Гость
Статьи
почему мужчины такие …

почему мужчины такие глупые лицемеры?

Познакомилась с парнем в соц сетях,встретились и он начал говорить «я ничего не должен девушке»,я такая думаю ну ок и сказала «тоже считаю,что девушка ничего не должна парню».Дальше мы общались просто так где-то недели две и он начал намекать на секс
Мне так смешно от этого стало,я такая,а с чего ты решил,что я буду с тобой спать?Он такой ну мы гуляем,общаемся,почему бы и нет,я сказала «ну ты же сам сказал,что ничего не должен девушке,я сказала,что девушка ничего не должна парню» И он завис в этот момент и глазюшками своими хлопал,это было максимально смешно
***,которые скулят о том,что ничего не должны девушке,с чего вы взяли,что девушка должна чего-то вам?
Это тоже самое,что девушка придёт на встречу с парнем и скажет «я считаю,что девушка ничего не должна парню»,а потом начнёт намекать ,купи мне машину,купи мне косметику блаблабла» ахаххахаах
Если никто никому ничего не должен,то ок,общаемся просто так,будем знакомыми,никто ж не против
Логика мужчин такая тупая,я ору

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
кент
#1

раз вы с ним встретились, значит вам в нем что-то понравилось, логично?)

Гость
#2

Из истории понятно только что автор встречается с тупым мужлом.

Гость
#3
Гость

Из истории понятно только что автор встречается с тупым мужлом.

Нормальные на неё не смотрят.

#4

Не должен в материальном плане🤦 до автора так и не дошло

#5

Автор, мужичье не поймёт ассоциаций и аналогий, которые Вы описали.
Это будет воспринято так: все бабы продажны, и все дают секс тока за материальные блага.

Автор
#6
Hachibee

Не должен в материальном плане🤦 до автора так и не дошло

А я не должна в сексуальном плане,до мужала так и не дошло?

#7
Автор

А я не должна в сексуальном плане,до мужала так и не дошло?

А зачем тогда знакомиться? Как подружки гулять?

Гость
#8

Так не встречайся с туппым мужлом. На самом деле ты встречаешься со своей ровней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема