Гость
Статьи
Как найти себе …

Как найти себе нормального парня, если я ростом 172 и все как правило ниже меня

Дело в том, что все пацаны моего окружения ниже меня, а познакомиться с кем-нибудь другим не могу. Подкатил бы кто-нибудь нормальный я бы сразу познакомилась, а так я до конца своей молодости буду одна! Помогите мне как познакомиться с кем-нибудь. Как вы знакомились?

53 ответа
Последний — Перейти
кент
#1

табуретку захвати с собой

подруга
#2

Это что у вас за окружение, если все парни меньше 172? Мне как-то ниже 180 не попадались особо, может плохо смотрите?

котенок
#3

Ты наверное школьница?? В окружении одноклассников гномиков)) я достигаю ростом 174 см и проблем нет с парнями

Ихь
#4

172 - нормальный рост, я 177 и считаю это средним ростом.

tra-ta-ta
#5

vyberi horoshego "PACANA" i podari emu kabluki :)))

#6

Вам не повезло=)Вы живете в стране лилипутов? Я 173,за мной ниже 186 никто не ухаживал никогда. Я даже высокой себя не считаю.

#7
подруга

Это что у вас за окружение, если все парни меньше 172? Мне как-то ниже 180 не попадались особо, может плохо смотрите?

Да им лет по 14, детский сад )) Мальчики в это время только начинают вытягиваться, а автор уже вымахала.

#9

Действительно автор, вы в каком городе живете? Я ростом 173 и постоянно каблуки ношу, а все парни либо одного роста либо выше меня, что гораздо чаще.

#10
Жесть

Да им лет по 14, детский сад )) Мальчики в это время только начинают вытягиваться, а автор уже вымахала.

Ну если 13-14 тогда ладно, мальчики попозже вырастут=)

Гость
#11

даже если рост 175 у парня все равно будет казаться ниже, да и каблуки у девушек. У высоких девушек выбор меньше ечм у маленьких. Я тоже высокая.

#12
Гость

даже если рост 175 у парня все равно будет казаться ниже, да и каблуки у девушек. У высоких девушек выбор меньше ечм у маленьких. Я тоже высокая.

При чем здесь "казаться"?? Вы общаетесь с мужчиной для других людей, что ли? Если девушке рост парня удобен, то кому какое дело, как и что смотрится...

Гость
#13

Вы, действительно живёте в стране мелких мужчин. На дискотеке мой взгляд скользит по макушкам голов, хотя я - 171 + каблук. В Германии и Швеции на дискотеках чувствую себя лилипутом в окружении рослых мужчин. (Я не рассматриваю подростков, я обсуждаю контингент в возрасте 20-30 лет)

радоваться надо!
#14

Наоборот, это очень сексуально и современно смотрится, когда парень ниже чуть девушки.

У меня много знакомых пар, и мужчины там очень сексуальные, и сами даже подшучивают,

и все на них смотрят нормально, никто даже и не удивляется уже. Автор, надо современно мыслить!

#15
радоваться надо!

Наоборот, это очень сексуально и современно смотрится, когда парень ниже чуть девушки.

У меня много знакомых пар, и мужчины там очень сексуальные, и сами даже подшучивают,

и все на них смотрят нормально, никто даже и не удивляется уже. Автор, надо современно мыслить!

Я вот тоже так думаю. Но почему-то если парень ниже 175 (я 173) он автоматически отправляется в отставку=)

Будущее прекрасно
#16

Я 179, вполне себе довольна и собственным ростом, и "приближенными" молодыми людьми :)

#17

Я тоже 172 см. Автор, что у вас за окружение-то? А переезжайте к нам в Ригу, у нас все высокие, симпатишные :)

Роми
#18

Ну, давайте вас со своим бывшим познакомлю..ростом 194, только у него характер такой гавнистый, врагу не пожелаю.Всегда удивлялась на людей, которые рост считают достоинством, у меня сейчас мужчина с меня ростом, то есть на самом деле иногда кажется, что ниже. Ну, и что? Лицо интересное, фигура сплошные мышцы( но не качок), но, главное, характер хороший! А это сейчас большая редкость

#19

слава богу,я коротышка проблем таких незнаю!!!!

#20
радоваться надо!

Наоборот, это очень сексуально и современно смотрится, когда парень ниже чуть девушки.

Ага,рассказывай.

Любопытная
#21

У меня 174 см. Лет до 18 я считала это своим недостатком. А сейчас я своим ростом очень даже довольна.

PowerOfDreams
#22

У МЕНЯ 190 - ВЕЛКОМ

Анфиса
#23

На дискотеке мой взгляд скользит по макушкам голов, хотя я - 171 + каблук.

+1

Гость
#24

нормальные парни с девушками время проводят, а на дискотеки одни отбросы коротышки ходят

Гость
#25

У меня тоже такая проблема. 172 рост плюс каблуки - это 180, а попадаются только невысокие парни. почему? даже не знаю. наверно, карма такая. сначала расстраивалась, сейчас смирилась. главное, характер и его отношение к вам.

Гость
#26

у меня где-то 165-167, езжу в метро постоянно упираюсь лицом в мужские спины. Т.е. явно не 170 и даже не 180. Очень много высоких мужиков, где вы только мелких находите

Гость
#27

У меня 178см,каблуки ношу всегда,с мужчинами проблем никогда не было.Поверьте в себя,гномы не имеют права гнобить девушку модельной внешности как вы.

Гость
#28

27, конечно, высокие мужчины привлекательнее, но вам не кажется, что вы сейчас походя оскорбили сразу всех невысоких мужчин, причем ни за что?

китикэт
#29

есть, есть мальчики выше 172 :)

Гость
#30

Автор скорее всего или совем юна ,и это с возрастом пройдет -мальчики логонят и перегонят:)или живет в каком-то "странном" месте ,где все маленькие.я 178 и на каблуках когда езжу в метро половина мужчин выше меня,а когда без каблука ,так вообще большинство или моего роста или выше.Это в Киеве

Свет
#31

Автор, вы в южном Китае что ли или во Въетнаме? Попробуй по интернету познакомиться, как правило, парни рост указывают (только внимательнее с теми, которые еще указывают рост члена). Есть там нормальные пацаны - сама знакомилась по аське и на сайтах лет в 25- 27, когда было скучно и хотелось пообщаться. Выбирала IT шников, админов и прочих компюторщиков, ибо больше всего их люблю. Мой рост составляет 179 + каблуки 6-8 см. обязательно. Проблем нет. У меня товарищи от 175 были - среднего роста.

Свет
#32

О! а сейчас я беременна, папан 195... Ждем далеко не мелкую деффку ))

Марго
#33

Не, ну я фигею!! ну девушки, вы даете, ну и проблемы у вас! у меня рост 177 плюс я еще каблуки ношу часто, но никаких проблем не возникало! ;)))) все молодые люди, с которыми я встречалась, были выше меня ростом или с меня.. ;))) у моего МЧ, с которым мы сейчас вместе, рост 180 и ничего, все хорошо! ;)))мужчины ниже ростом меня боятся и сами не знакомятся. Зачем им лишний комплекс неполноценности?? ;)))))))))))

Павел
#34

Я вообще не понимаю таких проблем как рост.Неужели это так важно,тогда мне остается считать что для меня девушка ростом 172 см низкоросла поскольку у меня рост в около 186-187см.А женщин выше 173 я вижу крайне редко.Эта проблема,которая здесь развита вообще к серьезности не имеет никакого отношения,это вообще издевательство над людьми не столь высоких.Я просто в шоке!!!

Павел
#35

Могу добавить,что каблуки портят ноги,так что я считаю надо бы задуматься над этим девушкам,который зациклены только над своей внешностью и старанием понравиться как можно большому колличеству парней,а рост- я чаще замечаю,что девушки при росте 166см засматриваются только на парней выше 185 см.Девушки не глупите слон и моська это далеко не красиво.

Нюта
#36

я 177, а мне только 14 лет...

тоже считаю это проблемой...но как-то нужно забить на рост...главное духовный мир кажого..

Маруся
#37

у меня рост 177, обычно парни или ниже меня ли со мной одного роста, поверьте это нормально

Александр
#38

привет девченки, прочитал вашу писанину, дико удивлен где вы мужиков таких маленьких находите, было бы разумно писать свой возраст) ибо где всем меньше 18 там и рост не великоват как правило) мой рост 192, у моей девушки 171 живем! а я в перми живу!

НАТСЯ
#39

Я тоже далеко не маленькая (мой рост составляет 176 см), и мне по барабану, что парни ниже меня! Я себя чувствую комфортно, а если им что-то не нравится, это их проблемы! Мой парень ниже меня, но меня это не смущает!!!

Сюзанна
#40

Безумно люблю одного парня, но он ниже меня...

как мне быть?? помоги советом

Сюзанна
#41

мой рост 176, а он 170

Гость
#42

Какой УЖАС!!!! Вы что, серьезно думаете что мужчины ниже 180 не мужчины??? я вообще не люблю высоких - они какие-то туповатые. Все мужчины которые мне нравились были или ниже или одного роста со мной (173см). Главное же в мужчине характер, ум, чувство юмора, мужественность, а не рост. У меня любимый 175см и я на каблуках заметно выше, но никогда не променяю его на какого-нибудь переростка

Мария
#43

Действительно...нашли проблему в росте! какая разница, если с человеком хорошо?! Милые девушки! Не зацикливайтесь на росте, смотрите глубже и дальше!

Вдуватель
#44
Сюзанна

Безумно люблю одного парня, но он ниже меня...

как мне быть?? помоги советом

выпрыгнуть в окно

Катюха
#45

спрввкпкпкпкпкпкпкпа

Катюха
#46

Мой рост 1.70... Это очень плохо ведь сейчяс почти все мальчики низинькие... Я не могу надеть каблуки!!! Плакать от этого хочетса!!!

Настя
#47

46.Катюха

Нашла проблему!У меня рост 173 при возрасте 14 лет.Так мне все девчёнки завидуют.И парень у меня 180

катена
#48

у меня рост 170 за мной ухаживали разные парни и моего роста, но встречалась я всегда с парнями выше 180

катена
#49

так что, катюха, одевай каблуки и вперед!!!я ниже шпильки 10 см никогда не ношу и все-равно кажусь маленькой по сравнению с парнем)))

Кристинка
#50

А у меня рост 170 см!И это в 12 лет...мне конечно иногда бывает не ловко то что все друзья выше меня!Правда мне многие завидуют!И я горжусь своим ростом..)