Гость
Статьи
Чем можно гордится …

Чем можно гордится жителю России?

Именно России.
Наследие СССР это достижение СССР, а не России.
Есть хоть что-то?

Автор
349 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же,военной мощью.😂

Гость
#2

Вакциной от ковид😂

#4

Тем что есть запасы газа нефти и алмазы с золотом а народ живёт в #опе, ну Москва Питер живёт.
На этом и все

Гость
#6

Наличием в России огромных, нетронутых просторов. Берегите их и пусть они и дальше таковыми остаются.

Гость
#7

Тем, что сохранил трезвое аналитическое мышление, научный подход к фактам, умение самостоятельно искать информацию, отличать её от 99.9% здежа и пользоваться ей для самостоятельного решения своих проблем и прогибает эмоции под логику, а не логику под эмоции.
Особенно те, кто в 90-е доучивался, те вообще герои, если смогли всё это.

Короче говоря, СОБОЙ.

Дедушка
#8

Атомная энергетика. 60%+ АЭС по всему миру строится Россией.
Атомные ледоколы. Россия обладает лучшим атомным флотом в Арктике, потому США и пытается запретить разработку Арктики.
Первое что на ум пришло.

Дедушка
#9

Ну а с точки зрения геополитики - разумеется суверенитет, Россия не зависит ни от МБ, ни от МВФ, ни от Госдепа, ни от ФРС.

Дедушка
#10
Дедушка

Атомная энергетика. 60%+ АЭС по всему миру строится Россией.
Атомные ледоколы. Россия обладает лучшим атомным флотом в Арктике, потому США и пытается запретить разработку Арктики.
Первое что на ум пришло.

Можете дизлайкать сколь угодно, но это фактаж.

Принцесса Эльза
#11

Неверно сформулирован вопрос. Быть жителем какой либо страны- не повод для гордости или стыда.
Вопрос надо ставить так- ЧТО ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ ЖИТЕЛЬ РОССИИ?
Он обязан защищать свою Великую Державу как противовес мировому либерализму, выступать против животного космополитизма (моя рлдина там, где мне дадут пожрать), делать все для того, чтоб либерализм не проникал в Россию. Бороться с происками пятой колонны Запада. Если надо- и власть критиковать! Только не с этими, кто постоянно восхваляет Запад...
И еспи ТВОЯ БОРЬБА будет плодотворной (хоть в чем то малом), то тогда ты будешь иметь, чем гордиться!

Гость
#12
Принцесса Эльза

Неверно сформулирован вопрос. Быть жителем какой либо страны- не повод для гордости или стыда.
Вопрос надо ставить так- ЧТО ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ ЖИТЕЛЬ РОССИИ?
Он обязан защищать свою Великую Державу как противовес мировому либерализму, выступать против животного космополитизма (моя рлдина там, где мне дадут пожрать), делать все для того, чтоб либерализм не проникал в Россию. Бороться с происками пятой колонны Запада. Если надо- и власть критиковать! Только не с этими, кто постоянно восхваляет Запад...
И еспи ТВОЯ БОРЬБА будет плодотворной (хоть в чем то малом), то тогда ты будешь иметь, чем гордиться!

Что-то троллятинка халявить нынче, вы забыли добавить, что бороться надо ещё и с рептилоидами, *** и 5g вакциной.

Ебливый дельфин
#13

Олигархами
Зп футболистов, они в нищей стране одни из самых высоких в мире
Плотностью населения - почти последнее место.
Полюс холода в России
Самая большая территория вечной мерзлоты
Самая большая страна по площади
Черное море - одно из самых грязных в мире

Гость
#15

Тем ,что ты предприимчивый, много знаешь,образованый всесторонне развитый, везде ищешь подвох по сравнению с западными людьми. Потому что только в этой *** рашке учителей опустили ниже плинтуса, люди с юридическим и т. д. высшим образованием не могут найти работу без протекции. А какой нибудь тупой инструктор фитнеса в Сша или даже ученый живет и не париться,потому что их там не наебывают родившихся там и меньше подводных камней в социуме. Тем ,что было у адекватных людей стремление путешествовать,иначе любая адекватная женщина загнеться вэтой *** рашке , а сейчас хрен вам, сидите в болоте и не высовывайтесь. Не надо сказок про иммиграцию,без большого бабла и приглашения на работу это ад.

Дедушка
#16
Ебливый дельфин

Олигархами
Зп футболистов, они в нищей стране одни из самых высоких в мире
Плотностью населения - почти последнее место.
Полюс холода в России
Самая большая территория вечной мерзлоты
Самая большая страна по площади
Черное море - одно из самых грязных в мире

Я бы точно не стал жить в такой стране. Почему вы в ней живете?

Ебливый дельфин
#17
Ебливый дельфин

Олигархами
Зп футболистов, они в нищей стране одни из самых высоких в мире
Плотностью населения - почти последнее место.
Полюс холода в России
Самая большая территория вечной мерзлоты
Самая большая страна по площади
Черное море - одно из самых грязных в мире

Лет через 15 путыч поставит рекорд пребывания у власти в стране с декларируемой демократией

Дедушка
#18
Гость

Тем ,что ты предприимчивый, много знаешь,образованый всесторонне развитый, везде ищешь подвох по сравнению с западными людьми. Потому что только в этой сраной рашке учителей опустили ниже плинтуса, люди с юридическим и т. д. высшим образованием не могут найти работу без протекции. А какой нибудь тупой инструктор фитнеса в Сша или даже ученый живет и не париться,потому что их там не наебывают родившихся там и меньше подводных камней в социуме. Тем ,что было у адекватных людей стремление путешествовать,иначе любая адекватная женщина загнеться вэтой сраной рашке , а сейчас хрен вам, сидите в болоте и не высовывайтесь. Не надо сказок про иммиграцию,без большого бабла и приглашения на работу это ад.

Если вы настолько образованы - почему вас еще не забрали западные офферы?

Дедушка
#20
Ебливый дельфин

Лет через 15 путыч поставит рекорд пребывания у власти в стране с декларируемой демократией

Вас это волнует? Почему? Потому что недостаточно мозгов для переезда?

Ебливый дельфин
#21
Дедушка

Я бы точно не стал жить в такой стране. Почему вы в ней живете?

А мне по ***. И всем кто тут прозябает - тоже.

Гость
#22
Дедушка

Я бы точно не стал жить в такой стране. Почему вы в ней живете?

А ты почему на трусы не отвечаешь? Указаний пока не дали?

Дедушка
#23
Ебливый дельфин

Ты тащемта раз в 5 ту пее фитнес инструктора из США. ибо сравниваешь жо пу с пальцем. А точнее рашу и юсашу.

У меня имеется гринкард, объясните почему вы мне coceте?

Гость
#26
Дедушка

Если вы настолько образованы - почему вас еще не забрали западные офферы?

*** речь не о личных заслугах , а о общем уровне образованности среднего россиянина и жителя западных стран.
*** из рашки никому не нужны, своих хватает.

Дедушка
#27
Гость

А ты почему на трусы не отвечаешь? Указаний пока не дали?

Пруфаните на что я не ответил?

Ебливый дельфин
#28
Дедушка

У меня имеется гринкард, объясните почему вы мне coceте?

Дедушка, ты походу корвалола перепил.

Дедушка
#30
Гость

*** речь не о личных заслугах , а о общем уровне образованности среднего россиянина и жителя западных стран.
*** из рашки никому не нужны, своих хватает.

Так вы не из paшки, но рассуждаете с точки зрения paшки? У вас с логикой туго.

Дедушка
#31
Ебливый дельфин

Дедушка, ты походу корвалола перепил.

Зачем так быстро сливаетесь?

Гость
#32
Ебливый дельфин

Лет через 15 путыч поставит рекорд пребывания у власти в стране с декларируемой демократией

Он уйдет в 2024 году, надоело ему. Мишустин займет его место.

Лапусик
#35

Считаю, что спецслужбами можно гордиться. Они действительно работают. Доказательство того отсутствие терактов.

Маша
#37

Ракетами! 🚀 🚀🚀

Ебливый дельфин
#38
Лапусик

Считаю, что спецслужбами можно гордиться. Они действительно работают. Доказательство того отсутствие терактов.

Пфф, да просто тут уже все давно продано кому надо, делить нечего, усе

Ебливый дельфин
#40
Маша

Ракетами! 🚀 🚀🚀

Это можно
Только их главное не запускать. Потом части долго собирать, да и взрываются громко

Гость
#41

На самом деле мозгами и образованием. Сколько общалась с иностранцами , там стадное мышление , которое формируется пропагандой. В которую они безоговорочно верят. Как в бога , практически

Лапусик
#42

Атомным ледокольным флотом. Новыми системами про, оружием.Камазами.

Ебливый дельфин
#43
Гость

На самом деле мозгами и образованием. Сколько общалась с иностранцами , там стадное мышление , которое формируется пропагандой. В которую они безоговорочно верят. Как в бога , практически

Да в раше тож самое. Одни пенсы зомбированные и бюджетники чего стоят

Ебливый дельфин
#44
Лапусик

Атомным ледокольным флотом. Новыми системами про, оружием.Камазами.

Это да, танчики еще в со вке хорошо клепали
Это мы могем

Гость
#45
Лапусик

Считаю, что спецслужбами можно гордиться. Они действительно работают. Доказательство того отсутствие терактов.

То есть государственный терроризм не считается? )) давайте, вываливайте, что там с трусами? Уже разобраны на атомы?

Гость
#49
Ебливый дельфин

Да в раше тож самое. Одни пенсы зомбированные и бюджетники чего стоят

У совков есть критическое мышление, слишком долго в совке подвергалась сомнению официальная пропаганда.
Никто ж не верил в то, что официоз доносил до масс.

Лапусик
#50
Ебливый дельфин

Пфф, да просто тут уже все давно продано кому надо, делить нечего, усе

Да можно все в грязи вымазать, если захотеть. Сложнее самому внести ощутимый вклад. А ведь раньше так и было. Большинство работали ( большинство, потому что всегда и везде есть процент лодырей и паразитов), каждый из этого большинства работал не щадя себя на общее благо, на общий результат, на мечту, о космосе, о коммунизме, о самопожертвовании и героизме. Стыдно было ничего из себя не представлять. А сейчас это нормально.