Гость
Статьи
Будущего супруга не …

Будущего супруга не устраивает моя фигура

Добрый день всем.
Прошу оценить ситуацию со стороны и поделиться мнением.
Знакомы с молодым человеком 2 года, встречаться начали через 3 месяца с момента знакомства, инициатива в плане перехода отношений из дружеских к более близким шла исключительно от него. Чувства у меня к нему появились уже в процессе того, как стали общаться более тесно. Увидела его с другой стороны, он раскрылся, узнала его настоящего. Искренне и очень сильно по-настоящему полюбила, впервые в жизни (мне 31).
В первый раз отношения продлились полтора месяца. Почти сразу начались постоянные качели его стороны (это не то, себя не обманешь, ничего не получится, мы друг другу не подходим/что я творю, я же так тебя потеряю, я хочу быть с тобой итд.) При этом поводов я не давала, претензии ни одной мне озвучено не было, винил только себя, уверял, что от прошлых отношений окончательно не отошёл и вообще время не подходящее было, просто тянуло ко мне. В итоге в один вечер озвучил, что всё таки нет, будущего не видит, всегда будет винить себя за то что что мной сделал и лучше будет, если я его возненавижу. Собрала вещи, без скандалов в ночь уехала. Пол года жила в аду (действительно полюбила), но не возненавидела, как он хотел. Общались как друзья. При этом постоянно вытягивал на встречи, обнимал ,целовал (не в щечки).
Ситуация была странная, но я её не пресекла-человек мне был приятен, дорог, меня также к нему тянуло. Было с ним хорошо, на что то другое не рассчитывала и по сути как шло, так и шло. Инициативы с моей стороны не было, по сути как друзья общались, целовались иногда, острые темы не поднимали. Со временем чуть меньше такого общения стало. #отношения #фигура

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Про фигуру пока не было, но, наверное, будет продолжение. Автор, бегите, спасайтесь, блокируйте его полностью, не дружите и не общайтесь

Глэдис
#2

Какая-то каша-малаша. Причём тут фигура - об этом в повествовании ни слова. Какой он вам будущий супруг? Сами нафантазировали?
Нах такого товарища слать и забыть как страшный сон.

Гость
#3

Слушай , для этого нужно соответсвовать
Он не может быть дохляком и говорить сыну иди качайся , найдите промежуток - пойдите в зал вместе , пусть и себя подтянет
Спорт это мега важно минимум для здоровья , только здоровый спорт! Не голодовки и изнурения
Счастья вам)

Светлана
#4
Каменный Гость

Про фигуру пока не было, но, наверное, будет продолжение. Автор, бегите, спасайтесь, блокируйте его полностью, не дружите и не общайтесь

К сожалению в одном сообщении помещается только 2000 букв. Из за этого невозможно раскрыть тему.

Гость
#5

Да нет, ты ему нравишься, но с другой стороны он понимает что ты шл и не может взять тебя в жены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: