Гость
Статьи
Плачу из-за парня

Плачу из-за парня

#муж #парень Девушки, а вы часто плачете из-за мужа/парня?
Мне 24, я часто плачу если мой парень психует. Ну когда просто какие-то небольшие проблемы, он начинает психовать, материться, бить стол и тд и мне очень страшно. Я пытаюсь его успокоить, бегаю за ним, прошу не нервничать и не помогает. Мне так страшно становится, что у меня начинаю плакать, из-за этого болит сердце, желудок. Скажите пожалуйста, что нам делать? Может к психотерапевту?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Скажите пожалуйста, что нам делать? " - ждать пока он тебя , вместо стола начнёт бить, потом прибьёт, ну и потом расскажешь

Гость
#2

Очередная бабенка ахается с альфо-самсой, а потом надеется, что эта горилла его не убьёт

Гость
#3

Это он показывает свою крутость:)) Ведь на улице можно и люлей отхватить:)) Но автор, ведь он таким и был до совместного проживания и вас все устраивало:))

Гость
#4

Во - первых, вам нужно к психологу. Вам нужно понять, что этот гнев направлен не на вас, и вы не в ответе за его эмоции. Вы хотите запретить ему проявлять чувства и эмоции?
Во-вторых, если он так ругается на вас, то тут уже нужно задуматься. Приемлемо ли это для вас. Не знаю ваших отношений, но если он не может сдержать гнев в отношении к вам, то это очень серьезно.

А.
#5

Во-первых, не бегайте и не успокаивайте его в момент агрессии и психоза. Он может сорваться на Вас и избить.
Во-вторых, уходите. Вам всего 24. Найдёте нормального мужика, а не истеричку

Гость
#6
А.

Во-первых, не бегайте и не успокаивайте его в момент агрессии и психоза. Он может сорваться на Вас и избить.
Во-вторых, уходите. Вам всего 24. Найдёте нормального мужика, а не истеричку

Так она и нашла альфача:)) все по класике жанра:)) Он, что до совместного проживания другой был:)) Но тогда все устраивало и было весело:))

#7

Плакала, один раз из-за своего косяка, все остальное были слезы счастья.
В такие моменты, рекомендую уходить, из дома, прогуляться, чтобы он в одиночестве успокоился, а иначе, реально когда-нибудь отхватите.
Скажите ему об этом, когда он будет спокоен, что вам страшно, когда он нервничает, что-нибудь типа «когда ты будешь психовать, я буду уходить гулять потому, что мне страшно, а ты так быстрее успокоишься».
Пока вы копите эмоции и тратите свои нервы - приближаете возникновение всякого рода болячек. Подумайте об этом.

Гость
#8
Astrolog_denisova

Плакала, один раз из-за своего косяка, все остальное были слезы счастья.
В такие моменты, рекомендую уходить, из дома, прогуляться, чтобы он в одиночестве успокоился, а иначе, реально когда-нибудь отхватите.
Скажите ему об этом, когда он будет спокоен, что вам страшно, когда он нервничает, что-нибудь типа «когда ты будешь психовать, я буду уходить гулять потому, что мне страшно, а ты так быстрее успокоишься».
Пока вы копите эмоции и тратите свои нервы - приближаете возникновение всякого рода болячек. Подумайте об этом.

Он не будет давать ей уходить, обвинит в б.лядстве, ведь весь цирк-истерика для зрителя:))

Гость
#9

Он психорат. Беги от него. Иначе в следующий раз набъет тебе табло а не стол

Гость
#10

А что будет если в следующий раз вместе стола будете вы и он будет вымешать гнев на вас? Вы что думает свадьба его изменит? Нет. Человек агрессивен, неуравновешен и неадекватен, с таким опасно устраивать отношения.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#11

.е6ите подальше , если жизнь Вам дорога.

#12

Устройте ему концерт с криками, матами, дракой, битьем посуды, потом возьмите его за шкирку, скажите "Еще раз, скотина, меня напугаешь, спущю с лестницы!!!". Такие ***-альфачи обычно и любят пугливых послушных овец (а овцы - ***-альфачей), а вы бедная-несчастная плачете, сюсюкаетесь, бегаете за ним, таким образом в его глазах поощряете такое. Вы должны собрать злость в кулак и показать, кто тут главный псих. Он же только перед вами истерики закатывает, а не перед теми, кого боится или кто терпеть такое не будет.

Гость
#13
Cpaка

Устройте ему концерт с криками, матами, дракой, битьем посуды, потом возьмите его за шкирку, скажите "Еще раз, скотина, меня напугаешь, спущю с лестницы!!!". Такие ***-альфачи обычно и любят пугливых послушных овец (а овцы - ***-альфачей), а вы бедная-несчастная плачете, сюсюкаетесь, бегаете за ним, таким образом в его глазах поощряете такое. Вы должны собрать злость в кулак и показать, кто тут главный псих. Он же только перед вами истерики закатывает, а не перед теми, кого боится или кто терпеть такое не будет.

Да он будет гнобить ее постоянно:) Если крики и мат, то она отхватит люлей по полной, если что то не так со стороны автора отхватит люлей:)). На ком альфачу утверждаться как не дома. Говорят же постоянно, что головой думать надо с кем жить, а не выделениями между ног.

#14
Гость

Да он будет гнобить ее постоянно:) Если крики и мат, то она отхватит люлей по полной, если что то не так со стороны автора отхватит люлей:)). На ком альфачу утверждаться как не дома. Говорят же постоянно, что головой думать надо с кем жить, а не выделениями между ног.

Пожило бы такое чудо недельку со мной, я бы ему устроила сладкую жизнь. А начнет буянить - свяжу во сне и буду кормить из миски и мыть из шланга. Быстро бы с цветочками к автору прискакал.

Гость
#15

Ситуация конечно жуткая, если ты опасаешься парня. Как бы человек не злился, нужно держать себя в руках. Я месяца 4 назад рассталась с парнем он тоже, когда злился жутким был руками тряс орал размахивал ими, потом потом мог почему-то ударить. сейчас понимаю и меня мог ударить.Стоит задуматься,не стоит бегать за ним упрашивать успокоиться он ведь не ребенок, взрослый человек.

Гость
#16

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: