Гость
Статьи
Парень игроман не …

Парень игроман не уделяет времени

Подскажите, что делать, парень только играет в компьютер после работы. Я прошу мне времени уделить...
Не получается... #отношения

Вера
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, оставьте человека в покое, пусть играет. Займитесь чем-нибудь полезным - полы помойте, борщ сварите, на свидание сходите

Вера
#2
Каменный Гость

Ой, оставьте человека в покое, пусть играет. Займитесь чем-нибудь полезным - полы помойте, борщ сварите, на свидание сходите

Намёк поняла 😂

Лентяй
#3

С ним играй

Вера
#4
Лентяй

С ним играй

Играла раньше!
Но у нас быстро деньги кончаются.

Лентяй
#5
Вера

Играла раньше!
Но у нас быстро деньги кончаются.

Это ещё почему? Развлечение вроде не дорогое.

Женечка
#6
Вера

Играла раньше!
Но у нас быстро деньги кончаются.

А Вы что, на деньги играете???

По теме. Любой -ман: игроман, наркоман и т.д. мною никогда не рассматривался как человек для отношений: для них их -мания гораздо важнее. Вот пусть и живут с ней... )))

Вера
#7
Лентяй

Это ещё почему? Развлечение вроде не дорогое.

Нет, просто я 80% зарабатываю семейного бюджета на фрилансе. Зп мужа 15 тысяч. Он работает в айти, там мало платят. Мне нужно много работать, чтобы его и себя содержать...

Вера
#8
Женечка

А Вы что, на деньги играете???

По теме. Любой -ман: игроман, наркоман и т.д. мною никогда не рассматривался как человек для отношений: для них их -мания гораздо важнее. Вот пусть и живут с ней... )))

Ответила в другом комментарии

Лентяй
#9
Вера

Нет, просто я 80% зарабатываю семейного бюджета на фрилансе. Зп мужа 15 тысяч. Он работает в айти, там мало платят. Мне нужно много работать, чтобы его и себя содержать...

Понимаю. Жизнь такая, чё поделаешь. Зато ты не меркантильная в нынешние времена редкость.

Гость
#10

Скиньтесь с ним на консоль, и будет норм. А пк-шники они все ***.

Гость
#11
Гость

Скиньтесь с ним на консоль, и будет норм. А пк-шники они все ***.

Сосноль для лошья. ПК купил и он универсален. А соснольщик (консольщик) тратит свое время на зарабатывание денежек на нее и чтобы играть только в непиратские версии. То есть двойной лох. И мода на сосноль продвигается копирастами (любители авторского права), но успеха как бы никакого. Но соснольщикам надо же в своих глазах нелошьем выглядеть ТНК-сосы)

Гость
#12
Гость

Сосноль для лошья. ПК купил и он универсален. А соснольщик (консольщик) тратит свое время на зарабатывание денежек на нее и чтобы играть только в непиратские версии. То есть двойной лох. И мода на сосноль продвигается копирастами (любители авторского права), но успеха как бы никакого. Но соснольщикам надо же в своих глазах нелошьем выглядеть ТНК-сосы)

Опа, зад-рот-нищеброд спалился

#13

Если парень играет,значит хочет минетос 😂

Гость
#14

А зачем он Вам? Какая от него польза?

АльтерЭго
#15
Вера

Играла раньше!
Но у нас быстро деньги кончаются.

Теперь понятно. Парень жрёт за вас счёт, играет себе спокойно. Нашёл мамку

Галина
#16

А толку с него, внимания нет, помощи по дому походу тоже, ещё и звратываете как ы пишите в коментах больше него
Так а он тогда зачем? Проще хомяка завести, будет хоть веселее🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема