Гость
Статьи
Парень манипулятор или …

Парень манипулятор или просто заботится?

Здравствуйте
Мой парень хочет все время, чтобы я была лучше.
Умнее,спортивнее,чтобы я стала более творческой,была с хорошей фантазией и тд.
Думала до него,что у меня с этим все ок.
Но тут он хочет,например, чтобы я имела высшее образование (иначе никак, моё мнение его не интересует),слушала его и подчинялась ему.
И вот сегодня я сказала,что я хочу гитару,он сказал купит самую лучшую,буду ходить к профессионалам,учиться специально у мастеров и тд.
При этом, я уже играла ему на гитаре пару раз,он говорил, что ему понравилось, но видимо просто соврал и раз уж на то дело пошло, хочет,чтобы я шла училась у кого-то.
И так постоянно,во всем.
Он хочет чтоб я всегда развивалась и радовала его.
Меня это немного настораживает.
Стоит ли мне слушать его? #отношения #манипуляция

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж такой был. Манипулятор он чистой воды.

Гость
#2

Может ему легче новую девушку под себя выбрать, чем вас перекраивать... Вы личность или материал для его хотелок?

Гость
#3

Здравствуйте, у вашего молодого человека и вправду странное поведение. Но если он оплачивает ваше развитие то почему бы и не воспользоваться этим шансом. Если вас что-то не устраивает в взаимоотношениях почему бы это не обсудить?

#4

Самооценку он Вашу хочет убить, вот и всё.

Гость
#5

Автор этот человек ищет идеал. А идеальных нет. Он от вас всю жизнь будет требовать то, не знаю что. Закончила гитару? Галочка. Теперь иди на скрипку! А потом пеки торт двуяхрусный или вот картины рисуй после английского бассейна и обязательной пробежки. Потом этот квест усложнится с детьми на 2 работах, с кучей курсов доползая к залу вы выдохнетесь. А все так же будете недоидеалом.
Самосовершенствоваться это хорошо, но скажите ему, что если он с вами, значит выбрал уже самую лучшую. И вы не нуждаетесь в доделывании, сами разберетесь что корректировать. Не нравится ему - пошел вон.

Гость
#6

А сам он к себе так же относится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: