Гость
Статьи
Вам хочется, чтобы вас …

Вам хочется, чтобы вас любили, как вы себе это нафантазировали?

Много букв и потока сознания.
У меня проблема, встречаются мужчины, вроде и любят, вроде и подарки дарят, но любят по своему, ведут себя, как привыкли, и взгляд у рих на любовь и любовные проявления один, а в меня другой, но это и немудрено, ведь мы 2 совершенно разных человека. А так бы хотелось, чтобы человек любил тебя, так, как ты это представляешь.
И вот вчера, встречамся с мужчиной, он за мной заезжает, едем в номер гостиницы, вино, фрукты, болтаем, смеемся, было 2 раза, дальше валяемся, смотрим фильм на телефоне, потом он начинает раздражаться из за мелочей, что я слишком много лезу с поцелуями во время просмотра фильма, и мешаю ему смотреть, что он из за меня не может толком посмотреть фильм, я дальше лезу, ничего не могу с собой поделать, неделю его не видела, не трогала, лезу дальше обниматься целоваться, лежит недовольный, я больше не лезу.. Отворачиваюсь и ложусь спать, он досматривает фильм, обнимает меня и тоже спит, просыпаемся, хочу на утро по обниматься, он полежал со мной минут 10, и есу надо быстрее собираться, хотя время еще есть, часы оплаченные номера тоже, ну ладно думаю, видимо так соскучился, обидно конечно, ну что же. Садимся в машину, молчу, не лезу, не трогаю, начинает спрашивать, почему я молчу, а я обычно болтушка, говорю, что не проснулась еще, он начинает активизироваться, гладить по коленке, на прощанье крепко целует, пишет потом в ватсапе, что будет очень скучать... Когда я активничаю, ему видимо надоедает, а когда я не активничаю, ему тоже надоедает? Я вся не такая и не то? Хотя говорит про любовь и будущую семью. А какая семья с человеком которуму не угодишь? Или я чего то не понимаю, или как вы находите его поведение? Или возвращаясь к началу темы, дюбовь у каждого своя?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Был у меня такой нектактильный. Я ему тааааааак мозг вынесла, что он очень пожалел. Надеюсь, он осознал свои ошибки и следующая девушка его будет затискана до изнеможения.

#2

Как я хочу чтоб меня любили - это очень милая тема...

Хочу чтоб смотрел влюблёнными глазами, много вкусной тактилки, поцелуев, страстного секса, чтоб пообжиматься со мной было самым главным. Хочу комплиментов и нежных слов регулярно, ежедневно и желательно ежечасно. Маленьких сюрпризов и неожиданных подарков, заботы по мелочам и помощь в решении крупных проблем. Хочу, чтоб помнил что я люблю и что мне нравится. Отзывчивости, внимательности. Чтоб переживал за меня. Чтоб защищал меня. Чтоб держал обещания, никогда не врал и все недопонимания решались словами через рот.
Как-то так.

Автор
#3
Мурлыка

Как я хочу чтоб меня любили - это очень милая тема...

Хочу чтоб смотрел влюблёнными глазами, много вкусной тактилки, поцелуев, страстного секса, чтоб пообжиматься со мной было самым главным. Хочу комплиментов и нежных слов регулярно, ежедневно и желательно ежечасно. Маленьких сюрпризов и неожиданных подарков, заботы по мелочам и помощь в решении крупных проблем. Хочу, чтоб помнил что я люблю и что мне нравится. Отзывчивости, внимательности. Чтоб переживал за меня. Чтоб защищал меня. Чтоб держал обещания, никогда не врал и все недопонимания решались словами через рот.
Как-то так.

Как же я вас понимаю, мурлыка..

Котейка
#4

Автор, вы СЛИШКОМ МНОГО думаете об этом мужчине и слишком мало о себе. Смысл отношений в том, чтобы любить себя в отношениях и кайфовать самой, а не в том, чтобы угождать другому. Вы с этим мужчиной, потому что любите себя, ясно? Вы любите себя, поэтому вы с этим мужчиной. Доходит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: