Гость
Статьи
Есть ли шанс спустя 8 …

Есть ли шанс спустя 8 лет замутить что-то?

Может, стоило согласиться встречаться тогда? Девочки, такой вопрос. 8 лет назад я отклонила предложение встречаться парня из своей школы, которому я нравилась (на тот момент он уже не учился в этой школе, но нашёл тогда меня в ВК и написал). Потом, уже в 2014, снова писал "привет", я снова не стала продолжать общение. Моя личная жизнь так и не сложилась, мне сейчас 25. Я нашла его в ВК, думаю снова написать и уже предложить сама, в принципе, он объективно норм парень, может зря я его обидела тогда отказом? Но есть одно "но": дело было в Краснодаре, откуда я родом, я уже 2 года как переехала в Питер, но если он ещё свободен, могу вернуться в Краснодар ради него, в принципе. Что скажете? #отказала #жалею

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред сумасшедшей

#2

Фу, потасканная неликвидная бабенка, которая напрыгалась на Джамшудах и Махмудах, ее бросили и сразу бежать к нормальному парню.
Не ломай человек жизнь.

Гость
#3

25, а ума так и не нажила

Никто кроме меня
#4

Откуда нам знать?
У каждого свое было 8 лет назад.кто-то похорорил родителей..ктото уехал за бугор.

Путь
#5

Не слушай глупых комментаторов. Напиши ему и исходи из того что он ответит

Никто кроме меня
#6

Наверняка, специально искать человека глупо.
Он/она женился/вышла замуж))).
Жизнь летит..
От короны люди поумирали.

Гость
#7

мысли очередной неликвидки, последний шанс пристроить джоппу. ты ему сейчас нужна примерно так же, как рыбе зонтик.

#8
AngryPigeon

Фу, потасканная неликвидная бабенка, которая напрыгалась на Джамшудах и Махмудах, ее бросили и сразу бежать к нормальному парню.
Не ломай человек жизнь.

Во-первых, у меня только 2 парня было. Во-вторых, свой всратый расизм и женоненавистничество оставьте при себе пожалуйста, у меня тут такое не приветствуется. Если для вас женщина вещь, а представители других наций не люди, то можете смело отсюда гулять))

Гость
#9
_BlueBird_

Во-первых, у меня только 2 парня было. Во-вторых, свой всратый расизм и женоненавистничество оставьте при себе пожалуйста, у меня тут такое не приветствуется. Если для вас женщина вещь, а представители других наций не люди, то можете смело отсюда гулять))

у тебя это где? крыса однозубая? у тебя дома? у тебя на площадке во дворе? никому не интересно сколько у тебя кого там было, просто ты жалкая неликвидка.

Автор
#10

Смешно )
Ты ему скорее всего уже не нужна ,но попробуй ,ты же ничего не теряешь .

#11
Никто кроме меня

Наверняка, специально искать человека глупо.
Он/она женился/вышла замуж))).
Жизнь летит..
От короны люди поумирали.

Ну, год назад он мне в ВК попадался , сп было "не женат", фото с девушкой тоже не было.
Да и вряд ли у него кто-то есть, ко мне всегда подкатывали те, кому с личной жизнью не везло. К слову, 3 других парня, что оказались безответно влюблены в меня, всё ещё без пары, я смотрела их страницы

#12
Гость

мысли очередной неликвидки, последний шанс пристроить джоппу. ты ему сейчас нужна примерно так же, как рыбе зонтик.

Мысли очередного одноклеточного, для которого женщина это товар на рынке

#13
Путь

Не слушай глупых комментаторов. Напиши ему и исходи из того что он ответит

Вдруг теперь его смутит расстояние? Хотя, может, он обрадовался бы, учитывая, что я в него так и не влюбилась. Если бы я влюбилась, вот тогда ему бы точно было наплевать

Гость
#14

девушки, ну, когда же вы уже прекратите вести себя потребительски и начнете искать отношения не просто с тем, кому нравитесь вы, но и с тем, кто нравится вам тоже? Мерзко ведь читать все это: "он в меня был влюблен, я послала, а теперь на фиг не нужна никому и хочу попользоваться чувствами того, кого отшила". Ужасно и непотребно. В голове хлам.

#15
Гость

девушки, ну, когда же вы уже прекратите вести себя потребительски и начнете искать отношения не просто с тем, кому нравитесь вы, но и с тем, кто нравится вам тоже? Мерзко ведь читать все это: "он в меня был влюблен, я послала, а теперь на фиг не нужна никому и хочу попользоваться чувствами того, кого отшила". Ужасно и непотребно. В голове хлам.

Может потому что это так не работает? Когда влюблена я, я не нужна, даже если сначала нравлюсь, то потом этот парень резко переобувается и уже не пишет, даже на сториз не отвечает. Наоборот, это уважение к человеку, согласиться, ведь он тебя любит, он будет очень рад. И объективно говоря, только тот кто любит, заслуживает того, чтобы и я полюбила.

Гость
#16
_BlueBird_

Мысли очередного одноклеточного, для которого женщина это товар на рынке

ты не женщина, наличие чизды тебя женщиной не делает, моль костлявая.

#17
Гость

ты не женщина, наличие чизды тебя женщиной не делает, моль костлявая.

А тебя физическое наличие мозга не делает умным человеком, видимо

Гость
#18
_BlueBird_

Мысли очередного одноклеточного, для которого женщина это товар на рынке

тебя эти двое отшили. тебе уже25 . поюзаный нелеквид!

Гость
#19
_BlueBird_

Может потому что это так не работает? Когда влюблена я, я не нужна, даже если сначала нравлюсь, то потом этот парень резко переобувается и уже не пишет, даже на сториз не отвечает. Наоборот, это уважение к человеку, согласиться, ведь он тебя любит, он будет очень рад. И объективно говоря, только тот кто любит, заслуживает того, чтобы и я полюбила.

Кошмар...еще больше хлама в голове, чем я могла предположить...Кто вам сказал, что Вы манна небесная для того, кого сами же отшили?

А с другими у вас "не работает" потому что выбираете не тех. Надо понять причины этого.

#20
Автор

Смешно )
Ты ему скорее всего уже не нужна ,но попробуй ,ты же ничего не теряешь .

Ну, он писал, что я красивая, а с тех пор я стала красивее даже, я похудела. Так что должен быть рад

Гость
#21
Гость

девушки, ну, когда же вы уже прекратите вести себя потребительски и начнете искать отношения не просто с тем, кому нравитесь вы, но и с тем, кто нравится вам тоже? Мерзко ведь читать все это: "он в меня был влюблен, я послала, а теперь на фиг не нужна никому и хочу попользоваться чувствами того, кого отшила". Ужасно и непотребно. В голове хлам.

ее цена на брачном рынке резко падает. хоть какого то лоха бы захомутать

Гость
#22
_BlueBird_

Может потому что это так не работает? Когда влюблена я, я не нужна, даже если сначала нравлюсь, то потом этот парень резко переобувается и уже не пишет, даже на сториз не отвечает. Наоборот, это уважение к человеку, согласиться, ведь он тебя любит, он будет очень рад. И объективно говоря, только тот кто любит, заслуживает того, чтобы и я полюбила.

Вот чисто гипотетически: как вы себе представляете отношения с тем, кого не любите? Ведь если даже на "привет" не ответили, то значит он не нравился ни капли. А теперь понравился потому что на безрыбье и рак рыба? Как в постель с ним ложиться, детей родить, прожить жизнь? Не две недели, а жизнь?
И самое главное, что вы будете делать, когда, выйдя замуж за того, встретите "того самого", к кому ёкнет? Этого в топку?

#23
Гость

Кошмар...еще больше хлама в голове, чем я могла предположить...Кто вам сказал, что Вы манна небесная для того, кого сами же отшили?

А с другими у вас "не работает" потому что выбираете не тех. Надо понять причины этого.

За эти годы я выбирала самых разных парней. Не может быть такого, чтоб каждый из них был "не тот". В конце концов, могли бы повстречаться, а потом расстаться, х** знает, что им надо вообще. Не подошли бы, стали бы бывшими, как у всех остальных, делов то.

Отшила, потому что казалось, что всё ещё впереди, что мне этот парень не подходит. Я и сейчас не думаю, что это сильно подходящий вариант, но он больше подходит мне, чем все остальные, кому я нравилась. Знала ли я, что другие будут более неподходящие? Откуда я могла знать? Ну а те 2, что у меня были, я с ними встречалась недолго, вот тоже не мои оказались, но хотя бы повстречались

Гость
#24
_BlueBird_

Вдруг теперь его смутит расстояние? Хотя, может, он обрадовался бы, учитывая, что я в него так и не влюбилась. Если бы я влюбилась, вот тогда ему бы точно было наплевать

не забудь расказать о тех двух парнях которые тебя имели

Гость
#25
Гость

Вот чисто гипотетически: как вы себе представляете отношения с тем, кого не любите? Ведь если даже на "привет" не ответили, то значит он не нравился ни капли. А теперь понравился потому что на безрыбье и рак рыба? Как в постель с ним ложиться, детей родить, прожить жизнь? Не две недели, а жизнь?
И самое главное, что вы будете делать, когда, выйдя замуж за того, встретите "того самого", к кому ёкнет? Этого в топку?

ей 25 уже за любого пойдеш!

#26
Гость

Вот чисто гипотетически: как вы себе представляете отношения с тем, кого не любите? Ведь если даже на "привет" не ответили, то значит он не нравился ни капли. А теперь понравился потому что на безрыбье и рак рыба? Как в постель с ним ложиться, детей родить, прожить жизнь? Не две недели, а жизнь?
И самое главное, что вы будете делать, когда, выйдя замуж за того, встретите "того самого", к кому ёкнет? Этого в топку?

Если вдруг такое случится, что встречу подходящего только уже будучи замужем, то я честно скажу этому всё как есть сначала, а потом разведусь, и только тогда уже пойду к другому, а не буду изменять, как крыса тупая. Это во-первых.
Во-вторых, да, я вовсе не влюблена в него, НО он не противен мне, не отталкивает физически. Он нормальный

Гость
#27
Гость

ее цена на брачном рынке резко падает. хоть какого то лоха бы захомутать

По ценам не осведомлена, но вот таких девушек презираю, хотя сама девушка.
Я люблю, когда все взаимно, а не одни ворота. А тут королевна снизошла до того, чтоб позволить себя любить.

Автор, выбросите из головы слова мамы и бабушки, что "пора замуж до 30, а то часики тикают". Уже давно другая жизнь на дворе. А если Вы одиноки, то поработайте со своей головой: одиночество именно там.
p.s. для физиологических потребностей открыли секс-шопы.

Гость
#28
_BlueBird_

За эти годы я выбирала самых разных парней. Не может быть такого, чтоб каждый из них был "не тот". В конце концов, могли бы повстречаться, а потом расстаться, х** знает, что им надо вообще. Не подошли бы, стали бы бывшими, как у всех остальных, делов то.

Отшила, потому что казалось, что всё ещё впереди, что мне этот парень не подходит. Я и сейчас не думаю, что это сильно подходящий вариант, но он больше подходит мне, чем все остальные, кому я нравилась. Знала ли я, что другие будут более неподходящие? Откуда я могла знать? Ну а те 2, что у меня были, я с ними встречалась недолго, вот тоже не мои оказались, но хотя бы повстречались

сходите к психологу. Нельзя столько дури иметь в голове в 25 лет.

#29
Гость

не забудь расказать о тех двух парнях которые тебя имели

Да пошёл ты на**, ты то сам как, девственник??? Монах поди?
Женщина имеет право спать с тем, с кем она хочет, а ты очередной неуверенный в себе додик, который боится сравнения

Гость
#30
_BlueBird_

Если вдруг такое случится, что встречу подходящего только уже будучи замужем, то я честно скажу этому всё как есть сначала, а потом разведусь, и только тогда уже пойду к другому, а не буду изменять, как крыса тупая. Это во-первых.
Во-вторых, да, я вовсе не влюблена в него, НО он не противен мне, не отталкивает физически. Он нормальный

ну, да, развестись-то это как раз плюнуть. Да и вообще плевать, что у этого мч в душе дыра останется.
Надеюсь, у него уже сложилась личная жизнь. Без вас.

#31
Гость

сходите к психологу. Нельзя столько дури иметь в голове в 25 лет.

Я как раз и смотрю на людей, которые живут как люди, и тоже ориентируюсь на такой образ жизни. У всех есть отношения, все встречаются/расстаются и тд, но отношения есть, есть опыт, есть то, что нужно. И я тоже так хочу

#32
Гость

ну, да, развестись-то это как раз плюнуть. Да и вообще плевать, что у этого мч в душе дыра останется.
Надеюсь, у него уже сложилась личная жизнь. Без вас.

Расставаться не так тяжело, как иметь изначально невзаимную любовь, когда не завязались отношения. У него хотя бы желание было бы удовлетворено. Я бы предпочла взаимность, а потом расстаться, чем изначально остаться с незакрытым желанием

Гость
#33
_BlueBird_

Я как раз и смотрю на людей, которые живут как люди, и тоже ориентируюсь на такой образ жизни. У всех есть отношения, все встречаются/расстаются и тд, но отношения есть, есть опыт, есть то, что нужно. И я тоже так хочу

вы вправе ломать свою жизнь как хотите. Только других людей не трогайте, которые не виноваты в том, что в голове у вас бардак

Гость
#34
_BlueBird_

Расставаться не так тяжело, как иметь изначально невзаимную любовь, когда не завязались отношения. У него хотя бы желание было бы удовлетворено. Я бы предпочла взаимность, а потом расстаться, чем изначально остаться с незакрытым желанием

вы сначала разведитесь, а потом расскажете мне каково это)
и да, о взаимности верно все пишете. ТОлько в вашем случае речь об этом не идет.

#35
Гость

вы сначала разведитесь, а потом расскажете мне каково это)
и да, о взаимности верно все пишете. ТОлько в вашем случае речь об этом не идет.

Да какая разница? Он то будет думать, что взаимно. Ну и плюс, да, таких чувств у меня не возникнет, но всё равно, я же тоже буду проводить с ним время, со временем привыкну и даже полюблю по своему. Тк он мне не противен, то я полюблю

Гость
#36
_BlueBird_

Да пошёл ты на**, ты то сам как, девственник??? Монах поди?
Женщина имеет право спать с тем, с кем она хочет, а ты очередной неуверенный в себе додик, который боится сравнения

да. имеет право спать с кем хочет . так возьми и раскажи! сама же знаеш что будет

#37
Гость

да. имеет право спать с кем хочет . так возьми и раскажи! сама же знаеш что будет

Ну если он с адекватной самооценкой, ему будет на этои факт плевать. А если он *** в 21 веке, то в шею гнать такого сразу

Гость
#38
_BlueBird_

Если вдруг такое случится, что встречу подходящего только уже будучи замужем, то я честно скажу этому всё как есть сначала, а потом разведусь, и только тогда уже пойду к другому, а не буду изменять, как крыса тупая. Это во-первых.
Во-вторых, да, я вовсе не влюблена в него, НО он не противен мне, не отталкивает физически. Он нормальный

Предположу)) Потом будет темка - "как вернуть, совершила ошибку"?

#39
Гость

Предположу)) Потом будет темка - "как вернуть, совершила ошибку"?

Что вернуть?

Гость
#40
_BlueBird_

Что вернуть?

мужа

Гость
#41
_BlueBird_

Что вернуть?

Автор. Никого тут не слушайте. В паре когда один люит второй нет несчастен тот кто не любит)

#42
Гость

Автор. Никого тут не слушайте. В паре когда один люит второй нет несчастен тот кто не любит)

Так он не то чтоб мне совсем не подходит, к нему я могу привыкнуть и как следствие полюбить

Гость
#43
_BlueBird_

Так он не то чтоб мне совсем не подходит, к нему я могу привыкнуть и как следствие полюбить

дайте шанс)

Гость
#44

Автор дура! Думала только мужики так делают, а нет)) есть еще такие дуры как ты! Отсюда измены и разводы - короче зря потраченное время. Жестоко врать любящему человеку тупо от скуки, лучше уже начать знакомиться с другими

#45
Гость

Автор дура! Думала только мужики так делают, а нет)) есть еще такие дуры как ты! Отсюда измены и разводы - короче зря потраченное время. Жестоко врать любящему человеку тупо от скуки, лучше уже начать знакомиться с другими

Я не собираюсь ему врать. Я смогу привыкнуть к нему, как человек он хороший. Вот те другие, которым нравилась, никакие, душные, мне вообще не подходят. А этот подходит на фоне их

#46

Я нашла его в ВК! Страница всё ещё активна, был онлайн пару часов назад.
Так, надо бы написать ему... Вот только что я скажу? Я же в Питере, он в Краснодаре

автор
#47

спасибо насмешили.И знаете почему.Потому то у парня наверняка уже давно есть отношения.Или он вобще женат.А тут вы.Но зачем вы ему теперь нужны после двух отказов.Найдите себе парня и живите настоящим.И да на странице в соцсети можно что угодно написать в СП.фотки можно не выкладывать.

#48
автор

спасибо насмешили.И знаете почему.Потому то у парня наверняка уже давно есть отношения.Или он вобще женат.А тут вы.Но зачем вы ему теперь нужны после двух отказов.Найдите себе парня и живите настоящим.И да на странице в соцсети можно что угодно написать в СП.фотки можно не выкладывать.

А вот это я узнаю у него уже. Если я ему всё ещё нравлюсь, он не откажет, а будет только рад

автор
#49
_BlueBird_

А вот это я узнаю у него уже. Если я ему всё ещё нравлюсь, он не откажет, а будет только рад

Он то рад может и будет.Но онже вам тогда ненравился когда вы его отшили.Что случилось то сейчас.

#50
автор

Он то рад может и будет.Но онже вам тогда ненравился когда вы его отшили.Что случилось то сейчас.

Есть с чем сравнить, теперь немного нравится