Гость
Статьи
Мужчина, пока …

Мужчина, пока ухаживает за девушкой, может спать с другими девушками?

Мужчина, пока ухаживает за девушкой, может спать с другими девушками?
4 месяца за подругой ухаживает парень, она не торопит события, говорит не хочешь ждать - не жди моего ответа (предложил ей …

Опрос
Мужчина, пока ухаживает за девушкой, может спать с другими девушками?
BadyBig
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Назови хоть одну причину, почему женщина не может тебя и еще 5 парней параллельно доить на деньги?

Таких причин нет. Большинство женщин именно этом и занимается.

#52
Гость

А женщины никогда не захотят его, если узнают про похождения. Венера и измены никому не нужны

Только у большинства женщин список половых партнеров еще больше, чем у этого парня.

#53
Гость

А ты ее не устраиваешь. ее устраивает тот

Это мы сможем узнать только по факту знакомства. Для нее, как говорится - "на без рыбьи и рак - рыба".

Гость
#54

Конечно и может и право имеет. Только вот лично мне такой кобель не нужен. Беременность с осложнениями, грипп, больница и сколько рогов он принесёт? Ну нафиг такого.

#55
Гость

Я это знаю, потому что я женщина. Если есть этот мужчина, то зачем другие? нет у женщин желания звезду под кучу заразных херов подставить.

Именно поэтому вы делаете выводы в пользу женщин и против мужчин.

Гость
#56

У свиней скотского двора всегда особые правила честности лжеца, но в реальности или вы строите отношения, или выбираете. К 2 встрече у моей жены не было парня и наши отношения начались с момента ее согласия быть моей девушкой.
В теме сразу появилась лживая сука, т. к. нормальные люди банально избегают общаться с преступниками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: