Гость
Статьи
Как найти достойного, …

Как найти достойного, нормального парня?

На улицу не выхожу, друзей нет.. если гуляю то только одна. Я слишком замкнутая или серьёзная не знаю. В последнее время надоело гулять одной поклонники были, но всё что им нужно только интим. Внешность красивая и фигура тоже, но чёт как-то не везёт( год назад было болезненное расставание с парнем сейчас хочу новые нормальные отношения или новых людей в жизни. А то недавно был поклонник который играл в эмоциональные качели в общем надоело всё это. Что делать? Я уже закончила учёбу и работала по специальности , но и там только женский коллектив который старше меня намного. Мне недавно исполнилось 20. Город маленький все друг друга знают да и женились в основном либо разведены либо придурки алкаши( как найти нормального? #отношения #гденайтипарня

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сто процентов отшила как минимум 3-4 нормальных достойных парней по глупым причинам, а если серьезно, сьездите в горы, сходите на сплавы, увлекайтесь разными вещами и парни сами вас найдут

#2

Нахрена она нормальным парням, что бы что?

Гость
#3

Заведите техническое хобби, например, робототехнику. Там концентрация парней очень высокая, а девушек мало. Т.е. переписываясь на профильных форумах, приходя в кружки, объединения... Вы будете приходить в почти чисто мужской коллектив.
И там будет много достойных нормальных парней, которых будет чертовски трудно найти из всего коллектива 😅...
И парни там имеют примерно те же проблемы, что и Вы сейчас: непонятно где искать девушку, коллектив чисто мужской, на работе тоже самое...

Не ждите, действуйте.

Гость
#4
Гость

Заведите техническое хобби, например, робототехнику. Там концентрация парней очень высокая, а девушек мало. Т.е. переписываясь на профильных форумах, приходя в кружки, объединения... Вы будете приходить в почти чисто мужской коллектив.
И там будет много достойных нормальных парней, которых будет чертовски трудно найти из всего коллектива 😅...
И парни там имеют примерно те же проблемы, что и Вы сейчас: непонятно где искать девушку, коллектив чисто мужской, на работе тоже самое...

Не ждите, действуйте.

Ага и куча додиков которые не знают как к девушке подойти, поцеловать, потом она напишет же тему, скучно с парнем нет эмоций и огня

Каналья
#5

Попробуйте через знакомых и родственников, может у них есть кто на примете. Они и встречу могут устроить. А дальше всё уже зависит от вас.
Девушке найти проще — ей нужно только выбирать.

Гость
#6

Советую пройти в свинг-клуб. Там *** дефицит. Заодно можете сразу десяти парням тест драйв устроить, потом у того кто больше всего понравится телефон взять

Каналья
#7

Сомневаюсь, что на вумане вы сможете нвцди достойного. Попробуйте в ВК, инсте, тик-токе, ну вы сами понимаете.

Гость
#8

Ищите парня в крупном городе, можно через сайт Вконтакте, есть группы для знакомства, типа "Одинокие сердца".

Гость
#9
Гость

Ага и куча додиков которые не знают как к девушке подойти, поцеловать, потом она напишет же тему, скучно с парнем нет эмоций и огня

А Вы не критикуйте, Вы предлагайте.
Автору не нужна безысходность, Автору нужны варианты.

#10
Гость

А Вы не критикуйте, Вы предлагайте.
Автору не нужна безысходность, Автору нужны варианты.

Нам на кой Автор? Все равно отсос по интернету не возможен... по этому, пусть идет отсюда пока при памяти.

#11

Девушки ищут нормальных как правило после козликов, нормального сразу надо искать, а не как вариант уже

#12

Прежде чем искать "нормального парня" необходимо самой себе задать вопрос: а какой он, нормальный парень? Пропишите ряд качеств которые вы цените в противоположном поле, список может быть длинным и не очень, и после этого задайте себе ещё один вопрос: зачем такому человеку Вы? Насколько ему было бы интересно с вами, что вы в свою очередь как девушка, женщина можете дать этому человеку, чтобы он хотел быть с вами... Ведь для здоровых и счастливых отношений нужно чтобы две индивидуальные, здоровые психологически личности встретились. Для этого необходимо узнавать себя, быть интересной прежде всего самой себе, неговоря уже об самоуважении и любви к себе. Делать это можно разными способами, читать книги, посещать различные мероприятия, иметь хобби и т.д. А можно и проработать себя со специалистами и не тратить кучу времени на поиск подходящего вам способа.
Когда то я тоже сталкивалась с такой проблемой как вы написали здесь, и мне помогла именно работа над собой и с тех пор как я начала её, я уже не останавливаюсь, моя жизнь стала очень интересной, я начала по настоящему ценить её а не прожигать впустую, и, не смотря на то, что у меня сейчас замечательные, уважительные и гармоничные отношения с моим мужчиной, я знаю что не потеряю себя если вдруг мы расстанемся. И это все благодаря тому что пол года назад я наткнулась на рекомендацию книги "Ты сама себе психолог" Автор Елена Друма, и я сейчас не агетирую сразу идти её покупать, в приложениях по онлайн чтению книг можно просто ознакомиться и понять для самой себя откликается она мне или нет, или на сайте ознакомиться, и если да то я хотела бы поделиться с вами промокодом: DL13256C80 , укажите его, если все таки примете решение "Взять ответственность за своё счастливое будущее" с помощью Елены Друмы и её инструментов (книг, курсов по прокачиваю себя, по прокачиванию своей денежной энергии и ещё много всего интресного для улучшения качества вашей жизни).
Спасибо что прочитали моё мнение🤗
Буду рада если была полезна🙂

#13

Правильно! КУРИЦЫ ОБЯЗАНЫ СТРАДАТЬ! Если кто то делает на этом бизнес...МОЛОДЦЫ! Инфо цыгане ваще ушлые, только КУРИЦЫ же нищие... в чем гешефт...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: