Гость
Статьи
Русские мужчины все …

Русские мужчины все сексисты и женоненавистники, где феминизм?

Я заметила, что русские мужчины не уважают женщин, в других Европейских странах мужчины видят в женщинах личностей, уважают их, и с ними чувствуешь себя в безопасности, благодаря хорошо развитому …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну есть такие девушки))) и их достаточно
Я не за бодипозитивщиц, это уже перегиб и невдекват.
Я за самодостаточность.
Но за счет глупеньких баб, которые только ноют, требуют и тупят как принцесски и у которых в голове только заботы о весе и ноготочках с такими же подружечками, да мысли как кого развести из мужчин на деньги и п.дой проложить себе дорогу к лучшей жизни, адекватные и самодостаточные будут страдать от мужских стереотипов которые я описала выше.

И это было вечно, и так увы, будет всегда, это неискоренимо.
Одно дело когда им не давали получать высшее и голосовать, когда им не разрешали заниматься "мужскими делами", военным делом например, а учили их музицировать да гонять чаи с такими же принцессками с пирожными, учили этикету и заставляли читать романы, дабы они были обслугой и развлечением для своих мужей в те времена - это одно, из-за этого уже тогда их считали нелюдями, потому что чего можно ждать от такой барышни? Ей всегда тыкали где ее место, штаны носить было нельзя даже для прогулок на лошадях.
Но поймите, среди них во все времена 90% женщин были именно принцессками, капризными, которые созданы для чтения романов и прочих дурацких дел.
Но среди них всегда были те, которые могли дать фору мужчинам в их деле, но это единицы.
И до сих пор их единицы.
За счет того что дурочек больше, нормальных тоже сначала видят такими, в мужском мире это швах, непросто (я про деловой мир).
Особенно когда с тобой например начинают разговаривать как с припевочкой принцесской или о косметики и прочем барахле, потому что ты просто за собой следишь и эти глупости тебя не настолько интересуют, чтобы это обсуждать с курочками.
Но когда я слышу как кто из женщин за кого проголосовал, и почему, то в основном причины: "симпатичный, мне бы такого мужа, а тот некрасивый" (с) появляется снова тот самый испанский стыд 🤦🏻‍♀️😺
Посему им дали достаточно прав, хотя голосование у них это гхм...
Но с учетом того, что у них в головах, они позорят нормальных

И от этого позора не лучше никому.
Феминизм это когда ты добиваешься всего своим трудом, в мужском мире, но тебя то озабоченные зажать попытаются, то издеваться начнут на тему пола, и зарплату будут платить чуть меньше ("а то в декрет уйдет"(с)) и с повышениями опрокинут ("а то в декрет уйдет"(с)) даже если у девушки никого нет и ей важно состояться в этой жизни как личность и как спец.
И ничего таким представителям сильного пола ты не докажешь.
В итоге все женщины в проигрыше.
А фемки которые себя такими считают (которые там против лифчиков выступают, трусами и грудями на площадях трясут и подмышки красят в разный цвет) - это позорит нормальных женщин и тоже в итоге к ним относятся все хуже и хуже и это повсеместно приближает шариат во всем мире.
Не нравятся лифчики? Не носите, зачем орать об этом?!
Да, мужчины в основном создавали моду для женщин, ну и что? У них в основном вкус более утонченный и большинство из них ***.

Насчет остального точно так же.
Феминизм искажен на данный момент так, что стыдно в приличном обществе помянуть это слово. То они *** поддерживают и блм, то дерутся друг с другом, как дети, при этом могут состоять одновременно во всех этих трех обществах 🤣

Гость
#52
Гость

Ну есть такие девушки))) и их достаточно
Я не за бодипозитивщиц, это уже перегиб и невдекват.
Я за самодостаточность.
Но за счет глупеньких баб, которые только ноют, требуют и тупят как принцесски и у которых в голове только заботы о весе и ноготочках с такими же подружечками, да мысли как кого развести из мужчин на деньги и п.дой проложить себе дорогу к лучшей жизни, адекватные и самодостаточные будут страдать от мужских стереотипов которые я описала выше.

И это было вечно, и так увы, будет всегда, это неискоренимо.
Одно дело когда им не давали получать высшее и голосовать, когда им не разрешали заниматься "мужскими делами", военным делом например, а учили их музицировать да гонять чаи с такими же принцессками с пирожными, учили этикету и заставляли читать романы, дабы они были обслугой и развлечением для своих мужей в те времена - это одно, из-за этого уже тогда их считали нелюдями, потому что чего можно ждать от такой барышни? Ей всегда тыкали где ее место, штаны носить было нельзя даже для прогулок на лошадях.
Но поймите, среди них во все времена 90% женщин были именно принцессками, капризными, которые созданы для чтения романов и прочих дурацких дел.
Но среди них всегда были те, которые могли дать фору мужчинам в их деле, но это единицы.
И до сих пор их единицы.
За счет того что дурочек больше, нормальных тоже сначала видят такими, в мужском мире это швах, непросто (я про деловой мир).
Особенно когда с тобой например начинают разговаривать как с припевочкой принцесской или о косметики и прочем барахле, потому что ты просто за собой следишь и эти глупости тебя не настолько интересуют, чтобы это обсуждать с курочками.
Но когда я слышу как кто из женщин за кого проголосовал, и почему, то в основном причины: "симпатичный, мне бы такого мужа, а тот некрасивый" (с) появляется снова тот самый испанский стыд 🤦🏻‍♀️😺
Посему им дали достаточно прав, хотя голосование у них это гхм...
Но с учетом того, что у них в головах, они позорят нормальных

Без обид, но за свою жизнь я встречал боле менее адекватных пару раз.
В основном все живут по закону паразит - если мне выгодно, это правильно. Также живут и некоторые мужчины, и тоже ноют об притеснении. Но это присущее больше алкашам и наркоманам.
Очень показательное в этом плане было событие в котором мне довелось участвовать. В маршрутке, большинство женщин орало на парня из-за того что он не уступил место девушке. Он сидел красный и молчал. Потом встал и на протезах пошел молча в конец маршрутки, что бы прижаться к двери. А девушка молча села на его место. И все женщины моментально отвернулись типа этого не было.
Только какой, то пожилой мужчина силой усадил парня на свое место.
Вот это и показывает что в большинство женщин не хотят быть самостоятельными, ибо это еще и ответственость.

Гость
#53
Гость

Без обид, но за свою жизнь я встречал боле менее адекватных пару раз.
В основном все живут по закону паразит - если мне выгодно, это правильно. Также живут и некоторые мужчины, и тоже ноют об притеснении. Но это присущее больше алкашам и наркоманам.
Очень показательное в этом плане было событие в котором мне довелось участвовать. В маршрутке, большинство женщин орало на парня из-за того что он не уступил место девушке. Он сидел красный и молчал. Потом встал и на протезах пошел молча в конец маршрутки, что бы прижаться к двери. А девушка молча села на его место. И все женщины моментально отвернулись типа этого не было.
Только какой, то пожилой мужчина силой усадил парня на свое место.
Вот это и показывает что в большинство женщин не хотят быть самостоятельными, ибо это еще и ответственость.

Я и говорю, отбитых женщин тоже много 80-90%
От этого недегко остальным...(((

Гость
#54
Гость

Я и говорю, отбитых женщин тоже много 80-90%
От этого недегко остальным...(((

Ну и мнение мужчин тоже складывается таким образом, что они считают что адекватных нет, или что их 2-3 увидят за всю жизнь и дальше всех под одну гребенку не рассматривая даже на работе

Гость
#55

Так что вот есши кратко корень беды - отношения к женщинам во всем мире.
Причины, аргументы и тд.
Думать что проблема неуважительного отношения мужчин будет решена если их притеснять, это глупо, мозги надо себе наращивать вместо когтей и сисек и вести себя нормально. Не позорьте своих "сестер", нам и так не сладко живется

#56
Гость

Интересно, у вас есть ссылка на статистику?

Последняя статистика в открытом доступе по национальностям была толи в 2013, толи в 2015 году, затем ее запретили публиковать.
https://ria.ru/20160825/1475238398.html

#57
Великолепный Вася

Последняя статистика в открытом доступе по национальностям была толи в 2013, толи в 2015 году, затем ее запретили публиковать.
https://ria.ru/20160825/1475238398.html

Спасибо. Будет на что ссылаться.

Нимфа
#59
Гость

Говоря словами одной бабки из мема - "Он нам и нах й не нужон, ваш феминизм".

Вообще вы путаете причину и следствие. Мужчины относятся к женщинам так, как они себя ставят. Многие мужчины видят от женщин только предательство, меркантильность, жадность, лицемерие и т.д. Как по вашему должен относится после этого мужчина к женщинам? Как можно строить с вами отношения, если вы можете в любой момент без зазрения совести перескочить на более толстый? Как можно троить отношения с паразитом, который знает только слова мне и мое?

Почему в Европе иначе, потому что там женщины относятся к мужчинам иначе. А вы хотите чтобы вас полностью мужчины содержали как при патриархате, но при этом не иметь ни каких обязанностей перед ними, как на западе. Из-за чего к вам отношение соответствующее.

Многие мужчины видят от женщин только предательство, меркантильность, жадность, лицемерие и т.д. потому, что выбирают себе тупоголовых ботоксных кукол, а потом плачут и ненавидят, за то, что променяли его на очередной кошелёк.

Нимфа
#60
Гость

Потому что русские женщины не могут постоять за себя, из-за незнания феминизма. у нас его просто тупо нет, его боятся у нас, потому что жалкое *** боится потерять власть над женщиной

А ещё русские мужики трусливы и обожают рукоприкладство! В соседней съёмной квартире живёт семья - муж, жена и малыш. Когда папа с мамой ругаются, их папа дубасит маму головой об стеклянную дверь на балконе, но она не жалуется на своего муженька, ведь что подумают люди......или как бы не получить ещё, за возражение от него......Мне поистине жаль эту женщину, что никто не может заступиться за нее, ведь сама она не в силах.

Гость
#61

Он просто необходим, иначе всех до конца унизят ниже плинтуса. Это единственное спасение женщин.

Гость
#62

Бред

Гость
#63
Гость

Потому что русские женщины все патриархалки и ужасно глупые, от такого воспитания, женщинам нужно феминистками быть в России, прежде всего, чтобы мужчины поменялись.

Все патриархалки?Отнюдь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: