Гость
Статьи
Обаяние vs Красота

Обаяние vs Красота

наблюдаю следующую картину на работе. Есть девушка - симпатичная, возраст 24-26, небольшого роста, стройная но не худая, одевается в обычную одежду из массмаркета. Улыбка шикарная, обаяния - вагон. Вот ни у кого ни из коллектива, ни у коллег из других компаний (работаем со многими в одном бц) не видела негатива по отношению к ней. С ней все дружат, она с любым найдёт общий язык, с ней легко и интересно. Причём как ровесникам, так и начальникам за 60. И тут несколько месяцев назад пришла новенькая. Высокая, стройная, хорошо одетая. На лицо прям красивая. Но по общению ни рыба ни мясо. Плоский юмор, дежурные смешки. По сравнению с той обаяшкой рядом не лежала. Но мужиков как подменили. Свободные наверное все на неё глаз положили, заходящие из других компаний лет сворачивают. Подходят к первой поболтать, а смотрят на вторую. Обаяние никого не цепляет. А вот красота другое дело #красота #обояние

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Джулия Робертс
#2

Мужики любят глазами. А настоящие мужчины женятся на обаятельных-интересных и любят их.

Каналья
#3

«Подходят к первой поболтать, а смотрят на вторую» — логично. А спят с женами.

Гость
#4

Сказки про обаяние, «к красивым никто не подходит - боятся», «замуж берут мышек, а красотки одни», «красивых пользуют, любят обаятельных» и тд - это все придумали страшилки для самоуспокоения. Выбор в пользу красивой, при прочих равных и не очень равных - всегда.

Гость
#5

Если девушка скучная, на одной красоте она никуда не уедет. Чем ближе общение, тем меньше значения имеет внешность и больше - качество этого общения, насколько тебе с этим человеком приятно дело иметь.
Для просто посмотреть - конечно, важнее всего красота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: