Гость
Статьи
Очень много альфонсов …

Очень много альфонсов или миф?

Я девушка которая всю жизнь живет за счет мужиков, сейчас мне под 30 и я продолжаю орудовать, не имею каких-то больших денег, но при этом не голодаю и ниразу не работала, проституцией тоже не занимаюсь, просто ищу такого чтоб помогал, и выжимаю до победного. Так вот к чему тема. У меня есть подруги и знакомые, и во всех парах, во всех! С их слов они содержат мужиков. Среди них много вполне симпатичных и молодых девушек, также и не очень симпатичные есть, ну с последними хоть понятно всё. Я живу как будто в другой реальности, лично я такого фикуса сразу бы послала коров пасти, хотя у меня мужики деньги и не просила никогда, я б от смеха упала, почему у этих молодых женщин так все плохо и они не могут найти нормальных, неужели кругом одни альфонсы да ***, или врут бабы?что думаете? #мужчины #альфонсы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Они содержат своих мужиков и живут счастливо, пока ты, давящаяся за копейку, сидишь и желчь льешь на женском форуме. Ты бы сходила на рынок альфонсов, выбрала бы себе какого-нибудь. Глядишь и добрее бы стала. Как там у Успенского говорилось? "Это ведь я злой была, потому что у меня альфонса не было".

Гость
#2

Автор, поделитесь, как у вас это получается?

Гость
#3

t.me/olga_zarabotaet

Канал девочки , которая помогла мне стать финансово независимой)

Во первых - стоит признать что в твоих бедах никто кроме тебя не виноват , не шоколадки вредные а я много ем и пополнела , признаю правду.
Во вторых чистая психология из ряда "что ты себе позволяешь ? не едленно начни позволять больше!"
Сколько ты себе позволяешь зарабатывать в голове - столько и будет

Гость
#4

Они в отношениях с мужчинами и они настоящие женщины , а вы кто?
Присоска? Разводчица?

Irony
#5

Врут. Миф.

Гость
#6

Автор,жму руку я такая же как вы в плане отношений)
Знаете почему они такие ваши подруги?
Они очень сильно боятся неодобрения обществом. Мужчины как видете и в жизни и на форуме и везде настолько запугивают женщин на тему меркантильности,что женщины предпочтут взвалить на себя альфонса или пополамщика. Обслуживать его и спать с ним регулярно и бесплатно, лишь бы не вступать в конфликты на тему меркантильности)

Гость
#7
Коля

Они содержат своих мужиков и живут счастливо, пока ты, давящаяся за копейку, сидишь и желчь льешь на женском форуме. Ты бы сходила на рынок альфонсов, выбрала бы себе какого-нибудь. Глядишь и добрее бы стала. Как там у Успенского говорилось? "Это ведь я злой была, потому что у меня альфонса не было".

Иди работать бездельник

Гость
#8

Боюсь представить сколько мужиков побывал в авторе. Только не надо говорить, что она им не даёт. Кофем угостить ещё можно, но вот наличку за просто так никто давать не будет. Явно ведь присовывали.

Гость
#9

Нормальный мужчина НИКОГДА не будет содержать бабищу. Просто выкинет дырку на мороз и найдет новую.

Гость
#10
Гость

Автор,жму руку я такая же как вы в плане отношений)
Знаете почему они такие ваши подруги?
Они очень сильно боятся неодобрения обществом. Мужчины как видете и в жизни и на форуме и везде настолько запугивают женщин на тему меркантильности,что женщины предпочтут взвалить на себя альфонса или пополамщика. Обслуживать его и спать с ним регулярно и бесплатно, лишь бы не вступать в конфликты на тему меркантильности)

Еще я заметила у них страх одним остаться, типо без этого рна никого не выцепит бедная😂

Гость
#11
Гость

Боюсь представить сколько мужиков побывал в авторе. Только не надо говорить, что она им не даёт. Кофем угостить ещё можно, но вот наличку за просто так никто давать не будет. Явно ведь присовывали.

Что вы курите?)))

Гость
#12
Гость

Автор,жму руку я такая же как вы в плане отношений)
Знаете почему они такие ваши подруги?
Они очень сильно боятся неодобрения обществом. Мужчины как видете и в жизни и на форуме и везде настолько запугивают женщин на тему меркантильности,что женщины предпочтут взвалить на себя альфонса или пополамщика. Обслуживать его и спать с ним регулярно и бесплатно, лишь бы не вступать в конфликты на тему меркантильности)

Любила, поэтому помогала. В определенный момент это начало напрягать. Потому что не заканчивалось.Стал уже на пиво просить. Ноут в кредит взял, заплатить денег нет, дай. Кошмар)

Гость
#13

Умная и уважающая себя женщина мужчине и рубля не даст!!!

Гость
#14
Гость

Автор,жму руку я такая же как вы в плане отношений)
Знаете почему они такие ваши подруги?
Они очень сильно боятся неодобрения обществом. Мужчины как видете и в жизни и на форуме и везде настолько запугивают женщин на тему меркантильности,что женщины предпочтут взвалить на себя альфонса или пополамщика. Обслуживать его и спать с ним регулярно и бесплатно, лишь бы не вступать в конфликты на тему меркантильности)

Неуверенные в себе женщины!!! Лучше одной тогда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: