Гость
Статьи
Парень ударил за мат

Парень ударил за мат

Я живу с панем 2 года. Все неплохо. Но я матерюсь, очень импульсивная. Иногда ору на парня с матами. И забываю об этом. Но сегодня утром я обматерила его и он дал мне леща. И сказал что устал от этой …

Автор
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Автор

Я русская )))

это не важно ... мать татарка отец еврей = ребёнок русский .. слава богу в РФ это нормально ... русские с пониманием к этому относятся... где рурского поскребёшь татарина найдешь ... именно по этому Империя была Российская, а не Польская, и нет Татарская ... именно по этому инородцы отдавали за неё жизнь ... в Средней Азии и на Кавказе строят мечети ... в 21 веке .. вместо физико.математических школ ... а среди татар, чеченцев, евреев и узбеков полно отличных ребят ... не повезло в ауле родились, а не в Рязани, где есть физ. мат .школа ... мне тоже не повезло .... не в семье олигарха родился ...

Автор
#252
Гость

девушка дайте ему почитать эту ветку форума ... если умный скорректирует свое поведение, если нет .. то ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА решает будет у мужика наследники или НЕТ ... в этом ВАША сила ..пользуйтесь ... как отец любимой дочки Вам советую...

Почитает и поймет , что он прав....

Эгоистка
#253
Гость

девушка дайте ему почитать эту ветку форума ... если умный скорректирует свое поведение, если нет .. то ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА решает будет у мужика наследники или НЕТ ... в этом ВАША сила ..пользуйтесь ... как отец любимой дочки Вам советую...

От этой не будет, от другой будет
Конец света
Не все женщины кроют своих мужчин трехэтажным

Гость
#254
Автор

я ожидала, что меня кто-то поддержит. сильно увидивлена, что никто не поддержал. я еще думала, он извинится хотя-бы. он и не собирается.

прошу,уходи от такого как он,ударил один раз,ударил второй,мало ли что ему ещё в голову взбредёт,уходи пока не поздно,он не прав,он не в коем случае не должен был тебя бить!

Автор
#255
Гость

это не важно ... мать татарка отец еврей = ребёнок русский .. слава богу в РФ это нормально ... русские с пониманием к этому относятся... где рурского поскребёшь татарина найдешь ... именно по этому Империя была Российская, а не Польская, и нет Татарская ... именно по этому инородцы отдавали за неё жизнь ... в Средней Азии и на Кавказе строят мечети ... в 21 веке .. вместо физико.математических школ ... а среди татар, чеченцев, евреев и узбеков полно отличных ребят ... не повезло в ауле родились, а не в Рязани, где есть физ. мат .школа ... мне тоже не повезло .... не в семье олигарха родился ...

Я родилась во Владимире . Что за бред!!!

Автор
#256
Гость

прошу,уходи от такого как он,ударил один раз,ударил второй,мало ли что ему ещё в голову взбредёт,уходи пока не поздно,он не прав,он не в коем случае не должен был тебя бить!

Не должен был. Спасибо

Эгоистка
#257
Гость

прошу,уходи от такого как он,ударил один раз,ударил второй,мало ли что ему ещё в голову взбредёт,уходи пока не поздно,он не прав,он не в коем случае не должен был тебя бить!

Бить не должен был
Он должен был в тот же момент разорвать отношения
После первого мата в его адрес

Гость
#258
Автор

я вообще часто матерюсь. сегодня вот уже полдня молчу. мне так обидно. неужели он прав, что ударил?

Нет, он не прав. Насилия быть не должно, ни физического, ни морального. Но и вы ведите себя нормально.

Гость
#259
Автор

Обидно

а мужикам обидно когда они на тяжёлой, грязной работе с мудаком начальником впахивают по 8-10 часов, чтобы при нести домой не очень большую зарплату ... приходят домой еле волоча ноги.. а женщина которая их типа любит .. рассказывает или намекает какое они *** .. и на мужика не похожи .. а вот сосед Коля ... хотя конечно и у мужиков 50% годны только для утилизации в кремматории

Гость
#260
Автор

Девушек бить неправильно

девушек не правильно .. в в среде хабалок и бичёвок это нормально ... не веди себя как хабалка и бичёвка и к тебе относится мужчины соответствующие будут ... у меня в школе девочки шипели как гадюки если скажешь слово - *** или *** ... мальчик и вели себя соответствующие .. не позволяли себе абсцентную лексику ..

Автор
#261
Гость

а мужикам обидно когда они на тяжёлой, грязной работе с мудаком начальником впахивают по 8-10 часов, чтобы при нести домой не очень большую зарплату ... приходят домой еле волоча ноги.. а женщина которая их типа любит .. рассказывает или намекает какое они *** .. и на мужика не похожи .. а вот сосед Коля ... хотя конечно и у мужиков 50% годны только для утилизации в кремматории

Много нормальных мужчин есть не надо

Автор
#262
Гость

девушек не правильно .. в в среде хабалок и бичёвок это нормально ... не веди себя как хабалка и бичёвка и к тебе относится мужчины соответствующие будут ... у меня в школе девочки шипели как гадюки если скажешь слово - *** или *** ... мальчик и вели себя соответствующие .. не позволяли себе абсцентную лексику ..

Понятно. Да это некрасиво со стороны ....слышат мат, тем более в свой адрес

Гость
#263
Гость

Молодец, настоящий мужчина! Я б тебе с ноги в рыло заехал!

Что за сексизм? Мат - это не преступление, личное дело каждого, как ему разговаривать. Наверняка, большинство тут отписавшихся в поддержку парня, сами матерятся и скажите, что это не так.
Мне претензии за мат кидал парень, который сам его использует.

Автор
#264
Гость

Что за сексизм? Мат - это не преступление, личное дело каждого, как ему разговаривать. Наверняка, большинство тут отписавшихся в поддержку парня, сами матерятся и скажите, что это не так.
Мне претензии за мат кидал парень, который сам его использует.

Знаете, вы правы по поводу отписавшихся тут. Но вот мой парень не матерится и не разу не обозвал меня даже дурр_ой , к примеру. А я его обзывала много раз...

Гость
#265
Гость

девушек не правильно .. в в среде хабалок и бичёвок это нормально ... не веди себя как хабалка и бичёвка и к тебе относится мужчины соответствующие будут ... у меня в школе девочки шипели как гадюки если скажешь слово - *** или *** ... мальчик и вели себя соответствующие .. не позволяли себе абсцентную лексику ..

У меня в школе мат стоял такой, что уши вяли. Но при этом один гопарь, который до меня докапывался и говорил при всех, чтобы я ему отcocала, обиделся, когда я его послала в ж... Мол, мы - это ладно, а тебе нельзя. Аж распереживался: ну зачем ты так сказала, такая красивая девушка!? Я его ещё раз послала. И другой его тогда поддержал: а она мне ещё нравилась раньше, таких реально ёbнyтых я ещё не встречал.
В общем, не прикрывайте свой сексизм псевдозаботой о культуре речи и интеллигентностью. Интеллигенты не жаждут yebaть девушке с ноги потому, что она себя ведёт не так, как им нравится.

R.S. Разве кто-то будет раскидывать компанию парней из-за какого-то мата?

Гость
#266
Гость

девушка дайте ему почитать эту ветку форума ... если умный скорректирует свое поведение, если нет .. то ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА решает будет у мужика наследники или НЕТ ... в этом ВАША сила ..пользуйтесь ... как отец любимой дочки Вам советую...

На одной,с позволения сказать,женщине,свет клином не сошелся.Но уж если и выбирать мать своим детям,то автора можно отсеять при первом прослушивании.Она же и на детей в перспективе матом станет орать.Люди не меняются.

Автор
#267
Гость

У меня в школе мат стоял такой, что уши вяли. Но при этом один гопарь, который до меня докапывался и говорил при всех, чтобы я ему отcocала, обиделся, когда я его послала в ж... Мол, мы - это ладно, а тебе нельзя. Аж распереживался: ну зачем ты так сказала, такая красивая девушка!? Я его ещё раз послала. И другой его тогда поддержал: а она мне ещё нравилась раньше, таких реально ёbнyтых я ещё не встречал.
В общем, не прикрывайте свой сексизм псевдозаботой о культуре речи и интеллигентностью. Интеллигенты не жаждут yebaть девушке с ноги потому, что она себя ведёт не так, как им нравится.

R.S. Разве кто-то будет раскидывать компанию парней из-за какого-то мата?

Об этом я не думала. Да, парни ведь могут дать сдачи

Автор
#268
Гость

На одной,с позволения сказать,женщине,свет клином не сошелся.Но уж если и выбирать мать своим детям,то автора можно отсеять при первом прослушивании.Она же и на детей в перспективе матом станет орать.Люди не меняются.

Не люблю тех, кто считает, что люди не меняются и ставят всех под одну гребёнку !

Гость
#269
Автор

Разве я дурно воспитана. Родители меня любили и пылинки сдували

Если позволяете себе орать матом,то да,дурно воспитана.Хорошо воспитанные люди умеют доносить свои мысли,укладываясь в нормы лексики,а очень хорошо воспитанные делают это даже не повышая голоса.

Автор
#270
Гость

Если позволяете себе орать матом,то да,дурно воспитана.Хорошо воспитанные люди умеют доносить свои мысли,укладываясь в нормы лексики,а очень хорошо воспитанные делают это даже не повышая голоса.

Я хочу оставить свой он и маты в прошлом, пока не поздно

Автор
#271
Автор

Я хочу оставить свой он и маты в прошлом, пока не поздно

* Свой ор

Гость
#272

Автор,я не знаю вообще кто эти люди,которые вам здесь отвечают, но за мат Вас никто бить не имеет права и вообще как разговаривать должны решать только Вы. И дам вам совет, шлите всех на ***, так проще будет Вам, да и не нужное гоф н о отвалится) Наличие мата в речи не показатель интеллекта и воспитанности, расслабьтесь.

Автор
#273
Гость

Автор,я не знаю вообще кто эти люди,которые вам здесь отвечают, но за мат Вас никто бить не имеет права и вообще как разговаривать должны решать только Вы. И дам вам совет, шлите всех на ***, так проще будет Вам, да и не нужное гоф н о отвалится) Наличие мата в речи не показатель интеллекта и воспитанности, расслабьтесь.

Спасибо вам!!!!!))

Гость
#274

Равные возможности = равные последствия. А вы как бабье хотели. Открыла хайло - получи в табло)

Гость
#275
Автор

Не люблю тех, кто считает, что люди не меняются и ставят всех под одну гребёнку !

А я и не 1000 долларов,чтобы всем нравиться.

Гость
#276
Гость

Автор,я не знаю вообще кто эти люди,которые вам здесь отвечают, но за мат Вас никто бить не имеет права и вообще как разговаривать должны решать только Вы. И дам вам совет, шлите всех на ***, так проще будет Вам, да и не нужное гоф н о отвалится) Наличие мата в речи не показатель интеллекта и воспитанности, расслабьтесь.

Бить не надо.Надо расставаться,ибо мат в адрес близкого человека-обычное неуважение,и интеллект тут не при чем.

Гость
#277

Вы, дорогая, видимо не знакомы с таким понятием как уважение в отношениях. Когда человек уважает своего партнёра, он и голоса на него не повысит, не то что будет материть и закатывать истерики...
Вы в хлеву выращенная или на районе среди таких же ***-телок?
И что значит ударил это не по-мужски, а то есть вести себя как хамка вы это считаете по-женски? Вы думаете это олицетворяет вас с лучшей стороны?
Безусловно, понимать руку на девушку плохо, но есть девушки, которые сами на это все провоцируют, ибо словами не понимать, и вы как раз таки из этих и сами же ответили на свой вопрос.
Видимо и ваш парень не уважает себя, раз терпел к себе такое отношение, была б я на его месте, я б не встречалась с истеричкой...

#278

а ту поступила как женщина ?
парень прав 100%

Гость
#279

шли его на*** в прямом смысле, а не на словах,
и вообще за "леща" надо было двигать ногой по я й ц а м
тоже мне нашелся папкин доминатор, пусть валит к папке и подыхает один с сорока собаками

Гость
#280
Домовенок

Респект таким парням!(с)

потом такой парень будет отстрапонен ночью, или получет борщец с ядом, от которого в больничку на месяц отъедет,
поднял руку на женщину - она тебя НИКОГДА не простит, найдет способ отомстить, будет изменять, варить стремную еду, будет бревном в постели, или вообще сразу уйдет

Гость
#281
Гость

Молодец, настоящий мужчина! Я б тебе с ноги в рыло заехал!

ты с такими повадками на зоне сидишь?
или ты стандартный мечтатель-дрыщ, который когда в реале женщину видит сразу такой "бееее, меееее, ыыыы"

Гость
#282
Автор

мои родители никогда меня не били

твои родители правильно делали,
а ты дура, что терпишь побои от какого мужла,
завтра ему не понравится еще что-то и он опять тебе влепит,
всё, ты схавала побои, у мужла теперь загорелся зеленый свет,
он в своих мужицких фантазиях тебя прогнул и за человека уже не считает (хотя они в принципе за людей женщин не считают)
вот если бы ты врезала ублюдку в ответ - было бы гораздо лучше

Гость
#283
Гость

Автор, вам понравилось? Мужжжик же

ванек, если ты любишь когда тебя бьют мужики, это не значит, что и у женщин также

Автор
#284
Сергей

а ту поступила как женщина ?
парень прав 100%

Я уже поняла что не как женщина ..

Гость
#285
Гость

потом такой парень будет отстрапонен ночью, или получет борщец с ядом, от которого в больничку на месяц отъедет,
поднял руку на женщину - она тебя НИКОГДА не простит, найдет способ отомстить, будет изменять, варить стремную еду, будет бревном в постели, или вообще сразу уйдет

чиздеть не мешки ворочать. ты что ли траванешь и острапонишь моль костлявая? страпонилка то отросла?

Валерия
#286
Автор

Это сложно. Если честно, мне гораздо проще перестать разговаривать вообще...

Спорим, что с начальством или с быдлом в тёмной подворотне вы будете максимально вежливо разговаривать))) И сразу забудете о том, что когда-то матерились))))

Автор
#287
Валерия

Спорим, что с начальством или с быдлом в тёмной подворотне вы будете максимально вежливо разговаривать))) И сразу забудете о том, что когда-то матерились))))

Да. С начальством я нормально разговариваю

Валерия
#288
Автор

Да. С начальством я нормально разговариваю

Вот и ответ. Вы не матершинница, а обычная неврспитанная хабалка при парне. Вот и получили.

Автор
#289
Валерия

Вот и ответ. Вы не матершинница, а обычная неврспитанная хабалка при парне. Вот и получили.

Сегодня тоже почти не разговариваю.... Боюсь что-то ляпнуть (((

Валерия
#290
Автор

Сегодня тоже почти не разговариваю.... Боюсь что-то ляпнуть (((

Учитесь в отношениях сдерживать агрессию и оскорбления. Это пригодится, если хотите полную семью и детей.

Автор
#291
Валерия

Учитесь в отношениях сдерживать агрессию и оскорбления. Это пригодится, если хотите полную семью и детей.

Вообще не хочу никого оскорблять. И не буду

Гость
#292

Не имел права бить тебя,воспитывать надо собственным примером .

Гость
#293

матом на мат. ударом на удар.

Гость
#294

Все мужики, которые мне делали замечание за мат, сами при мне матерились, ещё и отрицали, когда я им на это указывала. Гребаные, сексисты, горите в аду🤬🤬🤬🤬🤬

Анастасия
#295

Это уже 5 подобная тема и везде *** проявляет себя резко и одинаково - бьёт и потом говорит что так будет всегда. Ощущение что это у многих такое. А вам надо бежать от него

Гость
#296
Автор

то есть он прав????

Он *** собачье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема