Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие лицемеры?

Детей они не хотят, но и вазектомию делать тоже не хотят. С чем это связано?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему женщины такие лицемерки?
Они в отличии от мужчин хотят детей. Но не хотят их обеспечивать. Всё время пытаются переложить это на мужчин. При том даже не важно являются ли эти мужчины отцами детей.
С чем это связано?

Гость
#3
Гость

Детей они не хотят, но и вазектомию делать тоже не хотят. С чем это связано?

Удалите себе матку, и вазектомия мужикам не понадобится. Что вы так лицемерны?

Девушка из Нагасаки
#4

Не поняла проблему. Не устраивает - не спите с таким. Делов-то))

Гость
#5

Нормальные мужчины детей от любимой жены хотят. Либо оба чф без денег, либо рядом не та женщина, либо он тряпка.

Fdn
#6

С тем, что они возможно захотят детей. Но от НОРМАЛЬНОЙ женщины, которая должна ещё доказать свою нормальность. Но, чаще бывает, что женщина доказывает свою НЕнормальность и неадекватность.
Меняйтесь, дамы, и будет вам счастье.

Гость
#7
Гость

Детей они не хотят, но и вазектомию делать тоже не хотят. С чем это связано?

С тем, что вазектомия делается только в 35 лет?

Его Любимая
#8
Гость

Детей они не хотят, но и вазектомию делать тоже не хотят. С чем это связано?

Им важно осознавать, что они такие вот самцы плодородные, не импотенты и МОГУТ заделать ребенка, и при этом не обязательно этого ребёнка хотеть.
Уловили?
В общем, мой ответ на ваш вопрос "С чем связано?" - с самолюбием

Fdn
#9
Его Любимая

Им важно осознавать, что они такие вот самцы плодородные, не импотенты и МОГУТ заделать ребенка, и при этом не обязательно этого ребёнка хотеть.
Уловили?
В общем, мой ответ на ваш вопрос "С чем связано?" - с самолюбием

Нет.
С тем, что мы хотим ребёнка не так сильно, как хотите его вы, не тогда, когда хотите его вы, и не факт что именно от данной женщины.
Хотите чтобы хотели ребёнка от вас? Становитесь достойными и порядочными.

Гость
#10

Потому что вопрос задается в конкретном времени. Мужчины понимают только конкретику. Когда задаете такой вопрос, они вам честно и отвечают, что не хотят. Это значит не хотят сейчас. Так что абсолютно никакого лицемерия. К тому же многие считают оргазм после вазэктомии чем-то сродни выстреливанию холостыми патронами, вроде секс и был, а выделений-нет, типа неполноценный чтоли

Его Любимая
#11
Fdn

Нет. С тем, что мы хотим ребёнка не так сильно, как хотите его вы, не тогда, когда хотите его вы, и не факт что именно от данной женщины. Хотите чтобы хотели ребёнка от вас? Становитесь достойными и порядочными.

Ага - "достойными и порядочными", в то время как вы безнаказанно тр. хаете все что движется.
Так что правильно автор говорит - вы именно лицемеры и выворачиваете все так, как удобно только вам

Гость
#12
Его Любимая

Ага - "достойными и порядочными", в то время как вы безнаказанно тр. хаете все что движется.
Так что правильно автор говорит - вы именно лицемеры и выворачиваете все так, как удобно только вам

Хах. Я тоже женщина, но причем тут лицемерие?если женщина изначально выбирает себе бабника, то думает что проблема в нем? Неа, проблема в самой женщине, если выбирает такого🤷‍♀️ а если он не был бабником, но вдруг стал изменять... Знаете, вдруг бывает только пук. Проблема опять же в самой женщине, а конкретно в ее отношении к мужчине

Гость
#13
Гость

вроде секс и был, а выделений-нет, типа неполноценный чтоли

Не надо ля-ля.
После вазэктомии ничего в сперме внешне не меняется.
Ни цвет, ни объем.
Посторонний человек никогда не догадается о вазэктомии, если не увидит результат спермограммы.

Гость
#14
Гость

Не надо ля-ля.
После вазэктомии ничего в сперме внешне не меняется.
Ни цвет, ни объем.
Посторонний человек никогда не догадается о вазэктомии, если не увидит результат спермограммы.

Я не спала с вазэктомированными, потому и не в курсе выделений. Но логично предположить, что если перерезали трубу от яиц, то и спермы не будет, где она собственно и образуется? ) а вам чик-чик сделали, или вы спали с такими, что так рассуждаете?

Алексей
#15

Я хотел сделать ее. И думаю что это самое правильное решение. Мне спиногрызы не нужны и балласт вроде женщины. Но дело в том, что ее могут сделать только кому за 30 лет, а мне всего лишь 25. И еще должно быть минимум двое детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: