Гость
Статьи
Сигналят машины, …

Сигналят машины, мужчины бегут знакомиться

Знала я нескольких девушек , которые по дороге и двух метров не могут пройти : тут же сигналят машины, мужчины наперебой бегут знакомиться , им постоянно кто-то свистит и клеится . И даже кис-кис-кис строители говорят (когда мы проходили мимо стройки )! При чем внешне девушки симпатичные . Одеты были обе в лосины и майки. На ногах кроссовки. Обе блондинки , молодые , лет 20, фигурки стройные и спортивные но не качки . Попки орешки внушительные но и не огромные ... грудь средняя . Вот интересно вокруг них ажиотаж потому что они красивые такие или же просто вид доступный? Одежда обычная , спортивная ... девушки себе идут никого не трогают и глазки не строят . Говорят что метра одного пройти не могут когда в лосинах ... мужики штабелями падают ... что это было ? У меня шок ! #вниманиемужчин #внешность

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диза за пистёж.
Без права на реабилитацию!

Гость
#2

Где дело происходило - на ленинградке ?

Гость
#3

Прям себя в молодости узнала,хоть и не в лосинах ходила,а в юбках и платьях.Особенно всякие нерусси лезли со знакомствами,меня одно время даже мать с работы встречала,я реально боялась что меня украдут.

Гость
#4

Магия леопардовых лосин. Ммммм...

Гость
#5

Практика не подтверждает ваших (или чьих либо ещё) фантазий на эту тему - налицо склонность к огромному преувеличению. Поверьте на слово, могут эти девушки пройти один метр без попытки познакомиться с ними... и сто метров могут, и километр тоже могут. Просто с ними однажды (дважды или даже трижды) кто-то из гастарбайтеров попробовал познакомиться, а колхозанин на авто просигналил с испугу, так они теперь это в своём воображении интерпретируют как "мужики не дают проходу". Дают.

Гость
#6
Гость

Практика не подтверждает ваших (или чьих либо ещё) фантазий на эту тему - налицо склонность к огромному преувеличению. Поверьте на слово, могут эти девушки пройти один метр без попытки познакомиться с ними... и сто метров могут, и километр тоже могут. Просто с ними однажды (дважды или даже трижды) кто-то из гастарбайтеров попробовал познакомиться, а колхозанин на авто просигналил с испугу, так они теперь это в своём воображении интерпретируют как "мужики не дают проходу". Дают.

Я сама это видела , шла с каждой отдельно и такой ажиотаж )

Гость
#7
Гость

Практика не подтверждает ваших (или чьих либо ещё) фантазий на эту тему - налицо склонность к огромному преувеличению. Поверьте на слово, могут эти девушки пройти один метр без попытки познакомиться с ними... и сто метров могут, и километр тоже могут. Просто с ними однажды (дважды или даже трижды) кто-то из гастарбайтеров попробовал познакомиться, а колхозанин на авто просигналил с испугу, так они теперь это в своём воображении интерпретируют как "мужики не дают проходу". Дают.

сейчас в сети не дают личке опустеть. Соотв.-но в реале зачем, если легче в сети

#8

Не завидуй
У тебя еще рабочий день за станком не окончился, Галя

Гость
#9
Гость

Прям себя в молодости узнала,хоть и не в лосинах ходила,а в юбках и платьях.Особенно всякие нерусси лезли со знакомствами,меня одно время даже мать с работы встречала,я реально боялась что меня украдут.

Юбки то попу прикрывали??? Нет, чтобы одеться закрыто, чтобы шлак по дороге не собирать.... нет "мама нам поможет"...

Гость
#10

лосины -это униформа доступных женщин

Гость
#11
Гость

Юбки то попу прикрывали??? Нет, чтобы одеться закрыто, чтобы шлак по дороге не собирать.... нет "мама нам поможет"...

В том то и дело,что прикрывали.Я была очень скромная,да и мода тогда была на длинное.

Гость
#12
Пополамщик

Не завидуй
У тебя еще рабочий день за станком не окончился, Галя

У меня выходной , Вася ) а ты чего не на стройке ?))

Гость
#13
Гость

лосины -это униформа доступных женщин

Лосины же спортивные

Гость
#14
Гость

В том то и дело,что прикрывали.Я была очень скромная,да и мода тогда была на длинное.

Чурки ко всем лезут . Может вы ещё типаж любимый для чурок - они любят светленьких . Может выглядели невинно . А может у вас там их миллион и потому они лезут ко всем девушкам

Гость
#15
Гость

В том то и дело,что прикрывали.Я была очень скромная,да и мода тогда была на длинное.

В любом случае, что-то должно было быть вызывающе сексуальное. Знаю много девушек красивых, которые, когда надо..и одевались соответствующе и волосы прятали...и взгляд "каменной" горы. К ним, наоборот мужики подходить боялись..... от неуверенности.

Гость
#16
Гость

Чурки ко всем лезут . Может вы ещё типаж любимый для чурок - они любят светленьких . Может выглядели невинно . А может у вас там их миллион и потому они лезут ко всем девушкам

Тёмненькая.Симпатичная.С густыми волнистыми волосами была и миниатюрной хрупкой фигуркой.

Гость
#17
Гость

Лосины же спортивные

в эуропе признак женщины за деньги

Гость
#18
Гость

Лосины же спортивные

как и высокие сапоги

Гость
#19
Гость

В любом случае, что-то должно было быть вызывающе сексуальное. Знаю много девушек красивых, которые, когда надо..и одевались соответствующе и волосы прятали...и взгляд "каменной" горы. К ним, наоборот мужики подходить боялись..... от неуверенности.

Таких не знала , но верю что они есть . Знаю симпатичных но к ним не цепляются на улице . А эти тоже симпатичные не более чем те , к которым не цепляются , но такой ажиотаж )

Гость
#20
Гость

в эуропе признак женщины за деньги

Хотя согласна . СПОРТИВНЫЕ лосины в зале носят , ну ещё на пробежку можно ... а по городу ходить в лосинах не прикрывая пах .. хотя сейчас хотят подростки и молодёжь ) сейчас уже и в спортивных штанах ходят все поголовно ... кроссы под платье ...

Гость
#21
Гость

Хотя согласна . СПОРТИВНЫЕ лосины в зале носят , ну ещё на пробежку можно ... а по городу ходить в лосинах не прикрывая пах .. хотя сейчас хотят подростки и молодёжь ) сейчас уже и в спортивных штанах ходят все поголовно ... кроссы под платье ...

все должно быть в меру!

Гость
#22
Гость

Хотя согласна . СПОРТИВНЫЕ лосины в зале носят , ну ещё на пробежку можно ... а по городу ходить в лосинах не прикрывая пах .. хотя сейчас хотят подростки и молодёжь ) сейчас уже и в спортивных штанах ходят все поголовно ... кроссы под платье ...

Сейчас, девочки натягивают на свои накачанные попы тонкий трикотаж, эффектом "голой попы". Что есть эти "трикушки", что их нет. Для спермотоксикозников...как красная тряпка для быков.

Гость
#23

Это называется Влажные Женские фантазие))))))))))))))))))))))))))0

Гость
#24

Нормальные не сигналят а только блядовитые . Так что не стоит даже обращать внимание .

#25
Гость

У меня выходной , Вася ) а ты чего не на стройке ?))

Сори, катаю на Феррари по райну
Толкнул давеча товару знатно, уже бабки некуда девать
Ну как "некуда"... тебе на з/п пару-другую бумажек кину, как будет настроение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: