлекалочки больше будет, но дороже чем в Греции

Alisa
#5

А куда именно лучше в Испанию?

Гость
#6
Alisa

А куда именно лучше в Испанию?

Тенерифе, Коста Адехе. Дискотеки там культурные довольно. В Маяке например мне очень понравилось.

Alisa
#7

Кстати, Тенерифе тоже значится в списке) А в каком отеле были?

Хильда
#8

Майорка- очень купальное место. Там такие пляжи есть -прелесть. Но обязательно машину брать. Магалуф считается тусовочным местом, но,говорят. англичане там сильно зажигают.

Крит тоже хорош по своему.Тоже машина нужна, чтобы оценить.

Хильда
#9
Гость

Португалия.

Мадейра.

не сказала бы, что Мадейру можно назвать местом пляжного отдыха. Пляж в виде плиты на любителя. ИМХО. Хотя виды, конечно, божественны.

Дама с горностаем
#10

Испания

Майорка

моя любовь

поезжайте, не пожалеете

только иногда в июне вода еще не очень

Гость
#11

Я сама живу на Пенинсуле, но хочу на Майорку. Говорят, что это просто райское место. А лучше Майорки по отзывам - Менорка.

Гость
#12
Дама с горностаем

Испания

Майорка

моя любовь

поезжайте, не пожалеете

только иногда в июне вода еще не очень

Да, я тоже хотела сказать, что с водой может не повезти.

Дама с горностаем
#13

Я сама живу на Пенинсуле, но хочу на Майорку. Говорят, что это просто райское место. А лучше Майорки по отзывам - Менорка.

я влюбилась в этот остров

Гость
#14
Дама с горностаем

я влюбилась в этот остров

постараюсь этим летом мужа туда вытащить :) А то живем рядом почти - и никак не доберемся.

Гость
#15

а еще в Испании этим летом ожидается более 1000 000 русских туристов.

Хильда
#16

а еще в Испании этим летом ожидается более 1000 000 русских туристов.

более миллиона?

Alisa
#17

Я Автор (пишу с домашнего компа))) Майоркой "загорелись" изначально, но вот с курортом не определимся. В Магалуф точно не хотим, бары-диско хорошо, но н ев таком количестве))

Гость
#18

Даю совет!

В Греции летом такая жара и сильная влага, будете как в сауне, проклинать тот день, когда решили в Грецию поехать.

В Испании на Майорке тусовка полным ходом, немцы не скучают. Лучше поезжайте на Коста дель Соль, в Марбейю - там отдыхают миллионеры и все красиво, спокойно и шикарно.

Вывод: чем дешевле курорт, тем больше шума, дискотеки ночью будут орать на всю округу.

Эврика
#19

Автор, на Майорке рассматривайте северное и восточное побережье. Вы с детьми или без?

Jevrika
#20

Na Майорке budet shumno i tusovochno, a voda v ijune ewe ne nagrelas'. Menorka luchshe. Libo materikovaja Ispanija, libo Grecija. Iz Kanarskih ostrovov samye shikarnye plazhi na Fuerteventure.

Эврика
#21

На Майорке будет шумно и тусовочно, а вода в июне еще не нагрелась. Менорка лучше. Либо материковая Испания, либо Греция. Из Канарских островов самые шикарные плажи на Фуертевентуре.

Гость
#22

По собственному опыту - Мальта, Сицилия, Барселона.. В Греции и на ее островах замечательно, но очень скучно, в смысле для тихого спокойного отдыха и отлеживания боков на пляже - самое то, но никаких "клуб,бар,диско" там не будет.

Облако
#23

Майорка-сказка, море, пляж. Со стороны Кала-д-Ор потише и поспокойнее.

Гость
#24
Alisa

Кстати, Тенерифе тоже значится в списке) А в каком отеле были?

Отель вам не порекомендую, потому что мы выбирали апартаменты без питания. На букинге смотрите, рядом с Пуэрто Колон. Мне там очень понравилось (кроме сенегальцев и индийцев). Можно рассмотреть Эль Дуке, там отели поприличнее.

Крыска
#25

Несколько раз были на Тенерифе, рекомендую район Costa Adeje-самый спокойный на юге острова

Alisa
#26

Едем вдвоем с подругой. Насчет побережий тоже ничего конкретного. Но Магалуф не хотим однозначно.

Гость
#27

Я бы на Тенерифе только ради Сиам Парка поехала еще раз) Но моя жизнь слишком короткая, чтоб ездить по два раза в одно место))))

Alisa
#29

Спасибо) Машина отменяется, нет прав) Крит рассматривали как запасной вариант, но вот у меня не лежит к нему душа в плане культурного интереса. Он мне кажется каким-то сонным местом))

Alisa
#31

Зябка, а в каком отеле были н а Майорке и Крите?

Alisa
#33

оба отели знакомы, советовали их в турагентстве). В Агапи бич все понравилось? Какой контингент отдыхающих?

Дама с горностаем
#34
Зябка

Агапи бич - Крит, Атлантис Парк - Майорка, 4* там и там. На Крите отель был красивее, больше, зеленее, на 1-й линии. Его могу порекомендовать, на Майорке - нет. Хотя Магалуф конечно красивее городок, чем Амудара. Но 4 остановки на троллейбусе - и вы в Ираклионе, столице острова.

мне в Пальме намноо больше понравилось

и порт

и шоппинг

Гость
#35
Гость

По собственному опыту - Мальта, Сицилия, Барселона.. В Греции и на ее островах замечательно, но очень скучно, в смысле для тихого спокойного отдыха и отлеживания боков на пляже - самое то, но никаких "клуб,бар,диско" там не будет.

Только не Мальта! Народу толпы - остров небольшой и пройти буквально негде. К тому же много комаров и очень влажно.

Alisa
#38

А на Майорке русских много?

Ню
#40

Закинтос.Дикий дискотечный угар

Alisa
#41

Ню, поподробнее)) Вы там были? тоже интересен, но не очень распространенное направление пока

Никамакарова
#42

На это время хорош Кипр, потому что и море должно быть теплым. Хотя я была в аналогичные даты на Родосе, тоже прекрасно, хотя вода еще не совсем комфортная, ну, долго не наплаваешься. Отель, из хороших, Линдос Роял (мне очень понравился), отзыв могу привести: http://ratehotel.ru/otelpost.php?id_hotel=29325&id_respo​nse=102

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: