Гость
Статьи
Парень не уделяет мне …

Парень не уделяет мне времени, дайте совет!

Зимой познакомилась с парнем через 3 месяца обручилась но сейчас чувствую себя несчастной он не уделяет мне времени только пишет и все сидит в соц сетях и девкшек у него в друзьях много и лайкант многим а я очень ревную смотрю на другие пары и завидую уже не сдержалась и заплакала стала обидно не знаю что делать боюсь что в будущем когда создам с ним семью буду несчастной(

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй включить мозги. Если они, конечно, имеются.

Гость
#2

Прежде чем реветь, обдумай, чем ты лучше всех этих девиц? Очевидно ничем, и с будущими также будет.

Гость
#3

Совет: Не долбать парню мозг, ни один этого не терпит!

Панург
#5

минет делать умеешь?

#6
Лейла

Зимой познакомилась с парнем через 3 месяца обручилась но сейчас чувствую себя несчастной он не уделяет мне времени только пишет и все сидит в соц сетях и девкшек у него в друзьях много и лайкант многим а я очень ревную смотрю на другие пары и завидую уже не сдержалась и заплакала стала обидно не знаю что делать боюсь что в будущем когда создам с ним семью буду несчастной(

Зачем с таким человеком создавать семью??

Яя
#7

Для начала изучить такой раздел русского языка, как ПУНКТУАЦИЯ

Гость
#8

Одни ослицы прокомментировали выше! Автор он элементарный бабник, добился своего и дальше гулять ...

Владимир
#9

3 месяца и уже обручились? Рановато, даже очень.
Вообще, более терпимо и трезво относитесь к лайкам и т.п.
Ревнуете? Можете намекнуть, что вам не совсем приятно.
Мало внимания? Также. Намекните, что вы хотели бы проводить с ним больше времени и оказывал больше внимания (только, лучше скажите конкретно, чего не хватает).
А вообще, рано обручились, не узнали друг друга толком. Теперь пожинайте, что посеяли.

Гость
#10
Гость

Одни ослицы прокомментировали выше! Автор он элементарный бабник, добился своего и дальше гулять ...

серьезно думаете что бабники делают предложения направо-налево? да еще спустя 3 месяца?

либо разводка, либо автор с тех краев, где не спрашивая выдают замуж малолетних дочерей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: