Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с "прозревшей женщиной"?

Стали бы вы встречаться с "прозревшей женщиной"? То есть с женщиной, которая не ведется на стандартные мужские манипуляции и рассматривает мужчину с позиции равенства и партнерства, а не становится обслугой и секс объектом для мужских утех?
То есть с женщиной, которая опытна в теме феминизма?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда нибудь этот мир настанет, когда женщины и мужчины будут любить друг друга по настоящему с позиции равенства полов, но нам до этого далеко, феминисткам еще долго работать над этим!

Гость
#2

Эээ, сударыня, я вожу машину, занимаю крупную руководящую должность, но без х у йа жить не могу, злая и дерганная, успешность исключает либидо?

Амур
#3

Если она мне понравилась, то фиолетово прозревшая она или нет.

Гость
#4

Смысл этих отношений?В принципе оба пола совершенно спокойно могут обойтись без друг друга,как в быту,так и в интиме.

Девушка из Нагасаки
#5

Даже меня, женщину, отпугивает такое описание)) навевает мысли о психически нестабильной))

Девушка из Нагасаки
#6
Гость

Когда нибудь этот мир настанет, когда женщины и мужчины будут любить друг друга по настоящему с позиции равенства полов, но нам до этого далеко, феминисткам еще долго работать над этим!

А что значит равенства? Мы с мужчинами априори не можем быть равными, по крайней мере физически. Что-то мне не улыбается наравне с мужчинами таскать шпалы))

=777=
#8

Да. буду. таких особенно приятно драть. Знаете, как такие вот "самодостаточные и успешные" визжат под крепким пролетарским xyeм? офисным псевдоинтеллектуалам и не снилось)

#9

Встречаюсь с красивыми. А что она там проповедует, и чем вообще занимается, вообще пофиг.

Гость
#10

Просто интересно, это что же за прозревшая женщина такая? 😂😂Автор, если женщина сама себя не уважает, ее и используют в качестве обслуги и спермослива. Кто таким доктор?)) и дело тут не в феменизме или "прозретости", а в том, как изначально сама женщина ставит себя в отношениях, бегает ли вокруг мужчины пылинки сдувает, опу подтирает на каждый чих, или он вокруг нее))

Гость
#11
Девушка из Нагасаки

А что значит равенства? Мы с мужчинами априори не можем быть равными, по крайней мере физически. Что-то мне не улыбается наравне с мужчинами таскать шпалы))

Прямо представляю как наши офисные мальчики-айтишники таскают на себе шпалы...

Гость
#12
Девушка из Нагасаки

А что значит равенства? Мы с мужчинами априори не можем быть равными, по крайней мере физически. Что-то мне не улыбается наравне с мужчинами таскать шпалы))

Зачем таскать шпалы, если есть деньги? Это эквивалент работы. Какая разница как вы их зарабатываете?

Гость
#13
Гость

Эээ, сударыня, я вожу машину, занимаю крупную руководящую должность, но без х у йа жить не могу, злая и дерганная, успешность исключает либидо?

Попей таблеточки, что ли. Мне 25, молода и красива, но могу без трахания хоть год, хоть 2. Так даже лучше, чувствую себя отлично, настроение лучше и циститы не беспокоят. И самооценка на высоте, что я не сливная дыра

Гость
#14

Ну вот Меган Маркл феминистка. Она как раз относится к мужчине с позиции рабства

Девушка из Нагасаки
#15
Гость

Зачем таскать шпалы, если есть деньги? Это эквивалент работы. Какая разница как вы их зарабатываете?

Да, если они есть)) Ну вот мой муж ведущий менеджер в немецком концерне. Вы хотите сказать, что половина россиян получает его зарплату?))) Есть очень много людей, живущих на краю бедности, даже у нас в Германии. И у них очень тяжёлый физический труд. Вот как быть им?

Девушка из Нагасаки
#16
Гость

Прямо представляю как наши офисные мальчики-айтишники таскают на себе шпалы...

Я вас, наверное, очень удивлю, но есть бесчисленное множество неофисных работ)) Там, где сейчас одни дяденьки работают, в будущем должны будут работать и тётенькам)) Равноправие)))

Гость
#17
Девушка из Нагасаки

Я вас, наверное, очень удивлю, но есть бесчисленное множество неофисных работ)) Там, где сейчас одни дяденьки работают, в будущем должны будут работать и тётенькам)) Равноправие)))

Я ответила на ваш пост о том что мужчины априори сильнее. И привела пример физически слабых мужчин. И не раз видела физически сильных женщин, которые кладут асфальт, грузят мешки и работают на стройках. И я предпочитаю оценивать людей по их личным качествам, уму, характеру, силе, а не делить на чёрное и белое. Раз мужчина - значит умный и сильный, а раз женщина, значит слабая и безпомощная - иди ищи себе мужика и рожай детей.

Извращенец
#18

По личному опыту знаю: "прозревшие женщины" особенно громко орут на сильном члене.

В целом, чем породистее женщина, тем она лучше исполняет свои обязанности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: