Гость
Статьи
Красота VS характер. …

Красота VS характер. Что важнее?

Вот например две девушки. Одна - красивая, стильная, фигуристая. У второй другие достоинства - общительная, веселая, такая "зажигалка", но страшненькая, ну допустим, у нее длинный крючковатый нос и обыкновенная фигура. Какая будет пользваться бОльшим успехом у мужчин и почему? Интересно мнение и мужчин, и женщин)))

Матрешка
63 ответа
Последний — Перейти
Кука
#1

Наверное, у всех по-разному, но вот мой знакомый стал встречаться с двумя девушками, одна очень эффектная, другая даже страшненькая, предпочёл страшненькую, зато мол, она интересный,душевный человек. Правда меня это удивило, он всегда любил только красивых девушек, говорит, что теперь решил обращать внимание только на душевные качества. Не знаю, надолго ли?

#2

очень многое зависит от мужчины,что ему важнее

Акын
#3

А что мешает спать с ними двумя поочереди?

Чубака
#4

Мужчинам становится интересно раскрывать внутреннюю красоту при условии что есть внешняя.

Увы но это факт

Матрешка
#5

3, скорее всего он так и делает)))

#6

4 +100 очень точно сказано внешность в любом случае для них не на последнем месте

Софья
#7

Не обольщайтесь, внешность имеет огромное значение, если красавица, да еще и с душой, то у простух шансов просто нет. И вообще, почему если красавица, то с ужасным характером, а дурнуха с хорошим?

Гость
#8

Конечно характер.Красота важна на первых порах.Да и что такое красота?Сегодня красива, завтра нет.

Матрешка
#9
Софья

И вообще, почему если красавица, то с ужасным характером, а дурнуха с хорошим?

А кто так сказал, просто в моем примере у каждой свои сильные стороны и никто не впадает в крайности

#10

8 характер то важен конечно,кто спорит!только при знакомстве мужчина все равно в первую очередь смотрит на внешность

кот борис
#11

я бы обоих...

Софья
#12

Еще интересно посмотреть кто у дурнушек в поклонниках, обычно такие же, поэтому на всех найдется желающий.

К
#13

Хм, а что все страшные незамужем , что ли?Конечно выбора у красивых больше, но по мне самое главное, чтобы меня любил, тот кого люблю я, а без внимания остальных я как-нибудь проживу

Матрешка
#14
Софья

Еще интересно посмотреть кто у дурнушек в поклонниках, обычно такие же, поэтому на всех найдется желающий.

ну так то да...

ю
#15
Reesha

8 характер то важен конечно,кто спорит!только при знакомстве мужчина все равно в первую очередь смотрит на внешность

извините з азлопыхательство,но в Германии все (за редким исключением)страшные,но не в этом фишка,они еще и неухоженные!а может,поэтому и страшные.иногда хочется расческу взять и причесать.есть приятные,но некоторые из них совсем не обладают к тому же потряс.душевными качествами,ничего!у всех парни есть и не парятся!

#16

15 а может у них мужчины к внешности проще относятся,у наших требования иногда слишком зашкаливают,хотя сами далеко не ахти

Гомер Симпсон
#17

У хорошего мужа жена счастливая, а у плохого - СИЛЬНАЯ.

ю
#18

если бы я была мужиком, не знаю,я ,наверное,разорвалась бы пополам, но в результате влюбилась бы в промежуточный по внешности вариант,но главное-в добрую!как про красоту говорят-с лица воды не пить... а совсем в страшненькую тоже можно влюбиться,если человек доброжелательный и интересный.просто не замечаешь потом внешности ваще и ревнуешь еще похлеще ,чем какую-н там пустую красотку!я так думаю за мужиков...а вот если страшненькая,да ещё и злая-вот тут реально не повезло!

Чубака
#19

Если говорит про Россию, то у нас очень много красивых и якобы красивых девушек (тюнингованных), конкуренцию которым очень сложно составить серым мышкам.

Поэтому невзрачным девушкам практически не реально иметь симпатичного спутника поскольку нормальных парней еще меньше, хотя отдельные исключения имеются.

ю
#20
Reesha

15 а может у них мужчины к внешности проще относятся,у наших требования иногда слишком зашкаливают,хотя сами далеко не ахти

может,а ,может,они другого ПРОСТО НЕ ВИДЕЛИ.я знаю немца,который в Питер приехал и девушек на улице фотографировал в коротких платьях,туфлях с длинными ногами открытыми.у него из 400 фоток только 200 наверное,прохожих девушек!он обалдел.в германии немки им такого не показывают

#21

Главное чтобы красоту еще ценить умели

#22

Почему мы встречаемся с одними, а женимся на других, так говорят мужчины. Да и статистика за это- красивые обычно одиноки, обычные и дурнушки счастливы и замужем.

Большая Маша
#23

конечно красивая)))

#24
ю

может,а ,может,они другого ПРОСТО НЕ ВИДЕЛИ.я знаю немца,который в Питер приехал и девушек на улице фотографировал в коротких платьях,туфлях с длинными ногами открытыми.у него из 400 фоток только 200 наверное,прохожих девушек!он обалдел.в германии немки им такого не показывают

Вы сами были в Германии? Видели немок? я бы ничего не стала говорить об их скромности..,а тем более в одежде

#25
Чубака

Если говорит про Россию, то у нас очень много красивых и якобы красивых девушек (тюнингованных), конкуренцию которым очень сложно составить серым мышкам.

Поэтому невзрачным девушкам практически не реально иметь симпатичного спутника поскольку нормальных парней еще меньше, хотя отдельные исключения имеются.

Зачем нормальному парню красивая, но развязная спутница?

Матрешка
#26
Reesha

15 а может у них мужчины к внешности проще относятся,у наших требования иногда слишком зашкаливают,хотя сами далеко не ахти

ага, вот меня недавно хотели познакомить с одним. возраст 35 лет (мне 22), машина у него "шестерка", то есть мало того шо старпер, так еще и бедный, а ему не просто симпатичную, да еще и молоденькую подавай! ржу ни магу:)

Большая Маша
#27
Лампа

ЧубакаЕсли говорит про Россию, то у нас очень много красивых и якобы красивых девушек (тюнингованных), конкуренцию которым очень сложно составить серым мышкам.

Поэтому невзрачным девушкам практически не реально иметь симпатичного спутника поскольку нормальных парней еще меньше, хотя отдельные исключения имеются.Зачем нормальному парню красивая, но развязная спутница?

потмоу что парни верят, что можно изменить характер.

А вот в сказку, что девушка внезапно станет следить за фигурой, за лицом, волосами и проч. не верят

#28
Матрешка

ага, вот меня недавно хотели познакомить с одним. возраст 35 лет (мне 22), машина у него "шестерка", то есть мало того шо старпер, так еще и бедный, а ему не просто симпатичную, да еще и молоденькую подавай! ржу ни магу:)

А Вам молодого бизнесмена на джипе подпвай. ЩВС! РАЗМЕЧТАЛАСЬ. Бери, что дают, обогреешь, приласканшь, в люди выведешь, и будет ПРЫНЦ. свой и настоящей. А возраст, с годами и у Вас это пройдет.

#29

Что-то у меня столько ошибок, верно говорили не мешай шампусик с джином.

Гость
#30
ю

может,а ,может,они другого ПРОСТО НЕ ВИДЕЛИ.я знаю немца,который в Питер приехал и девушек на улице фотографировал в коротких платьях,туфлях с длинными ногами открытыми.у него из 400 фоток только 200 наверное,прохожих девушек!он обалдел.в германии немки им такого не показывают

я как то была в гостях у приятеля (мы в германии живем), позвонил немец, только что прилетевший из москвы, и зашел в гости. Так он был очень потрясен что женшины в москве ходят в платьях, на каблуках и у некоторых даже платья с декольте. Он весь вечер об этом чуде рассказывал, а другие большие мальчики слушали его с открытыми ртами.

Матрешка
#31

28, не нуждаюсь, и получше варианты есть))

Матрешка
#32

и вообще я че пигмалион, кого то там в люди выводить? заняться больше нечем, как делать из г конфетку)

#33
Матрешка

и вообще я че пигмалион, кого то там в люди выводить? заняться больше нечем, как делать из г конфетку)

А разве есть чем заняться, ведь на Вумене сидишь

Гость
#34
ю

извините з азлопыхательство,но в Германии все (за редким исключением)страшные,но не в этом фишка,они еще и неухоженные!а может,поэтому и страшные.иногда хочется расческу взять и причесать.есть приятные,но некоторые из них совсем не обладают к тому же потряс.душевными качествами,ничего!у всех парни есть и не парятся!

не знаю в каком месте вы живете, но сказать что во всей германии женщины страшные это неправда.

azmaz
#35

смотря что важнее

Кука
#36
Лампа

А Вам молодого бизнесмена на джипе подпвай. ЩВС! РАЗМЕЧТАЛАСЬ. Бери, что дают, обогреешь, приласканшь, в люди выведешь, и будет ПРЫНЦ. свой и настоящей. А возраст, с годами и у Вас это пройдет.

С каких это пор 22-летние девушки 35 -летних мужиков в люди выводят? Лучше уж тогда симпатичного студентика в люди вывести. А не дядьку с кучей бывших жён и детей

Матрешка
#37

33, странная у Вас логика

Матрешка
#38

36, вот именно. если мужик в 35 не состоялся, то ему уже ничего не поможет.

ю
#39
Лампа

Вы сами были в Германии? Видели немок? я бы ничего не стала говорить об их скромности..,а тем более в одежде

причем тьут скромность?!они одеваются,как бомжихи последние и не расчесываются.вы,точно,похоже,не были,пардон,не обижайтесь

Лампа
#40

Да, шуток Вы не понимаете, что в меня вцепились, как щуки. Мужчинам вопросы задавайте, кто их больше устраивает страшилки или красавицы.

У меня все в норме с внешностью и с мужчинами. Все!Пока!(((

Кука
#41

Да нас как-то и не волнует ваша внешность:)))Лампа У нас тоже всё хорошо, с молодыми и красивыми:))

Гость
#42

Я все спросить хочу у кого нибудь, что ознаяают буквы VS?

убийца Целковедов)
#43
Гость

Я все спросить хочу у кого нибудь, что ознаяают буквы VS?

"против" ))

убийца Целковедов)
#44

во всем нужно искать золотую середину. Но с умным человеком всегда приятнее, красота то не вечна, а вот качества остаются))

Ниа
#45

Внешность конечно важна, но со временем какая бы красивая девушка не была на первый план выходят моральные качества. Во общем большим успехом пользовалась бы красивая,по крайнее мере знакомились бы чаще, но это всё было бы на одну ночь.

Гость
#46
убийца Целковедов)

Гость

Я все спросить хочу у кого нибудь, что ознаяают буквы VS?

"против" ))

странно, на бутылке Хенесси, тоже такие буквы. VSOP. XO. VS

убийца Целковедов)
#47
Гость

убийца Целковедов)

Гость Я все спросить хочу у кого нибудь, что ознаяают буквы VS? "против" ))

странно, на бутылке Хенесси, тоже такие буквы. VSOP. XO. VS

англ VERSES - против, напротив, лицом к лицу. Общий смысл - противопоставление.

убийца Целковедов)
#48
Ниа

Внешность конечно важна, но со временем какая бы красивая девушка не была на первый план выходят моральные качества. Во общем большим успехом пользовалась бы красивая,по крайнее мере знакомились бы чаще, но это всё было бы на одну ночь.

у меня есть оооочень красивая знакомая, что на внешность, что на фигурку, заглядение просто)

Но вот характкр у нее ужос. Мужики бегут, роняя тапки.

Анюта
#49

Нос и фигуру исправить можно, а вот характер никак.

Гость
#50

Ваша страшненькая сделает ринопластику на нос, а характер останется. А красотке все перья жизнь со временем повыдергивает, но ума не добавит. Вот и подумайте, у кого бОльший потенциал : ))))))))