Гость
Статьи
Парень с Баду

Парень с Баду

Здравствуйте, ситуация следующая. Познакомилась с парнем на Баду, ищу серьезные отношения, встретились с парнем, он мне понравился и,судя по всему, я ему тоже. Но есть одна разница, он хорошо зарабатывает, даже очень, а у меня средняя зарплата, хотя я стараюсь и работаю, чтобы зарабатывать больше. У меня нет айфона (пока в приоритете права), я обычной внешности и без сильно дорогих вещей. Я комплексую рядом с ним, мне кажется, он когда узнает, кто я есть на самом деле и сколько зарабатываю, перестанет со мной общаться. Мне кажется, у него одни штаны дороже, чем сумма, которую я трачу в месяц. Из-за этих мыслей я очень закрытая стала, стеснительная и он мне сказал, что холодная и он не понимает почему. Я вот дума, наверное, людям с хорошим достатком лучше общаться с такими как они или что вы думаете по этому поводу? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Мими
#1

Слушай, я тоже одного такого с Баду знаю. У него авто есть?

#2

Зачем вам айфон?😕
Это показатель чего-то?
Разве что глупости.

Гость
#3

Я тоже парень и хорошо зарабатываю. Для меня единственные требования, чтобы девушка работала и имела высшее образование. Доход для меня не важен.

Не гость
#4

Нормальному парню, если вы ему понравитесь, будет все равно на ваши доходы. Не очень понимаю, почему вы паритесь об этом, если конечно не наврали ему про свои заработки первоначально. Знаю прекрасные пары с разницей в доходах 200 у него и 30 у неё (провинция), никому это не мешает.

Гость
#5

На айфоны и дорогие вещи я не обращаю внимание.

Гость
#6

Доход в отношениях не играет практически никакой роли. Важен примерно одинаковый уровень развития, общие цели, взгляд на будущее. Холодность в союзе может говорить либо о постоянных проблемах (ссоры, недопонимание, обиды, etc ), либо об отсутствии притяжения/любви/желания...

Товарищ Loverов
#7

Я думаю, если он с хорошим вкусом и хорошо зарабатывает - наверняка, не дурак дубовый. К чему ваши комплексы "я маленькая серенькая птичка" не понимаю. Вам что, неприятно с ним общаться или не о чем? Что за глупости вы себе надумываете.

Товарищ Loverов
#8

Если вы думаете о стоимости штанов, а не о том, что у него в штанах и какие у него в этих штанах отпадные ноги - либо вы врёте себе, что он вам нравится, либо у вас серьёзные поведенческо-половые проблемы.

Гость
#9

Такие парни наоборот часто ищут скромных не богатых девушек, потому что у них в печенках капризный, избалованные богатые барышни. Сама слышала от друзей брата это. И раз у вашего парня есть деньги, если все у вас будет серьёзно, будете со временем ещё той красоткой, сейчас красоту можно спокойно купить

Гость
#10

Что вы думаете по этому поводу? Что ценность женщины не в деньгах. И что мужчину должна интересовать она сама, а не ее доходы. Она сама и есть причина!

Гость
#11

Все купит. Если мужчина ЗАХОЧЕТ тратить на тебя деньги, то будет покупать тебе кое-какие вещи. Вдруг может потребоваться, чтобы ты сопровождала его на мероприятия, и надо, чтобы ты была хорошо одета.

Гость
#12

Приехали.... Так мужик и должен зарабатывать больше. Ну если он конечно не альфонс или пополамщик...

Гость
#13

Согласна, что деньги идут у деньгам. По этой причине в свое отказалась встречаться с состоятельными, по моим меркам, людьми. Потому что чувствовала себя неуютно. Один парень, узнав, что я работаю учительницей и живу с родителями, сразу слился.

Гость
#14

Ищите парня своего уровня. Здесь на лицо мезальянс.

#15

Вы не правы. Со стороны мужчины нет требования к зарплате женщины, если два требования которые не зависят от денег. Исключение только если у него свой бизнес, но думаю это не ваш случай. Что мы думаем - если вам совсем стыдно, можете ему прямо сказать, что у работаете официантом. Хотя бы перестанете стесняться.

Гость
#16
Гость

Я тоже парень и хорошо зарабатываю. Для меня единственные требования, чтобы девушка работала и имела высшее образование. Доход для меня не важен.

У меня есть и то и то)) но разве Вас не смущает, что девушка привыкла по-другому отдыхать, по-другому за собой ухаживать. Я, например, ухаживаю за собой, но не трачу на это всю зарплату, понимаете? А девушки с большим достатком всегда с идеальными волосами, кожей, укладкой. Вы же, скорее, обратите на такую внимание, чем на обычную девушку. Просто интересно точка зрения мужчины

Гость
#17
Не гость

Нормальному парню, если вы ему понравитесь, будет все равно на ваши доходы. Не очень понимаю, почему вы паритесь об этом, если конечно не наврали ему про свои заработки первоначально. Знаю прекрасные пары с разницей в доходах 200 у него и 30 у неё (провинция), никому это не мешает.

Нет, я не врала, когда мы говорили о работе, я сразу честно сказала всё

Гость
#18
Гость

Вы не правы. Со стороны мужчины нет требования к зарплате женщины, если два требования которые не зависят от денег. Исключение только если у него свой бизнес, но думаю это не ваш случай. Что мы думаем - если вам совсем стыдно, можете ему прямо сказать, что у работаете официантом. Хотя бы перестанете стесняться.

Я работаю в логистике, с иностранным языком, как для моего маленького города, зарплата нормальная

#19
Гость

Я работаю в логистике, с иностранным языком, как для моего маленького города, зарплата нормальная

Это хорошо. Тогда чего вы боитесь?

Гость
#20
Гость

У меня есть и то и то)) но разве Вас не смущает, что девушка привыкла по-другому отдыхать, по-другому за собой ухаживать. Я, например, ухаживаю за собой, но не трачу на это всю зарплату, понимаете? А девушки с большим достатком всегда с идеальными волосами, кожей, укладкой. Вы же, скорее, обратите на такую внимание, чем на обычную девушку. Просто интересно точка зрения мужчины

Нет, я не обращаю внимание на какой-то лоск. Мне это абсолютно не нужно. Внешность не главное. На первом месте, все же, характер. Особенно для серьезных отношений.

Гость
#21
Гость

Нет, я не обращаю внимание на какой-то лоск. Мне это абсолютно не нужно. Внешность не главное. На первом месте, все же, характер. Особенно для серьезных отношений.

Извините, конечно, но я Вам не очень верю)

Гость
#22
Гость

Извините, конечно, но я Вам не очень верю)

Ваше право :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: