Гость
Статьи
дефицит молодых …

дефицит молодых девушек, парни вынуждены искать постарше

До 25 молодому парню найти кого-то большая удача. Молодые и одногодки все уже заняты либо одногодками, либо теми кто постарше. Их итак мало, так еще и половину забрали те кто старше. Вторая часть то …

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

кто ж его знает то, коллега на работе в частном доме с водой на улице
но все равно дом не мое, проблем больше чем в квартире

ну это само собой. Траву косить летом, постоянно что то достраивать, снег зимой чистить.

Гость
#152
Гость

так отмечай всех проблема то
я не знаю потому что в отношениях никогда не была

Отмечаю, но совпадения пар бывают не часто.

#153
Гость

конечно, все как в квартире. Горячая вода, душ туалет

ну тогда тебе грех жаловаться, есть все для счастья
улыбайся! научись с бабами дружить - ты не поверишь сколько бонусов можно заработать, выслушивая какой козел ее нынешный )
ну да, не дал бог умение красиво улыбнуться и за *** схватить вовремя )
зато есть хата и тачка, значит все будет )

Гость
#154
Гость

Отмечаю, но совпадения пар бывают не часто.

не знаю о тиндаре, у меня знакомые на таборе знакомились

#155

у тебя есть канал на ютубе?
у тебя фендер?

Гость
#156
Гость

Взять к примеру Тиндер. Там ведь пока пара не совпадёт - никому ты не напишешь. Сейчас многие СЗ переходят на такую схему. И вообще СЗ очень сильно монетизированы сейчас. Дорого на них сидеть. Кстати, вы этого возможно и не знаете, потому что монетизация в основном берется с парней, а девушкам почти все бесплатно.

у меня есть сравнения с общением с девушками Филиппин например. Вот просто небо и земля. Они с радостью идут на контакт, для них это тоже нужно. А у нас девушки всем своим поведением показывают что любые отношения им нафиг не нужны

Гость
#157
Гость

у меня есть сравнения с общением с девушками Филиппин например. Вот просто небо и земля. Они с радостью идут на контакт, для них это тоже нужно. А у нас девушки всем своим поведением показывают что любые отношения им нафиг не нужны

мальчик ну нельзя быть таким наивным

#158
Гость

у меня есть сравнения с общением с девушками Филиппин например. Вот просто небо и земля. Они с радостью идут на контакт, для них это тоже нужно. А у нас девушки всем своим поведением показывают что любые отношения им нафиг не нужны

ну и не будет у тебя бабы, если ты не будешь думать что у нее болит и беспококит
конечно куклы для которых ты ресурс могут играть по твоим правилам
а если ты хочешь человека, то увы

Гость
#159
Гость

мужик за тридцать с ориентацией на семью - спортсмен и музыкант? первая мысль это ж сколько бабла на свои хобби он сольет, знакомый так гитару за 200 штук купил

Он хочет семью с молодой, а та хочет ещё пожить для себя. Короче интересы разные.

Гость
#160
Ель Сибирская

ну и не будет у тебя бабы, если ты не будешь думать что у нее болит и беспококит
конечно куклы для которых ты ресурс могут играть по твоим правилам
а если ты хочешь человека, то увы

без обид ель, но встреть ты такого в свое время не отодрать было бы тебя
потому и советую из неблагополучных слоев искать, те же филипинки

Гость
#161
Ель Сибирская

у тебя есть канал на ютубе?
у тебя фендер?

Нет, зачем? Для канала нужен контент. Я не столь креативен))

Ibanez

#162
Гость

без обид ель, но встреть ты такого в свое время не отодрать было бы тебя
потому и советую из неблагополучных слоев искать, те же филипинки

я по молодсти мало думала о ресурсах, мне было важно веселье

Гость
#163
Ель Сибирская

я по молодсти мало думала о ресурсах, мне было важно веселье

ну да, хочешь сказать что когда мать тя выгнала от парня с хатой ты бы отказалась

#164
Гость

Нет, зачем? Для канала нужен контент. Я не столь креативен))

Ibanez

ну вот и ищи инстаграмищицу )

#165

так и было
был крендель весь правильный и с трешкой в муравейнике
но у него юмор с моим не совпадал

Гость
#166
Ель Сибирская

ну вот и ищи инстаграмищицу )

Господи. Это те которые *** свою фоткают? Ужас то какой... Кстати я инсту только в прошлом году завел под влиянием друзей. Но так и не смог к ней привыкнуть. Уж больно сложный интерфейс. ВК лучший!

Гость
#167
Ель Сибирская

так и было
был крендель весь правильный и с трешкой в муравейнике
но у него юмор с моим не совпадал

ну и дура, результат известен, в моем вузе приезжие девушки пошустрее быстренько узнавали кто квартирный и начинали охоту

Гость
#168
Гость

так от 20 до 30 его никогда и не было, из-за повышенной смертности мужской и рождаемость всегда была выше. Если бы было не так - перекос в сторону ж за счет позднего возраста постоянно бы рос без противовеса рождаемости м повышенной

Не "никогда " а именно сейчас . Посмотрите сколько мужиков 70-80г р просто выкосило. Такого не было со времен ВОВ .

Гость
#169
Гость

Поддерживаю тему. Мне 27, до сих пор никаких отношений не было от слова совсем. Единственное несколько раз переспал с девочкой из другого города, но поддерживать отношения на расстоянии (довольно большом) оказалось слишком сложно. Все молодые девчонки делятся на несколько групп:

1. Заняты.
2. *** (не мой вариант и вообще не вариант для любого вменяемого парня).
3. Толстые/страшные. Вот правда не ищу модель, но не возбуждает меня жир. Девушка должна быть хоть немного стройной. Хрен с ней с красотой. Просто не толстой и не страшной. Обычной достаточно.
4. Мифические свободные девушки. Как единороги. Мне кажется они просто остаются свободными на считанные дни и тут же находят пару, ибо спрос огромный.

Если посмотреть группы знакомств в соцсетях то там 70% это мужики, 25% это боты под видом девушек (их отличают ссылки на "типо сайты знакомств" в профиле) и где-то 5% (а может и меньше) реальных девушек.

Вообще есть подозрение что от города зависит. У нас не миллионник. Населения маловато. Надо валить в крупный...

Возьми тогда толстую и бегай с ней ро утрам

Гость
#170
Гость

Возьми тогда толстую и бегай с ней ро утрам

толстая баба - это отвращение, а не симпатия будет. За такое платить даже надо

Гость
#171
Гость

о том что большинство привычек родом из детства, я вижу мои подруги из полных семей более терпеливые, готовы идти на компромиссы, да просто нормально относятся к помощи мужчин
я привыкла что все так как я хочу и делаю все сама
да и подружек воспитанных матерями такое же замечаю, просто планы на выходные с мужиком согласовывать для меня дикость, решать что на какие то праздники ехать к его родственникам которые для меня чужаки
не мое это все

Для меня вообще дикость это говорня ниочем.
Люди начали больше слов говорить но разучились общаться .
Одно нытье а делу нуль

Гость
#172
Гость

а у меня из 28 человек, безотцовщина была только у 3-х.

Я вообще не знала кто в классе безотцовщина кто нет

Гость
#173
Ель Сибирская

в вашем возрасте не найти пару - это надо умудриться
гормон-то играет
улыбайся , не перебивай, поддакивай, дари шоколадки, не носи дырявую одежду
ну как можно умудриться в таком возрасте никого не найти???

Запросто . Поколение гаджетов

Гость
#174
Ель Сибирская

автор, напишите на сз в профиле ИЩУ СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
на фоне прочих персонажей вы будете прям принц )

Да щаз . ога. Мужики которые так пишут явно кукухой поехавшие .

Гость
#175
Гость

Я вообще не знала кто в классе безотцовщина кто нет

а у нас классная в журнале указала данные о родителях и разумеется спрашивала у детей, вот мы и знали у кого как в семье

Гость
#176
Гость

Писал. Кажется их это только отпугивает. Типа никто не начинает отношения с мысли об отношениях. Начинают с легкого флирта, который уже может перерости во что-то большее.

Вот . правильно . Сначала надо узнать друг друга

Гость
#177
Гость

1. Мое обычное состояние
2. Дофига хороших фоток. Спортсмен, музыкант. Чего еще надо то.
3. Это самое сложное. Решительности не хватает. Страх подхода. Если бы девушки сами подходили - было бы намного проще)

Так ты бы сбежал если подошла . у нас кРайне пугливые

Гость
#178
Гость

толстая баба - это отвращение, а не симпатия будет. За такое платить даже надо

Молодых толстых разбирают быстрее чем тощих толстых
По крайней мере в наше время .
У толстух почему то и женихи качаственнее

Гость
#179
Гость

Так ты бы сбежал если подошла . у нас кРайне пугливые

Почему? Нет. Ну конечно я бы поискал подвох, но все-таки рискнул узнать чем это все закончится)) Ничего же не теряю.

Гость
#180
Гость

Молодых толстых разбирают быстрее чем тощих толстых
По крайней мере в наше время .
У толстух почему то и женихи качаственнее

ЧТО? О_о У меня когнитивный диссонанс. Как это "тощих толстых"?

Гость
#181
Гость

ЧТО? О_о У меня когнитивный диссонанс. Как это "тощих толстых"?

Тощих тёток . сорян т9

Гость
#182
Гость

Тощих тёток . сорян т9

А тощие тетки это 30-40? Просто у них зачастую уже дети есть. *** не нужны, даже тощие. А так я бы даже предпочел более взрослую женщину, чем тупую малолетку.

Гость
#183
Гость

А тощие тетки это 30-40? Просто у них зачастую уже дети есть. *** не нужны, даже тощие. А так я бы даже предпочел более взрослую женщину, чем тупую малолетку.

и в чем смысл с тобой жить?

Гость
#184
Гость

А тощие тетки это 30-40? Просто у них зачастую уже дети есть. *** не нужны, даже тощие. А так я бы даже предпочел более взрослую женщину, чем тупую малолетку.

Ну так ищи такую какую надо. За чем дело стало . таких полно

Гость
#185
Гость

Почему? Нет. Ну конечно я бы поискал подвох, но все-таки рискнул узнать чем это все закончится)) Ничего же не теряю.

Мы в молодости с друзьями на спор знакомились , так что опыт есть
Мужчины при знакомстве ведут себя неадекватнее чем девушки

Гость
#186
Гость

Молодых толстых разбирают быстрее чем тощих толстых
По крайней мере в наше время .
У толстух почему то и женихи качаственнее

ну вот допустим такой как я от безысходности с толстой будет жить а потом другие скажут мол как она такого смогла женить. Мол она какая то не такая значит хотя дело в том, что выбора не было

Гость
#187
Гость

А тощие тетки это 30-40? Просто у них зачастую уже дети есть. *** не нужны, даже тощие. А так я бы даже предпочел более взрослую женщину, чем тупую малолетку.

Скажи тока честно а чего ты боишься? Не потянешь семью с молодой по деньгам и рассчитываешь на деньги более взрослой женщины?
Ну это не зависит от возраста напрямую .
Даже *** алики иногда получают некерровые . больше чем твоя зарплата .
Правда непонятно что ты готов предложить женщине

Гость
#188
Гость

ну вот допустим такой как я от безысходности с толстой будет жить а потом другие скажут мол как она такого смогла женить. Мол она какая то не такая значит хотя дело в том, что выбора не было

Ничего непонятно. Ты дрыщ?

Гость
#189
Гость

ну вот допустим такой как я от безысходности с толстой будет жить а потом другие скажут мол как она такого смогла женить. Мол она какая то не такая значит хотя дело в том, что выбора не было

Ну вот сестра моего БМ вышла замуж в 19.
Рост 172 вес 105-110 кг .
Мальчик картинка стройный худенький яркий .
Но у нее и самооценка дай дороги.
Ей мерещилось толпы женихов вокруг . когда перевалила отметка за 30 вес сравнялся .
А к 40 годам она уже весила после 3х детей 78 в он за 100

Гость
#190
Гость

Ничего непонятно. Ты дрыщ?

нет, я накаченный был. Стройный высокий

Гость
#191
Гость

нет, я накаченный был. Стройный высокий

Почему был

Гость
#192
Гость

и в чем смысл с тобой жить?

А с тобой? Че за вопрос

Гость
#193
Гость

Скажи тока честно а чего ты боишься? Не потянешь семью с молодой по деньгам и рассчитываешь на деньги более взрослой женщины?
Ну это не зависит от возраста напрямую .
Даже *** алики иногда получают некерровые . больше чем твоя зарплата .
Правда непонятно что ты готов предложить женщине

Че за бред? Если ты про *** то содержание ребенка никто не отменял. Зачем мне тратить деньги на чужого? А без этого не обойдется.

Гость
#194
Гость

Че за бред? Если ты про *** то содержание ребенка никто не отменял. Зачем мне тратить деньги на чужого? А без этого не обойдется.

Как бэ тут материальные риски 50/50
Она тоже рискует что твой вклад меньше размеров алиментов на ребёнка
Тут с какой стороны посмотреть .
Ребенок на твоей шее или ты на его

Гость
#195
Гость

Почему был

ну сейчас я немного располнел. Потому что никого больше не ищу себе

Гость
#196
Гость

Как бэ тут материальные риски 50/50
Она тоже рискует что твой вклад меньше размеров алиментов на ребёнка
Тут с какой стороны посмотреть .
Ребенок на твоей шее или ты на его

Как это "я на шее ребенка"? Я ни на чьей шее. И при чем тут алименты если речь о чужом ребенке?

Гость
#197
Гость

Как это "я на шее ребенка"? Я ни на чьей шее. И при чем тут алименты если речь о чужом ребенке?

Вот те раз.
Это с твоих слов ты ни на чьей шее.
На ребенка получаются алименты . Он на деньги матери и отца прекрасно живет . Плюс бабушки дедушки ни без подарков .
Почему она должна тебе верить что не рассчитываешь?
Риска то больше на ней и ребенке

Гость
#198
Гость

Вот те раз.
Это с твоих слов ты ни на чьей шее.
На ребенка получаются алименты . Он на деньги матери и отца прекрасно живет . Плюс бабушки дедушки ни без подарков .
Почему она должна тебе верить что не рассчитываешь?
Риска то больше на ней и ребенке

Я еще раз повторяю: как алименты, алёша? Речь о чужом ребенке. Или ты о тех алиментах которые ей отец ребенка платит? Тогда во первых при чем тут я? Я же сказал что мне нахрен не уперлись ***. Во вторых как связаны эти алименты и новый ухажер мамаши?

Гость
#199
Гость

Я еще раз повторяю: как алименты, алёша? Речь о чужом ребенке. Или ты о тех алиментах которые ей отец ребенка платит? Тогда во первых при чем тут я? Я же сказал что мне нахрен не уперлись ***. Во вторых как связаны эти алименты и новый ухажер мамаши?

О них самых
Твое типа непонимание говорит о том , что ты на эти денюшки рассчитываешь.

Гость
#200
Гость

О них самых
Твое типа непонимание говорит о том , что ты на эти денюшки рассчитываешь.

Ты е*анько или да? С *уя ли ты это взял?