Гость
Статьи
Чем так гордятся …

Чем так гордятся терпилы?

Вот я заметила, засядешь в какой-то женской компании и кто-то один обязательно начнёт прогонять про то как он обзывал/бил/пил, а когда ты говоришь, что такого еще на подлете развернула, напускают гордый и героический вид. Но дело даже не в виде, а в том, с каким придыханием они говорят про свои затруднения. Что за дичь? Ну, били тебя, так хоть говори об этом как нормальный человек, а не так как будто ты жанна д`арк и жена декабриста в одном лице. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, ещё любят говорить "вы просто никогда ТАК не любили" и глаза закатывают )

Котейка
#2

Автор, все люди разные и каждой душе следует пройти свой опыт. Этим девушкам необходимо пройти путь жертвы. Не судите их. Лучше покажите своим примером как правильно.

Гость
#3

🤷‍♀️

Гость
#4

Просто поделиться хотят или вызвать жалость, сочувствие

Гость
#5

Героини))) Ещё многие женщины рассуждают: если муж изменяет, но из семьи не уходит, значит он жену любит)))

Гость
#6

Да, ещё тупее терпилы типа: он мне изменяет, бьёт, денег не даёт, но я решила сохранить семью разом личинок

Гость
#7
Гость

Да, ещё тупее терпилы типа: он мне изменяет, бьёт, денег не даёт, но я решила сохранить семью разом личинок

Ради*

#8

Я что то такое хотела написать в теме пару дней назад, чем меня бесят "жертвы", слов не могла подобрать, а то местные психологи закидают тапками, что мол бесит то, что бесит в себе. Вот бесит, когда этим гордятся, хвалятся, хвастаются, ставят в пример, мол герои-мученики. Одно дело когда вынужденная ситуация и делишься горем, другое - когда прям смакуют свои рассказы, а на самом деле все устраивает. Знаю один такой живой пример, за несколько лет убедилась, что там бесполезно лечить. Сочувствую только в том плане, когда люди выросли в такой среде, давление со всех сторон, вечно бухие мамаша и сестра втирают, что надо держаться за штаны, "слушаться", "не выводить", "сама виновата", а своей головы нет.

Гость
#9

Что вы пристали к замужним женщинам? У них есть все. Беспокоит их только свое здоровье и возможность жить, как им хочется, без неоправданных надежд и тоски по прошлой жизни.

Котейка
#10
Гость

Да, ещё тупее терпилы типа: он мне изменяет, бьёт, денег не даёт, но я решила сохранить семью разом личинок

Вы в детстве тоже были личинкой?

Гость
#11

афтору к врачу))

Гость
#12
Вау⬜❤️⬜

Ага, ещё любят говорить "вы просто никогда ТАК не любили" и глаза закатывают )

Подбитые глаза закатывают)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: