Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Расстались с парнем по его инициативе , были вместе 10 месяцев , в принципе все было хорошо, но в один момент его перекосило и он принял такое решение . В итоге сказал что не хочет сейчас отношений, нет у него желания , не нужна девушка , а сам через пару дней после начал активно зависать на сайте знакомств , вспоминать и подписываться на девушек, с которыми раньше общался и так не завёл отношения . Я пыталась помириться , все наладить, общаться мы почти не общаемся , только если я первая напишу, в соц сетях не отписался , то говорит что может все наладится , то что я видимо не та девушка , и у него нет желания. Подскажите , пожалуйста , у кого такое было, что это значит , вернётся ли он потом 🙏 И как вообще после такого пробудить в нем желание , прощать не планирую , просто хочется его проучить и в целом понять психологию , причем особых скандалов, недомолвок у нас не было , да и от меня он всегда был без ума , видимо что-то не понравилось и он ищет другую или что это все значит, так резко все прекращать, может не нагулялся , не знаю, но тогда тем более интересно вернётся ли в итоге , мне 21 , ему 22 #отношения #расставание

Leloa
26 ответов
Последний — Перейти
пум
#2

Есть намного лучше тебя

пум
#3

Может кто-то из новых даст ему настоящие отношения

Гость
#4

"прощать не планирую , просто хочется его проучить" - он тебя просто бросил, а ты что то фантазируешь и планируешь:))

#5

В голову не берите, отпишитесь везде от него и забудьте.

пум
#6
Дина

В голову не берите, отпишитесь везде от него и забудьте.

Личный опыт?

#7

Ему нужны были скандалы и недомолвки.
Забей, автор.

#8
пум

Личный опыт?

Естественно, « Его песня хороша, начинай сначала». Я это все знаю, проходила. Если мужчина хочет быть с женщиной-он будет, а все остальное словоблудие.

#10
пум

То есть вас выипало несколько мужчин и нашелся д/ол/б/о/е который подобрал Вас к себе на постоянную основу?
Ему в его жизни получается не хватало выброшенной на помойку?
Че за мужики пошли б/у баба = счатье

Ой, Пум, дорогой ( ая), вы меня решили обос@ать? А зачем? Вы девственник идейный что-ли?

Гость
#12

Найдете себе лучше, поверьте. Вы еще молодая и у вас все впереди!

#14
пум

А я по вашему должен топить за б/у товар?
Новое продается намного проще и легче, оно с завода с минимум проблем
Продать б/у это проблема, а баба б/у это комплекс проблем тараканов, некому не нужных измышлений , по сути ты получаешь переработаный материал - на бери и живи.
Зачем жить с г/о/в/н/о/м?
Ты нищий , накопи денег купи, новое мозго/е/б/л/и будет меньше

Что значит товар? 😳 по вашему Женщина это упаковка прокладок в магазине?😳 так сейчас свистну с тем про феминизм активных девочек, чтоб вам надавали по мягкому месту за такое отношение к женщинам🤕 фить фить 😳😂 пойду поучусь свистеть😂😂😂

#15
пум

Ты же всю жизнь д/о/л/б/о/е/б живешь с пройопанной бабой и за нее платишь
Так возьми новую не б/у все равно и за нее нужно будет платить
Б/у бабу ты не вернешь по гарнатии забрав свое назад
Целая целка новая - глупая в случае поломки свое можно вернуть

🤦🏼‍♀️

Гость
#17

и женщины так же расстаются спокойно после длительных отношений, не появляются чувства и расстается, а сам ее любишь и заботишься, помогаешь. Случаются неприятности блин, что поделать.

#18
пум

Именно так. Я оцениваю бабу как товар с финансовой стороны
Когда баба делает сибе губы, с/и/с//ь/к/и - п/и/с/ь/к/и это все делается не для себя.
Финансовая нагрузка ложится на мужика
Да почему же я только это делаю, первым делом пи/с/да себе цену набивает и это номально ведь ее можно купить

А вы сделали своей женщине губы/ Зубы/ си&ьки/ пи@ьки? Откуда столько агрессии? Я сама зарабатываю. А если мужчина не тратит на женщину деньги, силы, ресурсы, время, то для чего он вообще женщине нужен? Не для осознания же своей полноценности как мужского приложения? Странный вы, слов нет.

#20
пум

И хорошо что не тратит
Умный мужик вообще ни копейки.
Ты вообще не думала сколько стоит мужской х//у//й . Вот ты потому и выброшенная
Тебе в кредит под честное слово дали попользоваться им, а ты безмозгая безперспективная бабья единица. Вот и покатилась к другим халяву счастливую искать
Ибо что это за ум, когда ты в убытке, да приттом должен пр/ое/ба/нн/ой слитой всеми дворовыми пацанами писсде

Я в шоке от того , что вы пишете. 😳

#21
пум

И хорошо что не тратит
Умный мужик вообще ни копейки.
Ты вообще не думала сколько стоит мужской х//у//й . Вот ты потому и выброшенная
Тебе в кредит под честное слово дали попользоваться им, а ты безмозгая безперспективная бабья единица. Вот и покатилась к другим халяву счастливую искать
Ибо что это за ум, когда ты в убытке, да приттом должен пр/ое/ба/нн/ой слитой всеми дворовыми пацанами писсде

Товарищи молодые мужчины, которые будут это читать, не верьте словам Пума, это какая-то ересь. Если так будете относиться к женщинам, они все уйдут в *** и правильно сделают, а вы останетесь сами. Женщина не товар🥺🤦🏼‍♀️

#24
пум

Послушай, бабы всегда были пластичным материалом
Подстроятся. Вы же както стали ш/л/ю/х/ам/и по/т/а/с/к/у/х/ами бабо/мра/зями и кучей других отттенков смрада
Вот и вернетесь в то русло гордости, когда вас можно назвать женщиной,
Ну, а кто не справится, не приспособится к новому течению времени - уйдет как не нужное и бесполезное

У вас похоже на какой-то синдром😳 давайте познакомимся, сколько вам лет? Женаты нет? Откуда набрались этой высокопарной ереси? С чего вдруг такие четкие определения женского достоинства?

пум
#25
Дина

У вас похоже на какой-то синдром😳 давайте познакомимся, сколько вам лет? Женаты нет? Откуда набрались этой высокопарной ереси? С чего вдруг такие четкие определения женского достоинства?

нехочу

#26
пум

нехочу

А зря, если надумаете, свистите, я тут рядом. Может освободите голову от ерунды и жить станет легче🌹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: