Гость
Статьи
Везде его …

Везде его заблокировала

Вот тут часто пишут, чуть что везде его заблокировала или отправила в черный список. А если человек не пользуется мессенджерами и соцсетями, где вы его будете блокировать? И номер телефона он вам не дал. Мне, кажется, тут у женщины сломается мозг. #общение #блокировка

Институт правды им. Троцкого
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Создай ему аккаунты в социальных сетях, приложениях и заблокируй его.

Гость
#2

Так если вам человек не досаждает, то зачем его блокировать, что за тупой вопрос

Гнусик
#3

Везде заблокировала, а ему по... 😀

Ну как-то же они общались? В наш то век как минимум WhatsApp был

Гость
#4

и чо?
нам, знаешь ли, пос..рать

Институт правды им. Троцкого
#5
Гость

Так если вам человек не досаждает, то зачем его блокировать, что за тупой вопрос

Так тут через одну тема, чуть что сразу в черный список кидают, стоит только чихнуть. Вот я и предлагаю решение, что бы вас курва неисмогла заблокировать, не пользуйтесь соц сетями и не давайте свой номер телефона.

Гость
#6
Гость

Так если вам человек не досаждает, то зачем его блокировать, что за тупой вопрос

Вопрос нормальный, просто колхозанки часто бравируют этими "блокировками", пытаясь придать своей жалкой личности хоть какой-то вес.

Институт правды им. Троцкого
#7
AngryPigeon

Создай ему аккаунты в социальных сетях, приложениях и заблокируй его.

Кому ему? Я не она, а только лишь предположил ситуацию.

Институт правды им. Троцкого
#8
Гость

и чо?
нам, знаешь ли, пос..рать

Не сомневаюсь

Гость
#9
Институт правды им. Троцкого

Так тут через одну тема, чуть что сразу в черный список кидают, стоит только чихнуть. Вот я и предлагаю решение, что бы вас курва неисмогла заблокировать, не пользуйтесь соц сетями и не давайте свой номер телефона.

А как общаться? С помощью телепатии?

#10

Да уж, почему-то сразу вспоминается картинка - везде его заблокировала, сижу жду от него сигнала из космоса :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: