Гость
Статьи
Красота VS характер. …

Красота VS характер. Что важнее?

Вот например две девушки. Одна - красивая, стильная, фигуристая. У второй другие достоинства - общительная, веселая, такая "зажигалка", но страшненькая, ну допустим, у нее длинный крючковатый нос и …

Матрешка
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дюдюка
#51
убийца Целковедов)

Гость

убийца Целковедов) Гость Я все спросить хочу у кого нибудь, что ознаяают буквы VS? "против" )) странно, на бутылке Хенесси, тоже такие буквы. VSOP. XO. VS

англ VERSES - против, напротив, лицом к лицу. Общий смысл - противопоставление.

ВООБЩЕ-ТО пишется VERSUS. Хреновый из тебя знаток языков : ))

Аня
#52

Сколько красивых не замужем,или несчастны.Так что внешность это не залог большого количества мужчин и счастья.

Гость
#53

веселая и общительная - это еще не все. Главное чтобы женщина подходила данному мужчине, а мужчины все разные, соответственно и характер - для одного хороший, для другого плохой. А вот хорошая внешность всегда плюс. Ну согласитесь от Адрианы Лимы мало бы кто отказался, пусть даже у какой-то дурнушки характер лучше.

убийца Целковедов)
#54
Дюдюка

ВООБЩЕ-ТО пишется VERSUS. Хреновый из тебя знаток языков : ))

из тебя хорошой. радуйся *** :))

#55

Как раз в том-то и проблема, что красивой гораздо проще иметь хороший характер, чем страшненькой. Ну попробуйте оставаться душой компании, веселой, жизнерадостной девушкой, когда вы знаете, что страшненькая, никто на вас не смотрит, а вот галя иванова красивая, и хотя она ничего в жизни не сделала, ее все просто так любят, а вам нужно из кожи вон вылезти, короче при условии зависти, чувства несправедливости да еще заведомо негативного отношения окружающих и комплексов, откуда у дурнушки взяться отличному характеру и общительности?

#56

Важно и то и другое, эти факторы перемножаются. Если где-то ноль, то в результате ноль.

Олег
#57

Если выбирать между Собчак и Уваровой, то выбираю Уварову! Оъяснять надо?

аффинити
#58

Девчонки, помните фильм "Мужики". Главный герой фильма сказал чудесную фразу: "Все то вы о нас мужиках знаете. Только не знаете почему мы любим одних, а женимся на других."

Кого выберет мужчина? Это ему самому решать, наверное ту, с кем ему уютно, комфортно и тепло!

#59
Олег

Если выбирать между Собчак и Уваровой, то выбираю Уварову! Оъяснять надо?

Мне она тоже внешне больше нравится.

Игорян
#60

Тот, кто хочет жить счастливо, выберет душевную, ведь с лица воду не пить...

Собчак: плохо и там и там, выбор просто невозможен (Уварова уверенно рулит)

#61

Девчата, смотрите какой сайтик на эту тему есть! http://goo.gl/1elck

Гость
#62
Чубака

Поэтому невзрачным девушкам практически не реально иметь симпатичного спутника поскольку нормальных парней еще меньше, хотя отдельные исключения имеются.

+1

Симпатичных всем хочется - а позволить их себе могут только красивые девушки, потому что симпатичным парням не нужны простушки и серые мыши.

Мужчины смотрят на внешность. Если понравилась внешне - они смотрят на внутренние качества. Не понравилась - не станут узнавать дальше.

И, да - красавиц, "укомплектованных" внутренне - очень много, вопреки странному мнению, сделанному, скорее всего, на основании одного случая из 100, что красивые - с пробками вместо мозгов и стервы. Поэтому, понятно, нет у посредственных внешне девушек никаких шансов, и своим "внутренним" им не взять, потому что красавицы имеют И внешность, И душу - т.е. берут мужчин сразу всем. И парней занимают соответствующих - достойных, красивых, лучших. Простушкам остается подбирать то, что осталось (да и то - эти оставшиеся тоже хотят красивых. Просто понимают, что не могут их себе позволить - поэтому соглашаются на отношения с простушками).

Гость
#63
Игорян

Тот, кто хочет жить счастливо, выберет душевную, ведь с лица воду не пить...

Душевными бывают и красивицы. Непонятно, почему все так уповают на эту "душевность" - это очень распространенное качество, и присуща она не только простушкам.

В отсутствии душевности красавиц обвиняют завидующие им посредственности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: