Гость
Статьи
парень цепляется к …

парень цепляется к моей фигуре

вешу 45 кг рост 163. я худенькая. даже сам мой парень это говорит, что я маленькая и ему это нравится. что ему нравится моя фигура, но в то же время постоянно говорит, что мне нужно заниматься спортом. что через 10 лет у меня все обвиснет, если я не буду этого делать. он меня уже этим достал. я работаю очень много+ учусь и в мой единственный выходной мне хочется спокойно выспаться. лишнего жира у меня нет вообще. но он гад заметил целлюлит.сам он просто очень спортивный.не пойму он так боится, что я в будущем разкоровею или сейчас тоже что-то не устраивает (он не говорит, видимо, боится обидеть)хотя, его бывшая жена (видела на фотках была в 2 раза больше меня и тем не менее, он ее полюбил и женился) ко мне почему такое предвзятое отношение? что скажете?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Да пока молодость тебя спасает, но скоро начнешь полнеть с таким образом жизни. Станешь жирной тварью, он тебя бросит, а я буду хохотать! И грудь у тебя без упражнений скоро станет дряблой, а твой парень приползет ко мне и будет мою киску лизать.

Лошадка Му
#2

Когда начинаются придирки, значит прошла любовь. Сами подумайте, ему даже прицепиться не к чему, вот он и выдумывает хню какую-то, к чему бы это?

Гость
#3

Ваш текстjhbjbj

#4

Придирайтесь к его члену, скажите что он у него через 10 лет станет как вареная детская сосиска

Гость
#5

У меня также, в точности! Только вешу 37кг и рост 153см, но тоже постоянно говорит заниматься спортом (хотя я вообще-то и так занимаюсь, каждый день по 2 часа утром и вечером катаюсь на велосипеде, бегаю), говорит, что всегда нужно держать себя в форме и т.п. - но я в одной поре всю жизнь, никогда не полнела ни от чего и фигура у меня отличная, уж на что, а на фигуру точно пожаловаться не могу. Не понимаю что за бред. Уже просто в лоб спрашивала что он хочет этим сказать, говорит :"Только то, что сказал.". Зачем встречается если я его не устраиваю - не понятно.

Гость
#7
Лошадка Му

Когда начинаются придирки, значит прошла любовь. Сами подумайте, ему даже прицепиться не к чему, вот он и выдумывает хню какую-то, к чему бы это?

у нас любовь только начинается. 3 месяца только вместе.

Гость
#8
Гость

У меня также, в точности! Только вешу 37кг и рост 153см, но тоже постоянно говорит заниматься спортом (хотя я вообще-то и так занимаюсь, каждый день по 2 часа утром и вечером катаюсь на велосипеде, бегаю), говорит, что всегда нужно держать себя в форме и т.п. - но я в одной поре всю жизнь, никогда не полнела ни от чего и фигура у меня отличная, уж на что, а на фигуру точно пожаловаться не могу. Не понимаю что за бред. Уже просто в лоб спрашивала что он хочет этим сказать, говорит :"Только то, что сказал.". Зачем встречается если я его не устраиваю - не понятно.

вот и у меня. всегда фигуру своим достоинством считала. я очень долго занималась балетом. и не склонна к полноте вообще. но моя мама полная и когда он ее увидел он сказал, что у меня все таки есть склонность к полноте и просто проявится с годами. что поможет только спорт)))) вот так вот

Гость
#9
Даша

Да пока молодость тебя спасает, но скоро начнешь полнеть с таким образом жизни. Станешь жирной тварью, он тебя бросит, а я буду хохотать! И грудь у тебя без упражнений скоро станет дряблой, а твой парень приползет ко мне и будет мою киску лизать.

что это было?

Гость
#10
Гость

что это было?

+1

Гость
#11
Гость

что это было?

а, поняла... каникулы)

Гость
#12
Гость

но моя мама полная и когда он ее увидел он сказал, что у меня все таки есть склонность к полноте и просто проявится с годами. что поможет только спорт)))) вот так вот

Но тогда ведь получается ты понимаешь откуда его придирки. Зачем тогда спрашиваешь? )

А я вот своего не понимаю. Тоже балетом занималась 5 лет, мама худая. Почему он придирается и где здесь логика - не знаю, не знаю.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Спорт, диета, самодисциплина и и.п. слова для промывки тетских мозгов должны вам помочь.

_

Думающая
#14

Ей парень говорит, я бы слала лесом. Мне БМ тоже придирался к внешности моей. Я сама 164/49 Грудь 3го размера. Попа крепкая, ляжки не висят. Мне самой уже скоро 30. А вот придирался. То живот не такой, должен быть в кубиках, то *** по больше и .т.п БР,,,,,,!!!!!

Леди в тумане.
#15

Ой, я в шоке. С толстушками 52-го размера живут и им в рот смотрят и не налюбуются.. А к вам цепляются. Офигеть

ГОСТьЯ
#16

Когда любят, об этом не говорят и не думают. Любовь ничего незамечает.

ГОСТьЯ
#17
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Придирайтесь к его члену, скажите что он у него через 10 лет станет как вареная детская сосиска

Вроде лет Вам уже достаточно. а пишете такие гадости, к тому же глупые.

Света
#18
ГОСТьЯ

Вроде лет Вам уже достаточно. а пишете такие гадости, к тому же глупые.

А я считаю, отличный совет.

Гость
#19
Света

ГОСТьЯ

Вроде лет Вам уже достаточно. а пишете такие гадости, к тому же глупые.

А я считаю, отличный совет.

А я согласна с ГОСТьЕЙ. Ответ очень глуп. И если она так скажет своему парню, то он подумает, что она тупая истеричка.

Гость
#20

Ну и что вы терпите это ***? Шлите лесом. Пусть ищет себе спортивную, а не лепит Галатею, Пигмалион ***. Как вообще можно это терпеть???? Я далеко не идеал (по пропорциям и размерам все супер, 170 см, вес 50, грудь 3, но не подтянутая), у меня и целлюлит, и много недостатков (на мой личный взгляд), но пусть только мне кто слово скажет... и мне мужики почему-то ничего не говорят, а принимают такой, какая есть. Как женщина себя поставит....

Лисёна
#21

А может ему именно не нравится, что Вы очень худая и намекает мышцы накачать на пару килограммчиков?

Хотя шёл бы он лесом, действительно... Бесят такие парни, которые сначала тебя выбирают, а потом начинают тебя под себя переделывать. То фигуру поменяй, то волосы перекрась, то платье другого цвета надень.

Кактус
#22
Лисёна

Бесят такие парни, которые сначала тебя выбирают, а потом начинают тебя под себя переделывать. То фигуру поменяй, то волосы перекрась, то платье другого цвета надень.

Да ладно тебе кипятиться. Вот видит парень что ты подходишь ему на 95%, естественно он тебя возьмет, почти идеал. Ну а оставшиеся 5% можно по ходу дела допилить, вот он и пытается ))

Кактус
#23
Гость

но пусть только мне кто слово скажет... и мне мужики почему-то ничего не говорят, а принимают такой, какая есть. Как женщина себя поставит....

И что, много мужиков? ))

Правильнее было бы выбрать одного и на всю жизнь, а не так ))

Гость
#24
Кактус

И что, много мужиков? )) Правильнее было бы выбрать одного и на всю жизнь, а не так ))

А все люди прям так и живут - один на всю жизнь? Или живут как хотят? Кто-то мечтает постоянно путешествовать, кататься на Лексусе, жить в элитном доме и т.п. Ну и что - так прям все живут, как хотят?)))

Гость
#25
Кактус

Правильнее было бы выбрать одного и на всю жизнь, а не так ))

Прям в идеальном мире живет наш Кактус)) где все выбирают одного партнера и живут с ним долго и счастливо и умирают в один день))) и нет ни разбитых сердец, ни невзаимных чувств, ни различных препятствий. В этом мире все очень просто - люди выбирают и все у них получается. Ну-ну.

Лика
#26

да потому что не любит он вас, автор.

Девки, можно как угодно оправдывать подобные придирки, якобы заботиться о здоровье и добра желает... Но факт остается факто - любимых не гнобят, комплексы неполноценности в них не взращивают. Просто потому что боль не хотят причинить, берегут, боятся ранить. Всё остальное отмазки. Хочет парень видеть рядом с собой идеальную спортсменку, так пусть ищет такую, а не проедает плешь той, которая не такая.

Сама в свое время через подобное проходила и очень переживала. Думала, ну как же, ведь любимый мужчина такое про меня говорит... но только любимый - это он для меня был, ко мне у него таких чувств (как оказалось впоследствии) не было. Была увлеченность, была влюбленность, это всё поверхностное было... это всё прошло. И остались придирки, осталось недовольство, что не такая, как ему бы хотелось.

Всё на этом и разошлось. Ни грамм не жалею.

Лика
#27
Лисёна

Хотя шёл бы он лесом, действительно... Бесят такие парни, которые сначала тебя выбирают, а потом начинают тебя под себя переделывать. То фигуру поменяй, то волосы перекрась, то платье другого цвета надень.

+10000.

Вот и я о том же. Слать таких лесом сразу же, как только начал подобные "переделки". Значит не судьба - он не ваша, вы не его. Зачем насиловать то себя?

Картошка в мундире
#28

Автор! Лика права! НЕ ЛЮБИТ ОН ВАС! Поэтому шлите его подальше и ищите такого, который будет на руках носить и пылинки с вас сдувать!

Мой БМ тоже постоянно критиковал меня. Но не фигуру, а так, в общем: не так одеваюсь, не так стою, не так и не то говорю, не там работаю и так до бесконечности.... Меня хватило на 5 лет, потом разошлись. Зато комплексов у меня осталось ого-го! Так что бегите оттуда, пока не поздно!

МУДРОСТЬ
#29

Да это же только жизнь портить, настроение,тем более вы только начали встречаться,у вас самая романтика,рвите отношения сейчас,дальше будет хуже.Я 169-рост,55-вес(считает худовата,но все устраивает),1размер(самый лучший размер),кривые зубы(это *изюминка*такая),повышенная растительность(сравнивает, у кого больше у меня,или у него),растяжки(какие?),ненавижу готовить, после работы его не ждет дымящееся блюдо(есть-хорошо,нет-колбасы съем),не глажу(покупаем вещи которые не мнутся),ласкового слова не дождешся от меня,характер дрянной,ругаюсь с его мамой(ну, я все равно тебя люблю) ...я надеюсь этого достаточно-он меня не просто любит -боготворит.Ревнует,доброжелатели постоянно нашептывают,что где-то видели меня с кем-то,хотя я верна,дерется,внимание,с поклонником, которого я даже в глаза не видела(уже 2 года).Да и напоследок-вместе мы 8 лет,женаты 5 лет.Я надеюсь,вы сделаете правильные выводы.

Гость
#30
МУДРОСТЬ

Да это же только жизнь портить, настроение,тем более вы только начали встречаться,у вас самая романтика,рвите отношения сейчас,дальше будет хуже.Я 169-рост,55-вес(считает худовата,но все устраивает),1размер(самый лучший размер),кривые зубы(это *изюминка*такая),повышенная растительность(сравнивает, у кого больше у меня,или у него),растяжки(какие?),ненавижу готовить, после работы его не ждет дымящееся блюдо(есть-хорошо,нет-колбасы съем),не глажу(покупаем вещи которые не мнутся),ласкового слова не дождешся от меня,характер дрянной,ругаюсь с его мамой(ну, я все равно тебя люблю) ...я надеюсь этого достаточно-он меня не просто любит -боготворит.Ревнует,доброжелатели постоянно нашептывают,что где-то видели меня с кем-то,хотя я верна,дерется,внимание,с поклонником, которого я даже в глаза не видела(уже 2 года).Да и напоследок-вместе мы 8 лет,женаты 5 лет.Я надеюсь,вы сделаете правильные выводы.

да))) мужик у вас тряпка)

МУДРОСТЬ
#31

[quote="Гость"]да))) мужик у вас тряпка)[/q Ааа когда говорит, ты тааакая жирнааая,джинсы по швам трещат,смотрит на всех проходящих мимо дам,не читал ни одной книжки, отзывается нелестно о внешности любимой женщины,бъет по личику ей же,ну я не знаю -эти примеры бесконечны,каждая найдет свой...- ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ КАК ВЫ НАПИСАЛИ МУЖИК(кстати,во времена наших далеких пращуров мужик- означало- холоп). Поэтому предпочту мужчина. А вот всю жизнь прожить, выслушивая грязь, причем от человека который рядом,нужна ли такая жизнь.Но это ваша жизнь,и стоить ли пройти путь с меном, который будет так ее *травить*?

реалист
#32

Незнаем не видели что у вас там за фигура))))))))))))))))))))) Ну если маленький рост....то((((((((

Старая Кукрыникса
#33
Гость

вешу 45 кг рост 163. я худенькая. даже сам мой парень это говорит, что я маленькая и ему это нравится. что ему нравится моя фигура, но в то же время постоянно говорит, что мне нужно заниматься спортом. что через 10 лет у меня все обвиснет, если я не буду этого делать. он меня уже этим достал. я работаю очень много+ учусь и в мой единственный выходной мне хочется спокойно выспаться. лишнего жира у меня нет вообще. но он гад заметил целлюлит.сам он просто очень спортивный.не пойму он так боится, что я в будущем разкоровею или сейчас тоже что-то не устраивает (он не говорит, видимо, боится обидеть)хотя, его бывшая жена (видела на фотках была в 2 раза больше меня и тем не менее, он ее полюбил и женился) ко мне почему такое предвзятое отношение? что скажете?

Рост 163, можно и 53 кг. А у Вас 45. Вы миниатюрная.

Если нет лишнего веса и человек не полнеет в течение жизни, то и через 10 лет, и через 20 лет если и обвиснет что, то незаметно будет. Вот если растолстеть до 100 кг, да проходить так лет 20-ть, а потом похудеть до 60-ти - то да, обвиснет!

Ваш парень трясётся над внешностью, а ведь молодость и красота недолговечна, так сказать, продукт скоропортящийся! Внешность с годами не улучшается, такова природа! А парень хочет, чтобы Вы были вечно молодой и подтянутой. В 50 лет уже и сил на физкультуру может не остаться! Какое уж там "подтягивание"!

А беременность? А роды? Неизвестно еще, как это отразится на здоровье!

Ну, и как такой "парень" себя поведёт, если жена, не дай Бог, заболеет, форму потеряет? Будет указывать пальцем на растяжки, на выпуклый живот, на грудь? В Вы, Автор, будете оправдываться и лепетать что, дескать, "ребёночек наш там (в животе) жил"?

Я бы такого не терпела!

Ему дюймовочка попалась, а он еще и носяру воротит!

Гость
#34

Ой, автор, понимаю Вас) Мой МЧ тоже говорит, чтобы после 6 не ела, и вообще переживает за мою фигуру- все намекает на толстую попу...хотя я вешу 40кг при росте165, я правда худенькая и могу есть сколько хочу и более чем на пару кг не поправлюсь,даже если буду обжираться на ночь. Но ему видимо и эти пара кг критичны- сразу замечает и расстраивается. С ним уже 5 лет вместе и он всегда был такой,но во всем остальном он лучший,поэтому я советы"ищи другого" никак не рассматриваю. Тем более- ВСЕ парни, с которыми встречалась до него тоже в один голос твердили, что мне нельзя толстеть( я и сама спрашивала),то есть нет смысла менять МЧ, если они все хотят свою девушку видеть стройной итак или иначе будут пытаться сохранять ее фигуру такой стройной. Делайте Автор так- ходите на какой-нибудь легкий вид спорта,на плавание в бассейн к примеру, пару раз в неделю, и вам будет достаточно и МЧ доволен)

Гость
#35

Вот бабы дуры. Ещё и спрашивают у мужчин про лишний вес. Ты сама себя в зеркале не видишь что ли? Ещё бы про тампоны спросила у него, что по его мнению правильнее тампоны или прокладки.

По теме-таких козлин сразу в лес слала. От членов и их мнений не завишу.

МУДРОСТЬ
#36
Гость

Вот бабы дуры. Ещё и спрашивают у мужчин про лишний вес. Ты сама себя в зеркале не видишь что ли? Ещё бы про тампоны спросила у него, что по его мнению правильнее тампоны или прокладки.

По теме-таких козлин сразу в лес слала. От членов и их мнений не завишу.

Грубо, но ооочень верно.

Гость
#37
Даша

Да пока молодость тебя спасает, но скоро начнешь полнеть с таким образом жизни. Станешь жирной тварью, он тебя бросит, а я буду хохотать! И грудь у тебя без упражнений скоро станет дряблой, а твой парень приползет ко мне и будет мою киску лизать.

А твоя киска молодеет с возрастом

Гость
#38

он просто конь, а вам лишь бы кто был, на любого согласны

Евгения
#38

У меня рост 175 вес был 63 кг, широкие кости и широкие плечи и бёдра, до беременности не было ни груди, ни попы. После того, как вышла замуж, забеременела, поправилась на 20кг, родила, появился послеродовой живот, муж сказал, давай худей. За пол года похудела на 10кг. Хотела ещё, но муж говорит, зачем худеть, у тебя и грудь (2.5 размер) и попа появились. Больше не собираюсь ни худеть, ни поправляться. Девушки, а чтобы не поправляться, не обязательно не есть после 18.00, нужно есть не большими порциями. Я ем и сладости и чипсы и абсолютно всё. Просто не переедать и будет всё ок. Вы должны сами смотреть, в хорошей вы форме или нет и не важен, какой у вас вес! Я была худее и я меньше нравилась моему мужу, а когда поправилась, я реально лучше стала, более женственной. Так что если вы чувствуете, что это "ваш" идеальный вес, то скажите парню - Если тебе что-то не нравится иди ищи себе другую и нечего меня переделывать. Но если вы сами видите, что у вас есть какие-либо несовершенства, то прислушайтесь к парню и займитесь собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: